Перейти к публикации

Мамская Болталка. Часть 2.


Aviana

Полезные сообщения

Sveetlik, прочитала что тошнота может быть после акдс.. В течении суток наблюдать, если продолжится, то к врачу. Пока посмотри. Может пройдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нереально бесят заявы а ля "я заберу детей". Что от мужчин, что от женщин, которым они(дети) на фиг не нужны. Моя мама этим папу удерживала, развод не давала, мол, детей никогда не увидишь. А когда по законодательству я смогла выбирать уже сама, с кем оставаться и папа смог развестись, думаете, мама предложила переехать к ней? Фиг! Мы ей были не ни к чему. Только способ запугивания. Нас и в гости раз в неделю по расписанию ждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня теепрь называет тредцатилетней женщиной))))

гыыы.. жалкие попытки самоутвердиться)))

 

dlyairiwki, ужас((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KristiHair, спасибо! Пока уложила спать

 

traveler, Зависят, если у ребенка были проблемы к тому же. Почему тогда поголовно после массажа дети начинают что-то делать? Он стимулирует, плюс делаются упражнения на массаже, которые учат делать что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! вас читать не перечитать. захожу уже и тема та закрыта))) ну вы даете!

 

traveler, кому-то массаж и не нужен для умелок, а кому-то без него совсем никак. у детей бывает гипертоннус - мышцы постоянно в напряжении - это очень болезненно для малыша. поэтому и вставать и ползать просто больно. а бывает гипотонус - наоборот слишком расслабленны мышцы. и соответственно малыш не может ничего, потому что у него не хватает на это сил. в таких случаях без массажа просто никак.

 

Sveetlik, я бы врачу позвонила.... воды чаще давай по маленьким порциям, но как можно чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки сын фонтанирует уже третий раз за час Примерно по столовой ложке может больше, ведет себя как обычно, чувствует хорошо, че делать-то?! Ниче нового не вводила, пришли домой 45 мин назад и началось

Полоди поспать, может пройдет. У нас тоже недавно было, само прошло. У вас соплей нет? Или это все еще после прививки? Фенистил даешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sanaterium, Спасибо, проснется дам водичку и посмотрю еще. У нас воач такой, что толку ноль(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А у нас это лето прям летнее-летнее, жарко, так как я люблю:-), в тени 32-35-37:-). На солнце можно яичницу жарить:-).

Мы ложимся в ночь в 19-30, в 12, когда я ложусь, переодеваю и кормлю (сам бы не проснулся) и до 6-7 спим. Раньше позже вставал. Иногда не кормлю в 12, тогда встает в полпятого, ест и спит до 7. Позже уже давным-давно не просыпались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

traveler, Не, я фенистил никогда и не давала. Спасиб, уложила, дрыхнет) И соплей нет. Прививка было трое суток назад, уже четвертые пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, не перегревался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sanaterium, Да вроде нет.. Мы гуляли, на солнышке бывали, но он в кепочке был и быстро проходили.

 

А кто-нибудь еще делал прививку от полио в капельках? Что-то меня напугали, а в интернете ничего такого не нашла о ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь еще делал прививку от полио в капельках? Что-то меня напугали, а в интернете ничего такого не нашла о ней

мы делали - все 3 по возрасту, в 2, 4 и 6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика, немножко легче стало, да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sheila777, Не было потом ничего необычного ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, да что ж такое-то... Мне кажется, всяко уж все завязано на прививках. Не важно сколько там уже дней прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, кстати да, у вас же жарко, а вы днем гулять пошли. Дело не в кепочке, порегреться можно и в тени. Просто может быть солнечный удар, а может быть тепловой. Я склоняюсь к перегреву.

 

Так как прививка была 4 дня назад, вряд ли такая запоздалая реакция

 

Sveetlik,  а что такого страшного написано в интернете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, У нас 27 было когда пошли гулять. Вечером когда выходили и было больше 30 и ничего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sheila777, Не было потом ничего необычного ?

Нет, вроде. После первой только час кричал - сказали, это нормально, болевая реакция. Чуть более капризным был пару дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, Вот в интернете ничего и не написано)) это мне сказали, что в каплях живая вакцина, и что у нас в россии она не очищенная, для ребенка это большая нагрузка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы делали капельки в совокупности еще с несколькими вакцинами. В один день на поставили пентаксим, гепатит, пневмокок и капельки закапали. Ничего особенного не наблюдала.

да и сыну так же делали. И старшему капала, а он вообще аллергик и с кучей неврологических диагнозов. Так и он нормально перенес в детстве.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sheila777, Как ваши дела с продажами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка,  Степашку с зубиком!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sheila777, Как ваши дела с продажами?

Глухо:-(. Но сейчас самый сезон отпусков. У нас традиционно рост продаж во второй половине августа и в сентябре. Тогда и свадьбы-крестины делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встала я сегодня на весы. 59 кг это минус 3 кг от добеременного, а я то думаю что это с меня все сваливаться стало

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bagema74, я б сама на него в опеку подала)))

 

И фоткай всех их встречи ( Андрея с папой) мало ди что, Жень

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...