Перейти к публикации

Приданное мартовских цветочков!


МиМиМишка~

Полезные сообщения

panterrra2703, подножка на коляску на колесах, как ступенька. их много разных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 976
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я когда на долгих прогулках старший уставал сажала его в коляску, а младшего или я или муж носил на руках. Потом велобег ....Но мы стали выбираться на такие прогулки только когда младшему уже года 2 исполнилось. До этого у нас все сложно со здоровьем было....

пантеррра, ха-ха ножками сам....может и так, но только совсем не туда, куда надо, а если туда, то со скоростью черепахи и нытьем....Я когда они уже были по 3-4 года их обоих сажала в одну коляску, если уж совсем было тяжко...У меня для этого Эмальюнга служила...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и я об этом. ловить не хочу тож ,сели пристегнулись и поехали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, точно, точно)))

Если идет, то не туда, а если туда то одновременно разглядывая листики/ цветочки, камешки, кошек и собачек) а я привыкла быстро перемещаться, добегу до места назначения и делай что хочешь) мы еще компанией гуляем, место встречи не так близко к дому.

На счёт эрго рюкзака или слинга, как не подружилась я с данным девайсом. У меня эрго рюкзак, очень удобно было с ним в поликлинике, довез детя до данного заведения на коляске, потом пересадил в рюкзак, в руки пакет с пеленкой, игрушкой и мед картой) так мы ходили с 3-4х месяцев до 10, как стал ходить эрго убрала. Мне тяжело было таскать ребенка. Как то отправилась в магазин с эрго, деть весил около 7 кг, еле дошла до дома, с колясом мне проще и удобней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимимишка, тогда есть смысл покупать коляску для погодок. Я то на машине. Доехал и потом быстро куда надо. На колясках - это когда выезд на целый день. Я в свое время тоже сильно озадачилась этой проблемой. Но разница в возрасте была меньшей. Ну а потом, когда второй сынок родился 6-ти месячным и после выхода из больницы в 8 мес. (с кислородным баллоном и монитором дыхания и прочими прелестями) нам сказали, чтобы никаких толп вокруг. Мы дома-то и сидели. А когда стали выходить, то детки уже хорошо так подросли. Думаю, что если бы все было хорошо, то я бы точно купила такую коляску...Мне больше подходила одна за другой. Здесь дороги узкие...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, у меня еще проблема куда её ставить, у нас микро квартирка, с крохотулешной прихожей в которой и приходится хранить коляс, другого места поставить её просто нет, даже в подъезде, по этому габариты для меня важная вещь))

Я тут присмотрела uppababy vista, она вроде на одного рассчитана, но там можно докупить переходник и маленькое кресло для второго ребенка. Т.е кресло конечно не полноценное, но на нем можно передвигаться, а по габаритам вроде обычный коляс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где-то читала, да и давно, что эти кресло не очень надежное.....Хотя может я что-то путаю....Да, когда места мало, то тут надо выкручиваться....Но сейчас все же много чего придумано.....Не так как во времена наших мам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиМиМишка~, у нас тоже маленькая квартира, мы храним ее в сложенном виде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки подскажите пожалуйста. У кого детки маленькие. Куда вы будите маленького размещать, или старшего переселять с появлением младшего? Что то ума не приложу. Моей будет на момент рождения малыша 1.9. Детскую кровать брать или второй манеж???? :think1: Явно будут обой спать в спальне, так как спальня большая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik,  мы вот уже почти переселили в детскую дочь, осталось не него доделать и все) уже спит в большой кровати, маленькую собрали и убрали с глаз. Дочери по идее 2,2 будет на момент родов, но она уже давно спит всю ночь, мы ей только мешаем, просто обстоятельства не позволяли раньше ее туда переселить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, Моя спит в манеже. Придвинутом к кровати. Часто просыпается и приползает ко мне. Поэтому я и не знаю как лучше поступить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik, я бы попробовала отучить до родов, мне кажется, что потом проще будет только с маленьким в комнате, не будет старшую будить. И если это все сделать до родов, то и обиды у старшей не будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиМиМишка~,  посмотри аппабеби на американских сайтах, там вроде более свежая модель продаётся, и к ней идут уже полноценные вторые сиденья.

Я тоже на эту коляску глаз положила, но мне для одного ребенка надо, просто модель понравилась, люлька там как мне кажется оптимальная для жаркого лета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки подскажите пожалуйста. У кого детки маленькие. Куда вы будите маленького размещать, или старшего переселять с появлением младшего? Что то ума не приложу. Моей будет на момент рождения малыша 1.9. Детскую кровать брать или второй манеж???? :think1: Явно будут обой спать в спальне, так как спальня большая.

младшей на момент рождения будет 2,1. с появлением 2 полосок переселили к старшему сыну (11лет) в взрослую кровать 160см с боковым бортиком,только на ночной сон. к НГ планируем ее кроватку разобрать и на ее место поставить люльку. утром она досыпает в своей кроватке со мной.

 

Natacik, моя спит всю ночь самостоятельно. не приходит ни к кому, хотя возможность есть. но сосет палец, без него никак.пока не парюсь( я логопед)

 

я боюсь ревности и что после родов она скажет что кроватка ее. поэтому даже наверное не к НГ а в ноябре разберем ее, чтобы за 3 мес забыла + потом малыш еще 4 мес будет в люльке спать, думаю за полгода забудется кровать, по крайней мере мы сможем сказать что это новая, другая.

еще я боюсь что Уля, которая с 7 мес не сосет грудь попросит и мне придется кормить тандемом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы будем брать люльку, а сын пока в своей кроватке останется. Потом переселю в двухъярустную, но мы уже большие будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера люльку бу купила. клевая,но обшивку похоже придется перешить эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, Хвались покупкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, бортики и капюшон замочены до вечера в отбеливателе, на ночь включу стирать. люлька в машине лежит, сама не подниму, и борты должны высохнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ничо не покупала еще((( толкьо подруга пару бодиков отдала обычных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я точно знаю что после 25-27 недель я буду большой и мне лениво будет по магазинам ходить и тяжело. тем более в зимней одежде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отстиралась вроде вся мягкая часть. почти весь день в пятновыводителе и 2 раза на 90 градусах, ее явно не стирали очень давно. посмотрю цены на ткань и подумаю. может сошью второй чехол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наша люлька. электронный блок качает, не вибрирует,а именно качает. можно включить спокойную мелодию и подсветку. б/у шная

 

thumb.png

 

 

шкаф, купленный специально в икее, куда я выгрузила из многочисленных коробок детское до 6 мес.

thumb.png

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,  красота какая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,  какой фирмы люлька? Очень прикольная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна,

Kolcraft это.

 

мне самой очень нравится. прошлая была глубже и больше

thumb.png

Изменено пользователем ice girl
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...