Перейти к публикации

//Болталка скоро беременных СПКЯшек// - 15


Kachi//

Полезные сообщения

Дуся Кузина,Вероничка у нас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дуся Кузина, оу ееее! Наконец-то ты вернулась дорогая! Очень рада тебе в планюшках!

 

Дуся Кузинаузи сделала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуся Кузина, ооо, курс доллара вообще не при чем... Я вообще первый раз на море. Сегодня в Олимпийский парк ездили, немного потом попали под дождь.

 

EvaPiter,  конечно, помню! Какие вы уже большие! Вот время летит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaPiter, ого! Давайте, выбирайтесь из аварий и болезней! Здоровья и спокойствия! Садик - это огромные нервы, но всем когда-то это предстоит ))) я пока морально готовлюсь, не представляю, как совмещать с работой по времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуся Кузина, мы на Курортном проспекте живем, Сочи бриз отель. Все нравится. Мы по работе пока не выездные, вот и рванули в Сочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет. 1000 лет не была тут. если кто помнит меня еще то классно)))). а вообще у меня к вам вопрос дня, что попить можно для восстановления цикла? после родов было ну с большим натягом но хоть что то было. теперь вот уже 67 д.ц и тишина вообще. может геникохель начать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого сколько новостей, вот бы не запутаться и никого не пропустить )

Эвелина, с рждением сыночка! От коликов (вернее для нормализации работы ЖКТ) понравилась БиоГая )))

Юльетта, с месяцем Вероничку!

Соломыч, Юленька, как я рада табя видеть тут, часто вспоминала и скучала. Рада, что у тебя все хорошо. Удачи в планировании!

ЕваПитер, выздовавливайте. Приятно было про тебя слышать.

Катерина24, я пью нормоцикл, воздействует на ЛГ/ФСГ, мне нравится, два цикла на нем 33 и 32 дня, для меня из области фантастики )))

 

Всем малышам, здоровья, здоровья и еще раз здоровья!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как мне узнать отчего грудь болит, да так сильно порой, она не наливается, а просто болит. Цикл после родов 32-34 дня, бывает дольше, но редко, но и этот цикл уже здорово. Вроде и меськи как у нормальной, 5 дней и все. Не знаю что с грудью.... Может пролактин и пора мне афобазол попить с этими нервяками?

Сеголня был 3й день садика, не отпускала меня, пока я ее в руки няне не вручила. Папа забирал перед сном, говориь ела там сама ложкой, весь суп скушала, а дома выпендреж и вой устраивает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет. 1000 лет не была тут. если кто помнит меня еще то классно)))). а вообще у меня к вам вопрос дня, что попить можно для восстановления цикла? после родов было ну с большим натягом но хоть что то было. теперь вот уже 67 д.ц и тишина вообще. может геникохель начать?

 

Привет!!! :) Гинекохель - противовоспалительное, вряд ли он М вызовет тебе.

А они нужны? Ты планируешь Б? Грудью уже не кормишь?

Я пока кормлю и цикл скачет, то 58, то 26, то 55 дней. Но хоть сами приходят - неслыханный прогресс )))

 

EvaPiter, а грудь весь цикл болит? Если только во 2 фазе, то это нормально. По крайней мере раньше у меня побаливала от прогестерона.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лелика-болика, привет. я не мазахист кормить до 2.5 лет)))))))). нет не планируем пока даже. мне надо цикл наладить хоть как то. ведь уже 70 д.ц и тишина. иду сдавать мазок на флору, гляну нет ли воспалений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина24, желательно на УЗИ сходить, может М вот-вот придут. Если не ожидаются, но нужны, то дюфастон 10 дней пропить.

Кому-то помогает циклодинон, кому-то овариум композитум, но это все с нового цикла лучше пробовать.

Возможно, в новом цикле включится другой яичник и цикл сам по себе будет нормальным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лелика-болика, на Узи тоже планирую, вот подожду мазок как придет. Дюфастон, хм..не вижу в нем вообще смысла! Цикл не будет нормальным, т.к мне роды не помогли ни как восстановить мои ЛГ с ФСГ и отсутствие М(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лелика-болика, на Узи тоже планирую, вот подожду мазок как придет. Дюфастон, хм..не вижу в нем вообще смысла! Цикл не будет нормальным, т.к мне роды не помогли ни как восстановить мои ЛГ с ФСГ и отсутствие М(

ну хоть я не одна такая...мой спкя тоже никуда после родов не делся(((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лелика-болика,  у меня раньше грудь от прога болела, всегда знала, что М припрутся, хоть и циклы были по 100 дней. А после родов тишина!

 

EvaPiter,  наверное пролактин шалит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лелика-болика,  у меня раньше грудь от прога болела, всегда знала, что М припрутся, хоть и циклы были по 100 дней. А после родов тишина!

