Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки была на узи.Фолик один 22мм.Вкололи хгч.Завтра ИИ,а у нас только 1 день воздержания будет!Пипец я так расстроилась.С врачом планировали на 13 дц,а мой организм планировал по другому((У кого сколько минимум дней пол. покоя было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юличка - зайчуличка//,  не волнуйся, это все ерунда... Все будет ок!!! Вы же материал все равно будете

 

обрабатывать, останутся самые сильные и быстрые по любому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юличка - зайчуличка//, у нас 2 дня получилось, тоже расстраивалась. Но при обработке мне кажется и правда все поправят все равно. Нет повода для беспокойства ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nebomoreoblaka, у меня тоже первые два раза ничего не болело, почти до 10 ДПО, хотя обычно без утрика болит, а в этот раз болело просто ужас! Я вот второй день его не принимаю и уже легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andriana, nebomoreoblaka, спасибо девочки!Будем верить в успех :t8313:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня_АТ, а я все за признаки принимаю :( получается остается только ждать понедельника и никак даже чуть-чуть шансы не оценить :(

 

Andriana, nebomoreoblaka, спасибо девочки!Будем верить в успех :t8313:

Пусть все получится! :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня_АТ, а я все за признаки принимаю :( получается остается только ждать понедельника и никак даже чуть-чуть шансы не оценить :( Пусть все получится! :kulachki:
Да лучше не накручивать себя... Будет так как будет... а от лекарств которые мы принимаем, у нас у всех 100% признаки беременности...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! Привет!!! Сделала 2ю ИИ без стимуляции. В первую ИИ ходила как хрустальная, вкусно ела, сладко спала и прогуливала занятия спортом, хотя много лет занимаюсь)) и пролет) В этот раз психанула, в тот же день пошла в тренажерку, напахалась)) думаю если уж срастется, то при любых обстоятельствах. Тут вы народ грамотный и опытный, подскажите вот что, пожалуйста. У нас конторка в нашем провинциальном городишке частная предоставляет подобные услуги. Но все там у них как-то не отработано. В этот раз забыли предупредить день ИИ, в итоге я пришла промониторить как там подрастает ЯК, а врач сообщает готовьтесь через пару часов ИИ. В итоге взяли мазки, мужнин материал (с воздержанием менее суток), всадили прогнил 5000 и совершили волшебство....сегодня прошло 2 суток заколол яичник, видимо лопнул фоликул. Вопрос в том что нормально ли это, делать ХГЧ в день и час ИИ? Я привыкла доверять людям..но уж очень все не профессионально, но они одни у нас кто практикует данную процедуру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

squirrelandsquirrel,  привет!! Вообще это дело такое тонкое, никто с точностью до часов не может сказать, когда лопнет фоликул, может тебе сделали укол и он через два часа лопнул( твои ощущения не в счет), а может и через 48 часов только, но спермики обычно долго живут, поэтому дождуться твою ЯЦ. Все у вас получилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andriana, Спасибо!!! Вот и я с таким настроем в этот раз)) Мне кстати, посчитали овуляцию по лунному календарю..не знаю что это, но тоже совпало) Ждемс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

squirrelandsquirrel,  ну тогда ждём полож

ительного результате, со спортом через неделю аккуратней, не прыгай и без железа

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.мне тоже проводили ИИ.пролет.стимулировали уколом Овитрель.я спрашивала своего врача про более серьёзную стимуляцию,она сказала.так как фолликулы у меня зреют но не всегда ломают то хгч хватит.подскажите(у меня впечатление что тут на форуме больше знают чем врачи) у меня 3 предположительно эндометриоидные кисты небольшие все остальное вроде нормально.при кистах можно стимулироватся более серьёзно,чтоб созревало больше фолликулов.от лапоры врач отговаривает.говорит 34 года тяжелее операция проходит.ребёнок 1 есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не выдержала душа поэта ))) купила тестики Эви. Один уже сделала, там слишком уж хорошая вторая полоска, чтобы быть правдой. 9 день после укола. Неужели он и правда так долго может выводиться. Рассчитывала увидеть призрак призрака, если честно. Прикрепляю фото, никак не обрабатывала. Дайте мне по рукам, чтоб тесты зря не портила)))))))

 

Ссылки скрыты.

 

Не знаю, получилось ли скинуть фото))

Изменено пользователем nebomoreoblaka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю, получилось ли скинуть фото))

Не получилось, у всех организмы разные и хгч у всех выходит по разному, желаю чтоб это был первый привет от малыша)))@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nebomoreoblaka,  9 день после укола это очень рано для теста.

