Перейти к публикации

Мамская Болталка. Часть 2.


Aviana

Полезные сообщения

blondme, Максимка в целом норм, но сопли сводят нас с ума. Он же засыпать умеет только с сисей, а с соплями не может ее сосать, поэтому хочет спать и не может уснуть. Закапать нос вообще до истерики, сегодня минут 15 орал после закапывания, а еще ж сонный, не в адеквате. Я почти весь запас спокойствия растратила, пока спать уложила на первый сон.

 

Вам скорейших умелок после массажа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

traveler, ой, я с ужасом вспоминаю эти сопли. Федя до сих пор не дает прикоснуться к носику, хотя три месяца прошло. Поправляйтесь скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

traveler, может попривыкнет и поменьше возмущаться будет)). А там и сопли пройдут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

улыбнуло

22773116.159132327.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, в точку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, ага, мамам, которые одни возятся с детьми, особенно актуально :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Даже мы с ума сходим от жары.. Для Владивостока это не сильно свойственно. В городе много аварий из-за того, что водители теряют сознания из-за жары. Пипец.. Сами спасаемся дома под кондиционером..

 

У нас тоже всякие баночки, ложечки, пакетики идут лучше любых игрушек. Но в самом почете крышечки от пюрешек))

Кстати ещё нас в дикий восторг привела кукла-младенец. Прям верещали, я боялась что голос сорвет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, а сколько у вас градусов? Я на неделю задержаться решила у родителей, тут +32

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+35 было.. Для нас это жуть как жарко. При +55 как у Светы, мне кажется город бы просто вымер

 

bezdna111, ой, обратиться забыла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонили свекры с прогулки, сказали, что ребенок заснул(!) в коляске(!) молча(!)

Что-то невероятное сегодня творится :)

Изменено пользователем traveler
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да девочки вот это жара , 55 очуметь , в Москве конечно сейчас замечательная погода , тьфу тьфу, зато у вас очень теплая и долгая будет , а у нас наверное в сентябре уже холод начнется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, было сказано что на солнце 55, в тени 37-38, так что не намного больше.

 

Пошли гулять с сыном, идет девочка навстречу, лет мож 10 или старше, и говорит нам : "можно я покачу?" ))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, нельзя))))))))))))

 

traveler, ттт!!!!!! И дальше б так!!!))))

 

Моего просто отрубило в 8 вечера...пипец, подъем в 5 утра мне обеспечен))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню,что соседских детей лет с 5 своих катала)) в 17.5 была няней даже 3 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Desert_Rose, привет. А я все думала куда это ты пропала. Молодец Андрюша.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Desert_Rose,  а что за диета?

 

Всем доброе утро!

А мой иванька не поползет на четвереньках я думаю. Ползает на пузе шустро, а как ложу перед ним что-то интересное и начинаю учить на четвереньках, то психует, выворачивается и хочет ползти так, как ему привычно :(

Ну и ладно.

Просто переживаю, что ножки слабенькие, не тренируются чтобы стоять. У опоры не стоим, ну и не ходим соответственно.

Эх, накосячила я. Много на руках таскала. Все время на руках, в коляске, в кроватке. Надо было раньше на пол и на подольше. ;(

 

И еще- вы тут все жалуетесь на жару. А мы вообще не видели лета.

Когда в Питер уехали, то там тепло было, но мы все в кофтах и ветровках ходили. И в джинсах. А лето тут у нас как раз было. Как только мы приехали, застали неделю лета и жары и погода стала, как в Питере. Комфортная в принципе, 20-22-23, но дожди часто и ветер холодный. Так что сильно тоже на солнце не погрелись. А август начался и все, осень подкрадывается. Тучи хмурые, дожди льют, сегодня 11 градусов за окном :( вот вам и север. Дети лета не видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мололцы какие детки , стоят и даже ходят , мы только стали уверенно вставать на четвереньки и садиться !! Ну еще на коленки становится в кроватке ))и ползать вообще не хотим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белюша, Муж ей так и сказал)))) мы прям офигели от такого предложения в лоб от незнакомой вообще девочки))))

 

У деток, кому давали парацетамол и нурофен, потом с животик всё нормально было??

 

Desert_Rose, Привет привет))

 

blondme, Причем тут таскание на руках? Зверини например тоже не сильно жалует сам сидеть, но пополз же, встал и сидит. И я другие такие примеры знаю

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Desert_Rose, привет, привет! Конечно, помним! Андрюшка молодечик!

 

blondme, мы тоже больше времени на пузе проводим. На коленках изредка пройдется.

 

Девочки, это пипец)) С каждым разом все раньше и раньше просыпаемся)) Вчера в 9.30, сегодня в 8.30!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не ползала вообще, пошла ровно-ровно в год, ничего, ходу до сих пор))

 

Катя, это как раз нормальное время пробуждения)) даже поздновато))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sveetlik,  мы давали и то и другое и много раз, пока болели и была высокая темпа. Нормально все с животом.

 

bezdna111,  вот. Я думаю, что ползать уже не будем нормально. Отстать надо от человека. Пойдет, никуда не денется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bezdna111, о неееет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет-привет. Какое у нас с вами у всех разное лето)))

Мы с мужем и друзьями собираемся на дачу. Так что на выхах интернета не будет. Поли едет к бабе на пару дней. Хоть поспим) хотя, мне, конечно, грех жаловаться, она стабильно пару дней в неделю у бабы проводит. Только я всё равно умудряюсь уставать. Вчера ,вообще, уснула в 9. А Полик по словам мужа в 11. Но я не слышала ни как она игралась, ни как он ее укладывал. Накопительная усталость иногда одолевает...

Всем хороших выходных ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...