Перейти к публикации

Приданное мартовских цветочков!


МиМиМишка~

Рекомендованные сообщения

Фрекен Снорк,  и у нас такой же стульчик. И чехол надо новый. Третий сынок порвал в двух местах)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 976
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А где чехол заказать можно? У меня обычный чико Поли остался от дочки, но клеенка порвалась по шву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irina0208,  в инете набери чехол чикко Полли купить. Предложений много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катеришна,  спасибо! И стоят совсем недорого в сравнении с покупкой нового стула

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irina0208, да! Экономия на лицо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин перепутала, Чикко Поли у меня был, отдали . Так жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж у меня тоже хотел все давным давно отдать. А я все как-то думала о еще одном малыше и ничего трогать не разрешала. Теперь все довольны)))) Почти все есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, вы уже стулья\кресло покупаете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не покупаю, я ревизию провожу)))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я даже ревизию не провожу, я просто довольна как мытый слон, что не продала ничего) хотя собиралась в сентябре начать. Вовремя обнаружила Б :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))Так у меня уже давно все эти детские штуки убраны в подвал. Я и подзабыла уже, что есть, что надо купить и вообще все в каком состоянии....У тебя еще все свежо)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня коляса даже используется еще, шасси вернее. И кроватка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня коляска берется редко, только если на очень большие расстояние...Так что тоже несколько раз в год использовали)))) В кроватке Севик спит. Надо будем ему покупать новую кровать с матрасом)) А масику все по наследству)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня игрушкт и стульчик только остались) ну и горшок) остальное все продала. Специально, чтобы потом новое покупать, ведь это так приятно)) ну и некоторые вещи, например кроватка, мне откровенно не нравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже рада-радая, что у нас ВСЁ есть:) и чикко поли мэджик, и коляска туттис зиппи, в прогулке мы в нашей деревне ездим до сих пор, но к марту опять поставим люльку. Все коврики, видеоняня, кроватка, коляски, вся одежда-всё есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о! мне как раз нужно будет купить радио няню....Спасибо за наводку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю на курс доллара/ евро и плачу((((

У меня тоже все осталось от сына, что то продала конечно, но основное в наличии (коляска, кроватка, одежда), но так хочется чего-нибудь нового, тем более мне кажется мы девочку ждем)) Но с этими валютами мы просто нищими становимся каждую минуту(((

Сначала гуду раскатала на бугабу буфалло, потом по проще смотреть стала, сейчас понимаю что будем докатывать коляски и донашивать одежду за сыном(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МиМиМишка~,  вот-вот, цены взлетают. Я уже думаю с рук коляску взять, хочу эму или хартан, но что-то жаба душит. А одежду я всю планирую в декабре-январе на распродажах купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. А вы думали как будите размещать в машине автокресла? Что то я и не знаю куда ставить второе автокресла. Вплотную к дочкиному или на расстоянии. Девочки у кого стоят 2 автокресла как вы их разместили? И где вы сами ездите. Я за рулём не езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natacik,  мы будем с краю ставить. Я тоже за рулем не езжу, всегда на пассажирском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irina0208,  а сама на переднем будешь сидеть или посередине между кресел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natacik, когда было двое детей кресла стояли по бокам, а я сидела между ними. Потом когда второй подрос пересела вперед. Сейчас в ряд стоят два кресла и бустер для старшего. Четвертое получится поставить только если второй пассажирский ряд разбирать, но никто не хочет ездить в багажнике(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natacik,  на переднем. Я и с дочкой все время на переднем ездила с самого рождения. Она в машине в основном спала, да и сейчас спит часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При любом раскладе - за рулем я или нет, старшая в кресле будет сидеть впереди, младшие сзади по бокам. Я, соответственно, или за рулем или сзади между кресел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, кто планирую покупать коляски, какие модели вы рассматриваете?

Мне рожать в середине марта, в апреле уже тепло, люлькой можно пользоваться максимум до 6 мес, т.е. до осени, получается тёплая люлька в принципе не нужна. Хочу коляску 2в1 или 3в1, чтобы люльку можно было максимально открыть для вентиляции, а вот прогулочный блок наоборот потеплее. Такие бывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...