 

Вторую ссылку капируй на радикале

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

pupsya//,  кажется получилось, спасибо за подсказку)))))

 

Котопесс,  спасибо большое))) пусть каждая из нас скоро увидит самые настоящие 2 полосочки)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте в ваши дружные ряды))

Сделала ИИ 1 и 2 июня со стимуляцией, жду результат. Правда меня врач отправляет сдавать сразу ХГЧ через 10 дней, т.е. 12-13 июня и на мой вопрос о том, что не рано ли и не покажет ли прегнил 5000 рост ХГЧ, ответила, что нет, и что он никак не влияет на анализы. Я ей доверяю, но почитав форум сомневаюсь..Первые 2 дня после ИИ чувствовала себя глубоко беременной, сейчас вроде отпустило, но не представляю свою реакцию, если будет пролет, вроде уже смирилась за 3 года, но почти каждый цикл все равно расстраиваюсь..из диагнозов - неясный генез по мнению врачей, 2 отрицательных ПКТ, совместимость по 3 локусам из 6, и так возможное сочетание неблагоприятных факторов..а для оптимизма расскажу историю, пошла не к своему участковому Г, т.к. моя в отпуске была. И оказалось, что у нее у самой 10 лет было бесплодие неясного генеза, перепробовали все, вплоть до суррагатного материнства, не помгло, а потом в ЕЦ забеременела сама и родила в 36 лет, сыну уже семь лет, и вообще не переживает, что поздно. Все будет в свое время. Пытаюсь себя этим успокаивать.

Изменено пользователем Mariekornel
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте в ваши дружные ряды))

Сделала ИИ 1 и 2 июня со стимуляцией, жду результат. Правда меня врач отправляет сдавать сразу ХГЧ через 10 дней, т.е. 12-13 июня и на мой вопрос о том, что не рано ли и не покажет ли прегнил 5000 рост ХГЧ, ответила, что нет, и что он никак не влияет на анализы. Я ей доверяю, но почитав форум сомневаюсь..Первые 2 дня после ИИ чувствовала себя глубоко беременной, сейчас вроде отпустило, но не представляю свою реакцию, если будет пролет, вроде уже смирилась за 3 года, но почти каждый цикл все равно расстраиваюсь..из диагнозов - неясный генез по мнению врачей, 2 отрицательных ПКТ, совместимость по 3 локусам из 6, и так возможное сочетание неблагоприятных факторов..а для оптимизма расскажу историю, пошла не к своему участковому Г, т.к. моя в отпуске была. И оказалось, что у нее у самой 10 лет было бесплодие неясного генеза, перепробовали все, вплоть до суррагатного материнства, не помгло, а потом в ЕЦ забеременела сама и родила в 36 лет, сыну уже семь лет, и вообще не переживает, что поздно. Все будет в свое время. Пытаюсь себя этим успокаивать.

Привет! Добро пожаловать не надолго))) Тут одни оптимисты.... Все обязательно получится у тебя! Мне ИИ делали 1.06 и ХГЧ сдавать отправляют только 15.06. Ну врачу наверно виднее)))

 

Ссылки скрыты.

 

что-то и правда уж полоска хороша для 9 дня, вот тебе мои @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nebomoreoblaka

Как бы хотела чтоб это были твои полосочки!!!!

От души тебе этого желаю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DKpush, какой у тебя дпо?

Посмотри мой график и температура пошла вверх а тут оп и м пришли. Так что бт это еще не показатель.

 

Ссылки скрыты.

День Х Июнь

♥Angie♥-02.06.15(Третья ИИ без стимуляции) У неё нет шансов— громко заявили обстоятельства. Она неудачница — крикнули люди. У неё всё получится» — тихо сказал Бог!!!!!Все получится и я тебе говорю!!!Давай снова в бой.

Катюня_85-03.06.15(Пятая ИИ без стимуляции)

Аня_АТ-04.06.15(третья ИИ без стимуляции-Мне тут аист нашептал, что он бусинку ведал,говорит что скоро будет,просто лучшую искал!!!

ХНатаХ-04.06.15(третья ИИ со стимуляцие)- Следующий раз повезет!Это все была подготовка,и разминка!!!

andjelka-04.06.15(первая ИИ со стимуляцией)-Слышу слышу топот ножек это бусинка бежит,скоро будет она дома маму с папой веселить.

Milanick-06.06.15(Вторая ИИ со стимуляцией)

serev-08.06.15( вторая ИИ со стимуляцией)+ Тихо поздравляем!!!!крепитесь!!!!

//ne_angel//-15.06.15 (четвертая ИИ без стимуляции)

 

сегодня 5-ый и, вот только что намерила долгожданную 37 :)) Спасибо большое за ответ. Как прочла, вроде мысли дурацкие немного отпустила. Просто странно, что на Утрожестане температура низковата, а без него и сама поднималась до 37... ну, в общем, решила изо всех сил держать себя в руках и не думать, почему так, а не эдак. Придет время, все узнаю.

