Перейти к публикации

Приданное мартовских цветочков!


МиМиМишка~

Полезные сообщения

katirina255,  я склоняюсь к Теутонии. Но, одновременно летней люльки и теплой прогулки при коляски 2-1 не бывает((((. Надо искать что-то среднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 976
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Так в прогулку конверт меховой или шерстяной и все, любая прогулка теплой станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу маленькую люльку с поворотными передними колесами. Будет это 2 в 1 или просто люлька - не важно, буду по внешнему виду выбирать. Такая люлька у меня была мечтой в предыдущие Б., но т.к. обе дочки у меня декабрьские, то маленькая люлька была не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irina1430,  я тоже хочу такую люльку. Их только люлек я не нашла. Все 2-1. Потом видимо всё равно прогулку на зиму отдельно покупать(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с дочкой 14 лет назад вообще без люльки обошлась. Она у меня февральская, муж коляску покупал без меня когда я уже родила. Купил трансформер с перекидной ручкой. В начале марта я ещё конвертом пользовалась, а как потеплело - просто матрасик подкладывали. К середине лета уже сидя в ней катались. Но она была очень тяжёлая и громоздкая (даже в сложенном виде), откатали лето и зиму, а к следующему лету трость купили. В этот раз хочу выбрать коляску сама и заранее :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто планирую покупать коляски, какие модели вы рассматриваете?

Мне рожать в середине марта, в апреле уже тепло, люлькой можно пользоваться максимум до 6 мес, т.е. до осени, получается тёплая люлька в принципе не нужна. Хочу коляску 2в1 или 3в1, чтобы люльку можно было максимально открыть для вентиляции, а вот прогулочный блок наоборот потеплее. Такие бывают?

Люльки все на лето можно открыть как хочешь и в них не жарко, здесь можно любую брать.

В прогулочный блок можно заказать меховой конверт из овчины, наши мартята многие так делали у кого зимы холодные.

99db6774a430c780181a57e727bdcf00.jpg

Я на юге поэтому особо не переживаю. У меня туттис зиппи 3в1 и прогулка геобай, меня полностью устраивает.

Изменено пользователем ஐMANUSICHKA010ஐ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я совсем ничего не продала, все надеялась подряд родить, а потом курс посмотрела как растет и цены на коляски, например, дала соседке покатать и заБ )))) она к весне как раз вернет или дам ей Jane. У меня 2 в 1 Emmaljunga, такая вездеход на нашу зиму когда снег не чистят выручила и люлька большая конверт меховой отлично помещался, потом еще прогулка Jane с поворотными колесами в положении от себя, трость maclaren.

 

Кроватка какая-то наша российская.

Комод этой же фирмы сломался, был с пеленальным столиком, может придется покупать.... Может кто отдаст.

 

Кресло у меня для малышни японское какое-то трансформер, очень клевое, от 0 до 3-х лет, она боком раскладывается полностью в горизонтальное положение, поэтому вряд ли два кресла сзади поместятся, буду сына вперед пересаживать. Вчетвером мы редко ездим, и обычно на моей машине поэтому я сама за рулем.

 

Но не смотря на то что у меня много всего есть все равно пишу список что хотела бы докупить )) но это уже в основном техника: еще один очиститель воздуха, еще один увлажнитель, дезар. )))) где-то на работе список что ли начала вести...

Изменено пользователем Fishka_j
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто пользовался люльками вместо кроватки, хотелось бы отзывы послушать? У нас одна комната и вторая кроватка не встанет. Поэтому думаю купить люльку. Сыну покупали кровать Лель, очень мне понравилась, хорошо сделана, он до сих пор в ней спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, у меня с третьим была люлька симплсити с длинной юбкой. Мне было очень удобно, что наклоняться сильно не надо. Сейчас собираюсь такую же покупать))). Я ей пользовалась до 5,5 месяцев, но у меня малыш очень маленький родился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присмотрела пока такую колыбельку.

Бамболина кэнди

681749960.jpg

 

еще вот такую рассматриваю

микуна фреш

14266416133559770.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люльки все на лето можно открыть как хочешь и в них не жарко, здесь можно любую брать.

В прогулочный блок можно заказать меховой конверт из овчины, наши мартята многие так делали у кого зимы холодные.

99db6774a430c780181a57e727bdcf00.jpg

Я на юге поэтому особо не переживаю. У меня туттис зиппи 3в1 и прогулка геобай, меня полностью устраивает.

А Вы не подскажете, как коляска tutis zippy? Люлька не маленькая? Просто рассматриваются её как один из основных вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maret, Лично для меня танк. Т.к. в люльке будем ездить в основном летом, то места точно хватит. Для весны мне нравится, что она в сильный ветер хорошо защищена. Прогулку мы вообще закрывали так, что оставалась маленькая щелочка (попали в ливень) ребенок остался сухим и теплым. В автолюльке ездили до 11 месяцев.

У меня такая

tutis-tutis-zippy-zippy-silver-silver-plus-f2512936.jpg

 

Единственное что мне не очень понравилось так это снимать и ставить модули на базу. Чтоб одному снять надо приловчиться.

Изменено пользователем ஐMANUSICHKA010ஐ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, у нас такая же. Второму по наследству в марте перейдет. Колеса( резину) на двух уже меняли. Новую брать не будем

 

Автолюлька только смех в плохом смысле слова. Безопасности ноль...

 

В месяц купили кресло ребенку хорошее, дорогое, с изофиксом, одно из лидеров по краш-тестам. А эта автолюлька даже не пойму для чего и на кого рассчитана. Нас хватило на раз, ну мы не знали.... Улетела она вниз с ребенком при торможении причем не сильно резком. Муж чуть не поседел. Он очень трепетно относится к вопросу безопасности. У него табу на непристегнутых в авто детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, у нас такая же. Второму по наследству в марте перейдет. Колеса( резину) на двух уже меняли. Новую брать не будем

 

Автолюлька только смех в плохом смысле слова. Безопасности ноль...

