Перейти к публикации

Приданное мартовских цветочков!


МиМиМишка~

Полезные сообщения

Ульяша пьет из него, все что с носиками трубочками итд не понравилось.

 

Я не в укор) я просто опытом делюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 976
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас с носиком, но обычный, проливайка)

Не люблю непроливайки, пока вымоешь эту систему пол часа пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, да какой укор тут? у меня ребенок до 1.4 не пил вообще ничего. это единственная вещь из которой она пьет. в принципе жидкость не любит никакую ни соки ни кефир ни воду. чашку не даю, свинячество убирать мне не хочется. ближе к 2 годам будет пить сама из чашки я думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, Ира, в Строгино у нас друзья живут. Бываем 1-2 раза в год у них

 

Доктор Браун-отличные соски! Под физиологический прикус, ортопедические. Просто песня. Авент рядом не стоял

 

Нам не пригодился поильник и никакие бутылочки. Пил с ложечки и очень рано с кружки. Были на ГВ, поэтому с бутылками не сложилось у него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,  заболела я твоей люлькой))). Наверное вместо симплсити буду брать ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, да на ГВ редко кто поильники и соски юзает. там либо под конец ближе к году либо отказ от груди.

Авент мне не нра вообще, но нам отдали перед рождением Ули новый набор из 4 бутылок и новый молокоотсос. я потом еще 2 докупила. Думаю не пригодятся.

 

Катеришна, она мелкая, не широкая и не глубокая. моя прошлая на 40% больше. Думаю до 3 мес поспим в ней. Ты сначала прокатись по магазинам или обьявлениям и посмотри их вживую. Я многие отмела пока в магазинах посмотрела. мне вот жетем вообще не понравилась, такая стремная, одноразовая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,  у меня с Лехой была симплсити с длинной юбкой. Я ей была очень довольна. Мы ей пользовались до 6 месяцев, но у меня Лешик 7 месячным родился. Мне у нее не нравился только шумный капюшон. А так очень довольна. Но у нее не было укачивания, только вибрация. Я даже не включала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, Ой, классно, надо адрес запомнить, тоже туда съездить, так и называется он ТЦ Тушино?

Р.С. я на Октябрьском поле живу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, у меня Уля 3210 была, до 4 мес мы помещались, но она была реально глубже и больше. тут до 3 максимум думаю. честно говоря, не уверена что буду пользоваться качанием , вернее думаю что не буду. Ни одного из детей не качала принципиально, Улю так вообще сразу к кровати своей приучила и вот не мучалась, а Лёню долго не могла из своей постели выкурить:)

 

Катеришна, MrsZheb, круто! мы все рядышком живем:) давайте встречаться !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsZheb,  круто! Соседи кругом!

 

ice girl,  давай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, я бы даже до конца ноября:) а пораньше:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,  давай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм, а на юге хто есть?

 

Октябрьское поле для меня другая вселенная))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:),  я в Жулебино, это ювао. Около Люберец. В тех краях я бываю оооочень редко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, не, Жулебино это тоже не чисто юг))

Ладно, все на Красную площадь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, появился вопрос - для кроваток есть юбки или подзоры, очень мне нравится, как смотрится. Но на картинках смотрю варианты этих юбок, так там все кровати без маятников, на ножках, а подойдет ли такая штука на кроватку с маятником, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, появился вопрос - для кроваток есть юбки или подзоры, очень мне нравится, как смотрится. Но на картинках смотрю варианты этих юбок, так там все кровати без маятников, на ножках, а подойдет ли такая штука на кроватку с маятником, как думаете?

До пола если, то не подойдет, будет собираться на месте маятника. Честно говоря не вижу в ней смысл.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, смысл только в красоте, согласна, другой функции эта штука и не несет) мне нравится не сборка и рюши, а что-то типа этого, натянутое что ли.

 

b86917d9fce8c715b8df1d85469d9d4c_0.png

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shune4ka, Если цельное, то не очень будет, а если по углам разрезы, то симпатично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО для маятников неудобно +пыли много собирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО для маятников неудобно +пыли много собирает.

пыли в принципе в модели с маятником много будет из-за ящика, не подлезешь, а с маятником все такие у кубани.

 

ஐMANUSICHKA010ஐ, в общем, надо шить самой и смотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пыли в принципе в модели с маятником много будет из-за ящика, не подлезешь, а с маятником все такие у кубани.

 

ஐMANUSICHKA010ஐ, в общем, надо шить самой и смотреть)

у меня будет минимум ткани в кроватке, первые 3 мес люлька.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пыли в принципе в модели с маятником много будет из-за ящика, не подлезешь, а с маятником все такие у кубани.

а у них ящик никак не вынимается? Я думала он вынимается и там можно что-то хранить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у них ящик никак не вынимается? Я думала он вынимается и там можно что-то хранить

вынимается, они и позиционируют его как раз для хранения.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грешу. Купила 5.м ткани на пеленки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...