Перейти к публикации

Приданное мартовских цветочков!


МиМиМишка~

Полезные сообщения

девочки, кто-нибудь брал такую сетку в ванночку? удобно? может кто в москве видел где недорого стоит?

я буду часто одна ( муж в командировках) малыша одной мыть держать тяжело.

http://www.amazon.com/gp/product/B005IWM7V0?keywords=fisher%20price&qid=1444422763&ref_=sr_1_99&s=baby-products&sr=1-99

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 976
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ice girl,  у меня похожая была. Мне было неудобно. Я всё равно боялась, сто он выскользнет и держала одной рукой. В итоге убрала ее и приноровилась сама его купать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, у меня ванночка большая и глубокая, я точно не согу одной рукой держать. с месяца будем в круге купаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что, типа спина не разогнется, мы будем в раковине купаться, ванночка в ванну есть, но могу не нагнуться)) Эх, второй будет расти у меня как травка, без особых заморочек, стерилизаций и прочего, муж тоже часто в коммандировке, помощников никаких, ну дочь 5 лет, та еще нянька))

Изменено пользователем Ollia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, у меня была похожая, ребёнок скатывался в ней, поэтому я все равно одной рукой держала малого, с младшим ей не пользовалась даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, у меня нет никаких заморочек, просто я плохо себе представляю купание ребенка одной рукой, я так мучалась с Ульяной, все быстро кое как, больше не хочу.

Оленька86\, есть вариант без горки. как думаешь, приживется?

thumb.png

 

мобиль это нафиг не нужен, а вот сетка хорошая без горки, ребенок скатываться не будет.

пластиковые горки мне не понравились, Ули между ног впивалась, стульчик для купания вообще оказался бесполезным тк пухлый ребенок с трудом просовывал ноги, 2 раза поюзали и все.

Изменено пользователем ice girl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пыли в принципе в модели с маятником много будет из-за ящика, не подлезешь, а с маятником все такие у кубани.

 

ஐMANUSICHKA010ஐ, в общем, надо шить самой и смотреть)

да пыль собирается на ящике, но я нормально все вытираю там. Плюс еще две ламель вытаскиваются так что все нормально.

 

По поводу купания. Я вначале взяла ванночку с вылитой горкой. Но первые месяцы она вообще неудобна оказалась. Купала одной рукой, второй держала ребенка. Потом нам пригодилась ванночка с горкой, когда сын начал сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, у меня был гамак на ванну, не удобная вещь, мыла одной рукой.

У подруги была анатомическая вставка в ванночку из какого-то вспененного материала, лежал как на тряпочке, не съезжал, ему было мягко, она осталась довольна. Я не стала такую штуку покупать, т.к привыкла мыть без всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиМиМишка~, а нет фото этой вставки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, именно ее нет, да я и сама ее не видела, только хорошие отзывы слышала, а вообще я понимаю что это вот такая штука http://otzovik.com/review_1486242.html

 

На акушерстве в разделе "горки и сидения для ванн" много разных прибамбасов, лежаки, губки, вставки разные. Может отзывы о них почитать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может вот такой матрасик удобный для купания? Может кто уже пользовался? Что скажете? http://www.***.ru/product/1020/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

решила я ванночу с горкой не брать. лениво мне платить за ванночку, а горку отдельно стремно покупать тк может к ванне не подойти. тем более она у меня от старшей осталась.

возьму 2 разных матрасика, поролоновый как МиМиМишка~, советует и тканевый еще есть Selby.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я в прострации :(как быть с коляской и Ульяной. очевидно, что малыш первые 2-3 мес будет спать на прогулке, моей любимой дочери будет 2,1 и просто идти с коляской она будет максимум 1 час в день, остальное время песочница, кормление уточек на заливе итд, активная прогулка. няня не разорвется развлекать Улю и катать новорожденного, в стоящей коляске ни один ребенок не спал, нужно было чтобы она ехала.

Вобщем подумываю я на первые 2-3 мес взять люльку и гулять с мальшом отдельно от няни и Ули, в 3 мес мы пересядем в коляску для погодок, где спать не будемуже так часто как первое время. как думаете брать люльку или это уже крыша у меня едет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, я планирую малыша катать в люльке, правда ее у нас нету пока. и докупить подножку для Алиски. гулять думаю во дворе на площадке,Алиска у меня чудесно спала в стоячей коляске и даже когда подросла. я садилась на лавочку и 2 часа читала книжку:) коляску для погодок не планирую, она все равно к нам в лифт не влезет,обычная еле влезает,грузового у нас нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, я планирую малыша катать в люльке, правда ее у нас нету пока. и докупить подножку для Алиски. гулять думаю во дворе на площадке,Алиска у меня чудесно спала в стоячей коляске и даже когда подросла. я садилась на лавочку и 2 часа читала книжку :) коляску для погодок не планирую, она все равно к нам в лифт не влезет,обычная еле влезает,грузового у нас нету.

мы для погодок купили уже, просто первые месяцы Уля точно не захочет так тухло проводить время на прогулке и еще слишком мала, чтобы обьяснить.она будет в коляске для погодок ездить,ногами офигеет тк няня еще старшего из школы забирает с Улей, а это далеко.

у меня к сожалению, ни один ребенок не спал в стоячей коляске, нужно чтобы ехала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос с коляской решила:) у нас прогулка жане слалом,мы к ней люльку докупим и все:)

 

а еще в картерсе стартовала распродажа, флисовые слипы по 8 баксов. мы родимся чуть раньше и будем мерзнуть, с Улей очень нехватало слипов, теперь куплю :) и маленькие ньюборн хлопок тоже возьму тк с Улей был один всего а некс р 56 огромные были на рост 50. Тк кесарево будет на том же сроке ,думаю малышка будет небольшой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, это трехколескная?ты ее покатала? а что за слипы? Тоже уже задумываюсь о покупочках

 

ice girl, ой, прочитала что она у тебя уже есть))). Тяжело читать внимательно под концерт барабана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,  я уже пару прикупила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я 19 иду на узи, очень надеюсь узнать пол и пойду в некст сыну джинсы заказывать, а малышке (или малышу) бодики)))

Еще мужа надо уговорить в h&m сгонять, себе джинсы для пузатиков прикупить ну и детей не обидеть))))

Муж чего-то опять в пролете :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, я ее с Улей покупала, мне нра.

 

у меня все осталось после Ули, я по мелочи докуплю и все. слипы такие вот https://www.carters.com/carters-toddler-girl-1-piece-pjs/888510822585.html?quantity=1 я не пеленала и сейчас не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина,а как ты картерс заказываешь? Доставка наверно,дорогая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, я беру больше 10кг, она существенно дешевле. из за 5-8 вещей заказывать оттуда смысла не имеет. А так через мейлфорвардера, набиваю ее заказами из разных магазинов и все. в этот раз я еще стульчик буду брать для кормления. 10 точно будет, скорее больше тк на 2 детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в мазекее распродажа:) 50-70% мы купили набор слипов для новорожденных:)

 

thumb.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,  а ты какой стульчик хочешь брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, фишеровский, который крепится верху на стул со спинкой. у него регулировка спинки и она снимается, когда ребенок становится старше. Можно потом придвинуть к столу.

вот такой у Ули, такой же малышу буду брать.

thumb.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...