Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Katrin-87

 

Котопесс, дексаметазон обычно назначают при повышенных андрогенах. Сдавали гормоны?Какой результат?

Необходимо проверить ДГЭА-С, тестостерон, 17-ОН на 3 дц.

Дексаметазон снижает уровень андрогенов и восстанавливает наступление О.

 

Результаты анализов:

Дга-с = 7,4, норма Лабы небер и 1 то 3,12-12,56

Тестостерон общ = 1,0, норма Лабы ж 0,1-4,1

Тестостерон св = 2,1, норма Лабы ж 0,1-4,1

А 17-он я не сдавала, надо сдать???? Или он при других гормонах в норме не сдаётся????

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котопесс, редко когда врачи назначают сдавать 17-ОН. Многие сдают самостоятельно. Он может быть повышен даже при нормальных показателях других гормонов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nebomoreoblaka, приветик!! как у тебя дела, сдала кровь?? тест больше не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andriana,  привет))) сдала, сижу вот жду результат) через 2 часа все прояснится))) тест не делала больше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nebomoreoblaka, отлично.... сидим ждем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, мой ХГЧ 19,5! Сегодня 11 день после ИИ, 12 после укола прегнил 10000. Положительным результат можно считать с 20 по данным лабы. Врач сказала пересдать в четверг) надеюсь на положительный результат, не знаю как дождусь) грудь еще больше увеличилась и продолжает болеть)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nebomoreoblaka, держим за тебя кулачки!!! Пусть ХГЧ растет!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: . У меня после 5000 на 14ДПО чистейший тест, так что думаю, что это уже оно!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nebomoreoblaka, мне кажется это твой!У меня был на 12 день ХГЧ 19,5, а потом оказалось мой!!!!тихонько поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nebomoreoblaka, я тоже думаю, что оно... но пока сидим и ждем )))

 

nebomoreoblaka, вон у serev было также, при этом, она ХГЧ колола каждые три дня насколько я помню...

но все равно я пока боюсь радоваться... с этими уколами вечно не понятно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nebomoreoblaka, отличный хгч @@@@!Напомни у вас в этой попытке было воздержание всего 2 дня?Если так,то мне можно тоже на что-то надеяться с 1,5 днями))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки..... :malicious: Спасибо за участие и ваши надежды :confusion::heart: Я пока боюсь верить, но ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ надеюсь, молюсь каждый день :molitva: :molitva: :molitva:

 

//Юличка - зайчуличка//, Два дня это я еще округлила :D там по факту 1,5 было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня фолликул 18*19мм, завтра делаем ии,решили попробовать без стимулицяции. После ии обычно на какой день анализ на хгч назначают? Интересно, будут ли ещеузи делать, или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня пролет в этом месяце, фоликул опять не с той стороны где нужно... так что я не делаю ничего до следующего цикла... блин, так грустно... так хоть какой-то драйв каждый месяц ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eenotik, обычно как я поняла на 14 день после ИИ, мне вот на 12 день назначили, теперь пересдавать на 14 буду)) Удачи вам!!! :kulachki:

 

Andriana, очень жаль, но не надо падать духом! Все обязательно получится в следующий раз! ;):yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки..... :malicious: Спасибо за участие и ваши надежды :confusion::heart: Я пока боюсь верить, но ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ надеюсь, молюсь каждый день :molitva: :molitva: :molitva:

 

//Юличка - зайчуличка//, Два дня это я еще округлила :D там по факту 1,5 было

оооо!! :D тогда жду с нетерпением свой день Х)))Вдруг малое количество результативней окажется)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юличка - зайчуличка//, ждем :molitva: держу кулачки на положительный результат :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого была ИИ со стимуляцией???какие схемы были и какими препаратами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle 90, у меня с 5-9 дц Клост по 2т, на 8 и 11 дц по уколу Гонал. На 13 дц Узи показало, что фолик созрел и укололи Прегнил 10000. На 14 дц ИИ. С 15 дц Утрожестан 200 вагинально 3 раза в день. Такая вот схема :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого была ИИ со стимуляцией???какие схемы были и какими препаратами?

3,5,7,9 дни цикла менопур 75МЕ,10 дц узи-1 фолик 22мм укололи хорагон 5000 . 11 дц ИИ с этого же дня утрик вагинально на ночь 200мг

а первая попытка меногон 75МЕ 4,6,8,10 дц,на 11 дц узи-2 фолика,13дц хорагон 10 000 овуля,14дц вливание.Поддержка утрик вагинально 200

Изменено пользователем //Юличка - зайчуличка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

А я всегда первый тест делала на 7-8 ДПО. Они чистые были, значит прегнил вышел и я жду свои полоски день так на 12-13.

Кого-нибудь тошнило от дюфастона? Я весь день сегодня мучаюсь, мутит с утра :toks:

Изменено пользователем //ne_angel//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nebomoreoblaka,

О Боги!!!!)))))

Пусть это будет деточка твоя!!!!

Пусть же тебе повезет!

Я верю!

 

miracle 90,

У меня были и с клостом, как девочки писали и с прегнилом в разных дозировках по 50 и по100 дней 7.

Дексаметозон с фолькой ,магнием и утриком в поддержке после О...

Выростало по 4 фолика, было по две О, но результатом не могу похвастаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лучик@,  спасибо за поддержку))))хоть бы, хоть бы @@@@@@@@

 

Девочки, а я все со своими тестами :D продолжаю мочить, хочется смотреть как полосочка ярчает (да и до четверга так легче дожить будет), только вот тесты никак не хотят ярчать по моему(((( либо совсем немножко, либо на месте стоят((((((( посмотрите

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nebomoreoblaka

@@@@@

А я вижу легкую динамику!

Успокаивамся...

Все должно быть беременно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лучик@,  а я то вижу, то не вижу))) меня успокаивает хотя бы то, что полоска точно не бледнеет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nebomoreoblaka,  нижний ярче всех

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...