 

В месяц купили кресло ребенку хорошее, дорогое, с изофиксом, одно из лидеров по краш-тестам. А эта автолюлька даже не пойму для чего и на кого рассчитана. Нас хватило на раз, ну мы не знали.... Улетела она вниз с ребенком при торможении причем не сильно резком. Муж чуть не поседел. Он очень трепетно относится к вопросу безопасности. У него табу на непристегнутых в авто детей

 

Ну от кресла я многого и не жду. Хотя улететь не должно, ремнями же пристегнуто. Но настоящую безопасность обеспечивает только изофикс и качественный пластик. Я лично, после работы в компании по производству кресел и побывав на настоящих испытаниях (краш-тестах), доверяю только немецким romer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maret, у нас maxi-cozi, одного уровня с Ромером. Только цена кусачая ужас сейчас. Наше брали за 15000 в конце 2013, второму ребенку смотрела 23000-25000...... Ужас

 

Только изофикс= настоящая безопасность, согласна

 

Жаль не все это могут себе позволить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас и самое маленькое и следующее кресла ромеры. Заказывала еще из Германии по нормальным ценам. Вот пойдут по наследству. Правда у меня дочь в них потеет немного, даже с летним чехлом, но почему-то только когда спит. А так я очень довольна. Первое на ремнях, второе изофикс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У Вас не чешутся руки что нибудь купить малышу? Блин я ели себя останавливаю. Умом понимаю что вещей много осталось от дочки. Единственное что останавливает это незнание пола. Хочется купить немного ползунов и распашонок.

Изменено пользователем Natacik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natacik, денег нет поэтому не чешутся))) не планирую ничего покупать до года примерно пока, будем носить что осталось от сына, вещи все хорошие, в тч на первое время пеленки, ползунки итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, С резиной нам повезло, единственное только колпачок один потеряли и докупили потом, правда цвет немного отличается.

В кресле мы никуда не улетали. У меня в Калине изофиксом и не пахло. Я возила на переднем кресле, но в основном ездила в магазин и в пк. Расстояния короткие, да и город относительно спокойный.

 

Natacik, У меня чешутся только на колыбельку, но покупать буду позже.

С сыном в декрет я ушла 25 декабря и 29го мне выплатили декретные. Так я 4 дня января еле пережила, все январские каникулы ездили покупали приданное.

Изменено пользователем ஐMANUSICHKA010ஐ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, в Калине с таким "креслом"? Ты очень рисковая.

 

У тутис они даже тесты не проходят. Я это креслице использовала только если малыша занести надо было, пронести немного. Месяцев до 4.

Каждая мать решает сама что купить своему ребенку, , конечно.Девочки, лучше купите хорошее кресло, сэкономьте на чем-то другом!

P.S. Я насмотрелась видео с тестов. ..где тестировали хлипенькие кресла.

Храни Бог всех малышей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, в Калине с таким "креслом"? Ты очень рисковая.

 

У тутис они даже тесты не проходят. Я это креслице использовала только если малыша занести надо было, пронести немного. Месяцев до 4.

Каждая мать решает сама что купить своему ребенку, , конечно.Девочки, лучше купите хорошее кресло, сэкономьте на чем-то другом!

P.S. Я насмотрелась видео с тестов. ..где тестировали хлипенькие кресла.

Храни Бог всех малышей

Ну может некоторые девочки совсем редко ездят. Тогда люлька за 15 тыщ и не особо нужна, если всего раз 5 ей воспользуешься. Я авто маньяк. За рулём ездить обожаю. Вот только что заменили мне машину, теперь повыше класс безопасности и есть крепления изофикс ( это и стало основной причиной замены). Я себя без машины вообще не представляю. Так что для меня пока вопрос открытый. Думала, может коляску cam посмотреть, к ним как раз кресла maxi cosi подходят. Просто ещё один важный момент- чтобы автолюлька устанавливалась на раму коляски, мне кажется, это удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой, девочки, как вам повезло, что у вас уже есть детки! А я сейчас вдруг как задумалась, что всё это покупать.... Но более того - ВЫБИРАТЬ! Как?? Как это сделать?? Опыта же никакого((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой, девочки, как вам повезло, что у вас уже есть детки! А я сейчас вдруг как задумалась, что всё это покупать.... Но более того - ВЫБИРАТЬ! Как?? Как это сделать?? Опыта же никакого((((

У меня тоже никакого) поэтому интернет нам в помощь) покупать много, согласна, но я, например, решила кроватку никакую не супер навороченную, а отечественного производства купить. Что-то родителям закажу в подарок, что-то нам друзья дадут на разок (это я про выписку из роддома, наборы стоят баснословные денег, как по мне, а нужны на один раз). Так что как-нибудь прорвемся)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maret, для меня лично не аргумент-ехать 5 раз за год или каждый день. Если 5 раз купи дешевле бу, но хорошего качества. Можно за один раз попасть невесть во что на дороге или ездить ежедневно и все хорошо. Это мое личное мнение.

 

 

Я человек лояльный, но в данном вопросе о безопасности категорична.

 

Maret, у нас белая кроватка Лель( отечественная). При выборе главное было только натуральные материалы, никакой фанеры И так далее чем, кстати, Италия грешит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, У нас тоже лель, только темный орех)))))))

 

Кстати как мой сынуля ее только не "насиловал", ттт все целое. Мы до сих пор в ней спим. Особенно нравится две вытаскивающиеся ламели.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...