Перейти к публикации

Мамская Болталка. Часть 2.


Aviana

Рекомендованные сообщения

blondme, Вот нам сказали ножки слабые и спинка, качаем спинку и ходим с ним на коленочках и ножках, но ходим это одно название, 90% веса на нас висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bezdna111, о неееет))

Как бы ты с Полинкой ужилась, у которой 5:30 - самое любимое время пробуждения))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

blondme, Спасибо, не понимаю тогда что еще его беспокоит, по этому на парац и нурофен грешила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, а я на зубы все скидываю! У меня во всем они виноваты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, У нас прививка во вт была и темпа шпарила, я думаю из-за всего этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как бы ты с Полинкой ужилась, у которой 5:30 - самое любимое время пробуждения))))

 

если бы Вера спала без подсоса всю ночь - согласная я! ))

А то ведь у меня день заканчивается вместе с ней - чуть отошла и просыпается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, а. Точно, у вас там целый комплекс же прививок был. Тогда да, мать. Бедный Илюшик. А как выражается беспокойство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, пропала, да, как всегда нет времени, мы магазин открываем с мужем, вот через неделю открытие, так очень много работы.

 

Девочки, это пипец)) С каждым разом все раньше и раньше просыпаемся)) Вчера в 9.30, сегодня в 8.30!

нам бы так :D мы в 5.30-6.30 встаем

 

 

Desert_Rose, а что за диета?

диета - почти ничего не есть)) Ела каши на воде, яблоки, бананы, кабачки, капусту разную тушеную, чай. Строжайшая диета была. Даже молочки и кисломолочки нельзя было. Только аллергия наша наврятли от нее прошла. Просто переросли. В общем, я так привыкла к этой диете, что сейчас тоже стараюсь придерживаться правильного питания. Уже не на такой строжайшей диете ,ем все, кроме вредностей. Не есть сосисок. колбас, майонезов, кетчупов, сладостей. Такая легкость в теле. И главное, целлюлит пропал!

 

 

Переживаю, что ножки слабенькие, не тренируются чтобы стоять. У опоры не стоим, ну и не ходим соответственно.

Эх, накосячила я. Много на руках таскала. Все время на руках, в коляске, в кроватке. Надо было раньше на пол и на подольше. ;(

Мы общеукрепляющий массаж 10 сеансов сделали в 4 месяца, и сразу через неделю Андрюшка начал на коленки становится, крепчал на глазах, прям видно было. Так что может наши посидушки и постоюшки заслуга массажа.

 

Тучи хмурые, дожди льют, сегодня 11 градусов за окном :( вот вам и север. Дети лета не видят.

ужас какой :Crazy: это где так, напомни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, В течении дня плакал сильно и ночью так же, спал беспокойно и днем с криком просыпался.

 

Desert_Rose, Мы уже 3 массажа сделали, после каждого есть результат, но сидим плохо еще, на ноги вот дважды встал, я пока не заморачиваюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Joicen,  ой, у нас так же ((( сегодня вообще в 7:30 встала, а я в 6 утра только легла. У мужа сегодня посидушки на работе в честь дня рождения, вот всю ночь ему готовила. Сегодня я зомби, так энергетика хочется бахнуть.

 

Всем привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы уже 3 массажа сделали, после каждого есть результат, но сидим плохо еще, на ноги вот дважды встал, я пока не заморачиваюсь)

Так, конечно, еще рано заморачиваться. Мне кажется это рано для стояния даже. Мой теперь целый день стоит возле дивана, тоже не есть хорошо, считаю, нагрузка на позвоночник конкретная, но не усадить, сразу встает опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Desert_Rose, 7,5 нормально) не волнуйся

 

Мы вышли погулять, хоть погода терпимее и плюс ветер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думала я думала ехать или нет к хирургу и поехала...там очередь большая, хотела домой,но отстояла..и пока ехала домой встретила своего мужа на мото с ...любовницей, с тем, что 2 месяца он мне в уши пел...все, что не делается все к лучшему, а еще девочка пришла собаку вязать, так он ей говорил еще до моих родов,что мы в разбег...двуличная скотина.

всем привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Desert_Rose, привет! Больше не пропадайте с Эндрю)

Эх.. мне бы силу воли, чтоб похудеть... Столько сладкого съедаю...

Что за магазин, чем торговать будете? :m0591:

 

А мой иванька не поползет на четвереньках я думаю. Ползает на пузе шустро, а как ложу перед ним что-то интересное и начинаю учить на четвереньках, то психует, выворачивается и хочет ползти так, как ему привычно :(

Просто переживаю, что ножки слабенькие, не тренируются чтобы стоять. У опоры не стоим, ну и не ходим соответственно.