Вот сейчас смотрю в список в твоем посте и тоже хочу туда :) Что нужно, чтобы там отметиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DKpush

Напиши инфо .-какая ИИ по счету, со стимуляцией или без и дату, когда ты узнаешь, что Б!!!)))( день сдачи хГЧ).

Я тебе желаю удачи!

 

Я например на БТ (базальная температура) вообще не ориентируюсь. Она у меня всегда во второй фазе высокая ,до 37,5.

Причем не зависимо -с прогиком я или без.

И даже перед М в прошлом цикле была высокая.

Поэтому не заморачивайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте в ваши дружные ряды))

Сделала ИИ 1 и 2 июня со стимуляцией, жду результат. Правда меня врач отправляет сдавать сразу ХГЧ через 10 дней, т.е. 12-13 июня и на мой вопрос о том, что не рано ли и не покажет ли прегнил 5000 рост ХГЧ, ответила, что нет, и что он никак не влияет на анализы. Я ей доверяю, но почитав форум сомневаюсь..Первые 2 дня после ИИ чувствовала себя глубоко беременной, сейчас вроде отпустило, но не представляю свою реакцию, если будет пролет, вроде уже смирилась за 3 года, но почти каждый цикл все равно расстраиваюсь..из диагнозов - неясный генез по мнению врачей, 2 отрицательных ПКТ, совместимость по 3 локусам из 6, и так возможное сочетание неблагоприятных факторов..а для оптимизма расскажу историю, пошла не к своему участковому Г, т.к. моя в отпуске была. И оказалось, что у нее у самой 10 лет было бесплодие неясного генеза, перепробовали все, вплоть до суррагатного материнства, не помгло, а потом в ЕЦ забеременела сама и родила в 36 лет, сыну уже семь лет, и вообще не переживает, что поздно. Все будет в свое время. Пытаюсь себя этим успокаивать.

 

Mariekornel я тебя очень понимаю, у меня тоже первая ИИ (01.06. и 03.06.) ХГЧ сдавать 1 раз 15.06. Тоже каждый день новые страхи и расстройства. Девочки меня тут немного подуспокоили :) Так что предлагаю почитать тех, кто уже не первый раз делает эту процедуру и зарядиться позитивным настроем!

У меня вот еще одна особенность с ХГЧ. Мне его врач прописал колоть по 1500 МЕ на 6 день после первого укола в 5000МЕ, потом еще через 2 дня, и третий укол также через два дня. Получается, что к моменту сдачи крови 15.06. у меня всего 5 дней после последнего укола пройдет. Так что может действительно не сильно эти уколы на результат влияют. Или врачи на результаты будут смотреть с учетом ранее вколотого.

 

DKpush,

Напиши инфо .-какая ИИ по счету, со стимуляцией или без и дату, когда ты узнаешь, что Б!!!)))( день сдачи хГЧ).

Я тебе желаю удачи!

 

Я например на БТ вообще не ориентируюсь. Она у меня всегда во второй фазе высокая ,до 37,5.

Причем не зависимо -с прогиком я или без.

И даже перед М в прошлом цикле была высокая.

Поэтому не заморачивайся.

 

@Лучик@ спасибо большое за подсказку и за пожелания! :) А мне инфо отдельным постом писать или прям в список, ответом на пост pupsya//

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я температуре вообще не верю, даже не ориентируюсь на нее. Мне кажется чтобы как то она была достоверной, надо несколько месяцев подряд вести графики. Поэтому я в это не верю все. Сама сколько не пыталась, не совпадало никогда.

 

DKpush, я тоже ставила Прегнил (1500), было 3 укола в поддержке, сейчас остался только дюфастон. У меня укол выходил примерно 3 дня.

 

nebomoreoblaka, пусть это будут твои полосочки!Очень желаю искренне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я температуре вообще не верю, даже не ориентируюсь на нее. Мне кажется чтобы как то она была достоверной, надо несколько месяцев подряд вести графики. Поэтому я в это не верю все. Сама сколько не пыталась, не совпадало никогда.

 

DKpush, я тоже ставила Прегнил (1500), было 3 укола в поддержке, сейчас остался только дюфастон. У меня укол выходил примерно 3 дня.

 

Ну, тогда получается, к моменту дня Х результат должен быть показательным :think1: Буду ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DKpush, да. надо подождать. Я вон тоже сначала ХГЧ сдала рано, уже расстроилась что нет ничего, но теперь мы в пузе)жду узи чтобы сердечко услышать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...