Перейти к публикации

Приданное мартовских цветочков!


МиМиМишка~

Полезные сообщения

Девочки, предлагаю здесь обсуждать все покупки для наших малышей и не только)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 976
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я нашла кроватку своей мечты!!! ComfortBaby "SmartGrow". Муж пальцем у виска крутит. А я хочу. У нас осталась кроватка после третьего. Как новая. А я хочу новую!!!!

Изменено пользователем Катеришна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла кроватку своей мечты!!! ComfortBaby "SmartGrow". Муж пальцем у виска крутит. А я хочу. У нас осталась кроватка после третьего. Как новая. А я хочу новую!!!!

 

И мне такая кроватка очень понравилась, правда Я видела другой фирмы кроватку-трансформер EllipseBed,там она 5 В 1))))никто такой не пользовался вообще интересно? Удобная ли?))) Или только расписано Все красиво)

Изменено пользователем АляЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АляЯ, сейчас твою погуглю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот такю кроватку приглядела

Кровать детская Гандылян Джулия Бабочка маятник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу обычную из икеи самую дешевую :) в пошлый раз была красивая гандылян, но конструкция хлипкая оказалась, после 8 мес дочка начала её так раскачивать, что я сходила с ума. И переднюю стенку там можно только опустить, снять совсем или вынуть несколько планок нельзя, в 1.5 ребенок несколько раз чуть не рухнула, после этого кроватку продали и переселили в Икеа Гулливер. Теперь буду умнее, куплю сразу без маятника и со съемной стенкой :)

 

Кстати может кому будет полезно, в икее есть удобные простыни на резинки в детскую кроватку за три копейки, это мастхэв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, крутая кроватка))

 

у меня сын спит на одной из самых простых и дешевых моделей фирмы Можга, с маятником из массива. Я довольна. Передняя стенка не снимается, просто опускается, но у нас пока нет надобности ее снимать, сын крутиться ночью так, что свалится спокойно если не будет стенки))

 

Про коляски, от сына в наследство осталась коляска 2 в 1 jedo fyn 4ds. Я была ей довольна, откатали всю зиму и весну, на лето конечно купила коляс по легче. Все в ней устраивало, но слабое место колеса. Появилась грыжа, спускало, где купить шину так и не нашла. Все равно хочу что то новенькое, из средней ценовой категории присмотрела Esspero Newborn Lux 2 в 1. Но надо покатать в магазине и уговорить мужа))

 

http://esspero-marke...15eea755315.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиМиМишка~, сколько такая коляска стОит?

 

У старшей была самая-самая дешевая кроватка. Про бортик не знаю, снимался он совсем или нет. Мы не снимали, только опускали. Эта же кроватка ещё и младшей досталась в хорошем состоянии. Только вот прошлым летом я её продала. Буду опять что-нибудь попроще искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все детки спали со мной, мне так спокойней. Но всегда покупала кроватку и все в нее))) так и стояла нарядная, а потом дарила. Сейчас у меня есть колыбель, в ней и будем спать))) она на колесиках можно рядом поставить. Вот с коляской не могу определится, я не очень люблю люльки. Из всех детей только третий и ездил в коляске, а остальных мне приходилось тащить , еще и коляску)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, вот я тоже склоняюсь к колыбельке. Но пока не решила - нужно она мне или нет. Понимаю, что она всего месяца на 3. Но в квартире места очень мало, хоть на 3 месяца без кроватки обойтись. Короче, не знаю я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina1430,  у меня в комнате наша двухспальняя кровать, кровать-машинка для младшего, ко мне другое просто не влезет. А к старшим переселить тоже не куда. Так что пока так, тем более мне ее подарили и она стоит ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, а потом как кроватку будете умещать? Вот у нас тоже получается - у старших девчонок своя комната, а кроватка в нашей. И к девчонкам нельзя, т.к. не верю, что детка будет спать хорошо. У меня ни одна не спала нормально ночами. А мы с мужем как бы в зале получается, но он у нас маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina1430, если вдруг четвертой ляльке понравится спать одной , то после колыбельки подумаю о покупке, по моему опыту у меня спят сами месяц, а потом все со мной. Мы уже с мужем и не помним когда спали одни))) младший до сих пор с нами ))) никак не хочет на свою переходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, тогда да))) Я своих всегда укладывала отдельно, но часов с 11-12 ночи и до утра спали с нами, вися на сисе. Либо орали. Поэтому сейчас и не знаю, что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот жалею что стульчик отдала, такой удобный, вот его куплю сразу))) и коляска супер была, тоже отдала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, а какой стульчик был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про слинги и слингокуртки на беременную зиму, потом с ребеночком в слинге - кто что может сказать? Желательно из личного опыта ) Я пока выбираю слингоодежду на зиму и думаю сколько слингов покупать на весну-лето, на разный возраст.

Есть кроватка-маятник - деревянная, одна сторона немного опускается - не дорогая, но механизм маятника очень понравился. Коляска есть легкая, принимает лежачее положение но бортиков нет... можно ли летом обойтись без лежачей коляски до полугода?

 

Для малыша активно вяжу вещички ) будет куча кофточек, ползунков, одеялки, шапочки, носочки и что еще придумаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой еще много раз,  летом конечно можно просто в горизонтальную прогулку класть и все. Главное, чтобы было более-менее ровное дно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все перечитала и поняла, что я упускаю из виду перевозку в машине до 1годика, с годика у нас есть автокресло, а вот до этого надо что брать? Автолюльку... переноску?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой еще много раз,  есть кресла специальные категории 0+. Они идут с рождения до 7-8 мес, ставится против хода. По краш-тестам посмотри, какие безопаснее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все от старшего. Единственное не знаю как разместиться в одной комнате. Думаю может на первые полгода взять люльку, а потом сразу двухъярусную кровать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina1430, Стульчик для кормления Peg-Perego Вроде эта фирма, он от 0 месяцев , все время когда была на кухне он в нем то спал, то игрался, очень удобно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina1430, Стульчик для кормления Peg-Perego Вроде эта фирма, он от 0 месяцев , все время когда была на кухне он в нем то спал, то игрался, очень удобно было

У нас перперега тотамия! До сих пор доча в нем сидит! Очень удобный! Можно как качели, можно как люльку использовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится стульчик для кормления чикко поли мажик. Тоже идет от нуля...Мне только надо будет заказать чехол новый, т.к. с мальчиками все истрепалось...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...