Перейти к публикации

Приданное мартовских цветочков!


МиМиМишка~

Полезные сообщения

ice girl, его с 0 месяцев можно использовать? Дорого выходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 976
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kristina63, с 0 нет, я не знаю зачем он с 0. мы с 3 мес Улю сажали, вешали ей дугу, она играла. выходит недешево, предыдущий дешево вышел, сейчас курс вырос.

просто стул со стандартными широко расставленными опорами на нашей маленькой кухне не нужен, а этот ставится на обычный стул и отлично выдерживает 16кг Улиного веса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в мазекее распродажа:) 50-70% мы купили набор слипов для новорожденных:)

 

thumb.png

Ириш, а ты почему голубое покупаешь? У тебя вроде девочка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,  у меня просто раскладывался туда пелёнку и сынок там спал пока я готовила на кухне или мы все кушали, очень ему там нравилось) только громоздкий он)) и маме его отдала на хранение, а она его отдала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, Ирин, классный стульчик, как он называется, я тоже задумалась над таким, вторая татамия в кухню не влезет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, Павлику будет 2,5, сейчас хочу самокат подарить на ДР, пусть по квартире гоняет, учится, у для коляски подставку для Паши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, это девчачье. розовое не люблю. стараюсь избегать этого

 

Kristina63, у меня вторая спала в люльке.пока я на кухне

 

МиМиМишка~, хз. я не помню название. только по картинке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купили мы сегодня вторую жане слалом 2 в 1 с люлькой. тк мы с няней будем гулять по отдельности нужны все таки 2 коляски, купленную для погодок выставила на продажу. очень клевая,но мне нужна была вторая люлька. а теперь будет 2 прогулки и на одну из них зацеплю люльку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, 16 кг двухлетний ребенок???????????? моему 7 лет, в 1 класс пошел - 18 кг... однако)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka29, да. 16 кг. причем девочка ни разу не толстая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а напишите марки колясок "лицом к маме", Бугабу, Априка, какие еще европейские/американские?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, в смысле лицом к маме? люльки почти все такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, прогулки или с +0 лет, про люльки само-собой, но интересуют не люльки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia,  g e s s l e I n есть прогулки лицом к маме, это немецкий бренд

Изменено пользователем _ГрафинЯ_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, подруга купила такую за бугром и она сломалась, реально сломалась одна из ручек. прямо посередине. Жутковатые фото.

 

Ollia, очень немного прогулок к маме лицом, из нормальных брендов. в польских в основном ручка перекидная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,  как печально(( у меня у самой прогулка гес облегченка. Довольна почти как слон, есть пара недочетов, но не критичные. Вот будет с зимы стоять ждать, когда второй карапуз дорастет до нее.

Хотя я вот не вижу прям нужды в лицом к маме, мне почти ни разу это не надо было. Т.к. Сначала всегда дрыхла дочь на прогулке, а потом все рассматривать надо, удобнее же вперед смотреть

 

У хартана и эммы тоже прогулки лицом к маме есть вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, я вообще не знаю зачем прогулка лицом к маме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Хотела спросить у опытных мамочек по поводу колясок CAM. Они мне очень нравятся, но смущает, что в основном они с 3 колесами. Насколько это удобно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maret, у меня все 3 колесные. минус один-одной рукой на бордюр не заехать. а так все здорово:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maret, у меня все 3 колесные. минус один-одной рукой на бордюр не заехать. а так все здорово:)

Спасибо) ну я тоже читала, что это основная претензия) просто в магазине я её покатала, мне понравилось) а уж как по улице, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maret, у меня с 4-мя колесами,но передние поворотные. катается хоть одним пальцем в любом направлении. на бордюр тоже одной рукой не проблема и в магазин. одной рукой дверь держишь,другой закатываешь. мне как-то 4-ре больше нравится)) мне так спокойнее. у подруги 3 колеса жане, не жалуется. по маневренности особо друг от друга не отличаются они.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maret, хорошие, удобные коляски, у нас многие с такой ходят. У меня люлька классика, а вот прогулка Снап трехколесный, мне оч нравится, маневренный, одним пальцем можно управлять. Все же, четырешки не такие юркие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maret, хорошие, удобные коляски, у нас многие с такой ходят. У меня люлька классика, а вот прогулка Снап трехколесный, мне оч нравится, маневренный, одним пальцем можно управлять. Все же, четырешки не такие юркие.

Спасибо за ответ.ну мне точно покупать, плюс обязательно нужна возможность установки автолюльки на шасси, поэтому мне только 3 в 1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maret, не, я к тому это написала, что у меня нет такой САМ, но есть другая трехколеска. У нее, кстати, и прогулка хорошо смотрится на шасси, в отличие от многих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maret, надо в магазе смотреть и покатать все,желательно с чем то тяжелым внутри.маневренногсть у марок оочень сильно отличается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...