Мы тоже на четвереньках не ползём, только попластунски и то чуть-чуть.. Но.. стоять люююбит (держась за наши пуки)! Ножки дрожат, а его не посадишь - так упирается!

Вчера в ванне уже пытался не заруки (не давала), а за края подтянуться.. Но скользко - чуток оторвётся от дна и снова плюх на попу :Crazy:

 

Муж ей так и сказал)))) мы прям офигели от такого предложения в лоб от незнакомой вообще девочки))))

это просто детская непосредственность :m0591:

 

Я думаю, что ползать уже не будем нормально. Отстать надо от человека. Пойдет, никуда не денется.

мне свекровь тоже сказала, что Степашка, наверно,сразу пойдёт.. А я всё пристаю-пытаюсь, чтоб ползал - типа полезнее.. :sorry:

 

В течении дня плакал сильно и ночью так же, спал беспокойно и днем с криком просыпался.

Пусть Илюше скорее легче становится!! :kulachki:

 

bagema74, короче, с каждым разом он всё больше и больше доказывает, что ему верить нельзя...(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, Спасибо, ему уже гораздо лучше)

 

bagema74, Муд@к он!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, постараемся не пропадать)) Магазин детский, обучающих и развивающих игр, пособий.

 

bagema74, ой, что у вас там с мужем((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, бгггг, Зверини вообще сам не более 10 минут в день)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, постараемся не пропадать)) Магазин детский, обучающих и развивающих игр, пособий.

 

bagema74, ой, что у вас там с мужем((

у нас))) эммм...нашел себе любовницу на 10 лет младше, когда я была Б., выгнала или ушел, фиг уже поймешь))) ну и куча грязи

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bagema74, ну Женя!!! Пора его уже прям взашей и пинками проводить, передохнуть и наладить личную жизнь!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вчера сказал, что вообще уйдет с ребенком и не вернется, типо я договорюсь и документ ыпросил, чтобы в опекуу подать, типо я ребенка не даю...ага, каждый день гуляет или сам пропадает со своей ман..вошкой...умник

это он эти два месяца еще и все лез ко мне, люблю вас, чувства никогда не проуйдут...много всего

я не знаю, что стало, но таким он не был, мне вот такой на хрен не нужен...меня теепрь называет тредцатилетней женщиной))))

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bagema74,  да уж(( Не нагулялся? Будете разводиться? Ты ж такая красотка и что этим мужикам надо((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки сын фонтанирует уже третий раз за час Примерно по столовой ложке может больше, ведет себя как обычно, чувствует хорошо, че делать-то?! Ниче нового не вводила, пришли домой 45 мин назад и началось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bagema74,  дурак он!

А ты молодец! Тоже как ты хочу. Мне бы такую силу воли. Так за себя взяться, в порядок привести! Красотка!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!Мамочки, вы все по дачам что ли?) Мой уже неделю встает в 5:10-5:30. Еще и ночью через час полтора. Вот нормальный сон с 19:30 до 00 и все. Дальше пошло поехало. Зуб вроде прощупывается двойка нижняя, а В аптеках наших ни в одной нет дентокинда.

Мне кажется Тимоха тоже сразу пойдет.

 

Да Женька.... Слов нет. Больше всего бесит, что мужики орут я ребенка заберу. Да нахер он тебе нужен то??? Маме скинуть своей? Тоже мне, забиратели фиговы. Я Б после таких слов вообще к ребенку не подпустила. Жаль заяву нельзя накатать за такое...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется умелки от массажей не особо зависят, оно ж щелкает в один день, вчера не умел, а сегодня уже умеет.

Мы вообще ни одного массажа не делали, а ползает уже давным давно. И стоит.

Сидеть только поздновато начал, но я думаю не хотел, он и сейчас не особо любитель посидеть на одном месте, либо уползает, либо встает и уходит )))

И уж тем более от ручек не зависят, я постоянно таскаю.

 

Катя, мы тоже на подсосе, а позже 7 никогда не просыпается. Чаще в 6:30. Может тебя это как-то утешит )))

 

Сегодня пропустили бассейн, врач пока не разрешила, сказала надо до конца выздороветь. А Макс как почувствовал, от раковины с водой фиг оттащишь, полчаса там простояли, у меня аж руки устали. Только закрываешь воду - крик. Думаю, может надо было все-таки идти, ребенку развлекуха такая.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...