 

EvaPiter,  наверное пролактин шалит.

я тоже так думаю. Раньше такого не было, пока стрессы не начались

 

 

 

Привет!!! :) Гинекохель - противовоспалительное, вряд ли он М вызовет тебе.

А они нужны? Ты планируешь Б? Грудью уже не кормишь?

Я пока кормлю и цикл скачет, то 58, то 26, то 55 дней. Но хоть сами приходят - неслыханный прогресс )))

 

EvaPiter, а грудь весь цикл болит? Если только во 2 фазе, то это нормально. По крайней мере раньше у меня побаливала от прогестерона.

честно говоря не обращала внимания. Я вообще не обращаю на себя внимания. На себя просто времени не остается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел мазок, гляньте пож=ста) вроде все в норме же?

УРЕТРА: Эпителий - клетки уретрального эпителия

Лейкоциты - 0-1 в п/зр.

Микрофлора - мелкие палочки в умеренном кол-ве

ЦЕРВИКАЛЬНЫЙ КАНАЛ: Эпителий - плоский эпителий поверхностного слоя

Лейкоциты - 0-1 в п/зр.

Микрофлора - мелкие палочки, лактоморфотипы в умеренном кол-ве

ВЛАГАЛИЩЕ: Эпителий плоский поверхностного слоя

Лейкоциты - 0-1 в п/зр.

Микрофлора - мелкие палочки, лактоморфотипы в умеренном кол-ве

В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*,  у меня тоже пока нет М. Надеюсь, что из-за ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :reverans: , можна к вам) :confusion:

я тоже спкяшница, вся инфа на страничке. Вижу у вас здесь многие стали мамочками, и есть такие же как я планюшки. Я давно на БП, толко в темке стимуляшки. Вот решила к вам перебазироватся :malicious: . Хочу побольше узнать о метформине. Мне его почему-то не назначают врачи, говорят что откуда у меня ИР если я вешу 60кг с ростом 175см... Но по вашим письмам (прочла правда не все), понимаю что большинство девочек спкяшек не являются толстушками.

Так что поселюсь теперь у вас, если вы не против)))) :D :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчита), привет!!! мы только рады, ну чтобы пить метф нужно сдать анализ инсулин и глюкозу с нагрузкой...

1. Сдается кровь натощак на глюкозу и инсулин. Далее после сдачи выпиваем глюкозу 75гр., растворенную в воде 200-300мл. (глюкоза есть не во всех лабах, перед анализом узнать и если что купить в аптеке).

2. Через час сдается кровь на глюкозу.

3. Еще через час кровь на глюкозу и инсулин.

В лаборатории сидим все два часа.

В лабораториях ГТТ, это как правило, тест со сдачей глюкозы натощак и через два часа, просим взять кровь еще и через час! И про инсулин говорим отдельно и платим естественно тоже. Еще раз повторюсь, инсулин натощак и через два часа, а глюкозу в трех точках - натощак, через час и через два часа!

Надо заранее позвонить в лабораторию, узнать делают ли они эти анализы и есть ли у них глюкоза в порошке 75гр. И если нет глюкозы-порошка в лабе, то надо в аптеке купить, в порошке, но не в растворе. А если такого нет, то купить таблетки глюкозы и растолочь их, чтобы получилось 75гр. А в лабе уже развести в 200-300 мл теплой воды и выпить после сдачи крови натощак.

 

ну и конечно нужно глянуть анализы...у нас девчата супер!!! все помогут..
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчита), еще нужно сдать гормоны вам по дням цикла все же более свежие результаты и указать нормы лаборатории, чтобы было видно где норма, а где нет. Потому что я вот не пила метформин, мне помогла чисто гомеопатия, поэтому прям не факт, что нужен именно метформин вам. Главное найти ту зацепочку и уже как говориться поднажать на нее и получить супер результат в виде Б)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина24, я уже задолбалась их сдавать :girl_mad: . Считаю что это дурно выброшенные деньги. Конечно нужно пролактин контролировать :think1: , а все остальные особого значения не имеют :sorry: . Да они у меня и в норме.

а что с гомеопатии ты принимала? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчита), если все в норме, то тогда и причин нет получается? ведь СПКЯ какие-либо гормоны все равно не в норме). А принимала я кучу всего под контролем врачей-гомеопатов+иглоукалывание в ладони по точкам (акупунтура)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю всех вас и ваших деток с днем знаний! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Катерина24, и я хочу на игловкалывание попробывать сходить, но нужно к хорошему врачу, а где его найти?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуся Кузина, СОЛОЛМКА привееет! Я тебя вспоминала! Мой прошлый ник Zani_Daler. Желаю удачи в планировании! Значит не просто так не получалось у вас с мужем...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...