Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Катюня_85, как результат твой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

serev, а как ты себя чувствуешь, есть новые ощущения? сейчас что-то понимаешь, что уже могл быть признаком??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andriana, чувствую нормально. Из ощущений - в туалет часто бегаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот забрала результаты, как ожидалось мне минус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, :almirena: Катенка, только не раскисай. все обязательно получится! скоро!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

День Х Июнь

♥Angie♥-02.06.15(Третья ИИ без стимуляции) У неё нет шансов— громко заявили обстоятельства. Она неудачница — крикнули люди. У неё всё получится» — тихо сказал Бог!!!!!Все получится и я тебе говорю!!!Давай снова в бой.

Катюня_85-03.06.15(Пятая ИИ без стимуляции)-А теперь вперед за шестой (положительной)ии!!!Вперед за бусинкой.

ХНатаХ-04.06.15(третья ИИ со стимуляцие)- Следующий раз повезет!Это все была подготовка,и разминка!!!

andjelka-04.06.15(первая ИИ со стимуляцией)

Milanick-06.06.15(Вторая ИИ со стимуляцией)

serev-08.06.15( вторая ИИ со стимуляцией)+ Тихо поздравляем!!!!крепитесь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как думаете стоит паниковать, что в последние несколько дней стали ныть соски? До этого никогда такого не было, хотя уже полгода использую утрик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andriana, я не знаю к чему готовится...и куда теперь податься не знаю. Больше трех раз в клинике не делают...а делают ли у нас в городе где-то еще инсеминацию неизвестно.

Так, выше нос! У нас в городе, видимо, ловить не чего. Так-что ищем клинику в соседних городах и едем пробоваться еще! Пролетим, значит будем копить на ЭКО. И только не нужно про "время поджимает". Не такая уж ты и старушенция, как минимум, десяток лет чтоб стать молодой мамой еще есть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто-нибудь проверял эндометрий когда-нибудь? Вот думаю, если проблема в имплантации или в том, что плодное яйцо не удерживается и срывается, то наверно в таком случае и ЭКО толку не даст :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, Юль, у меня нет особой возможности ездить в другие города...я в такой прострации щас нахожусь :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто-нибудь проверял эндометрий когда-нибудь? Вот думаю, если проблема в имплантации или в том, что плодное яйцо не удерживается и срывается, то наверно в таком случае и ЭКО толку не даст :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

я хочу проверить, я так поняла что самый простой способ - пайпель биопсия, но он вроде как хромает в плане информативности. Типа могут отщипнуть на пробу здоровый кусочек, пропустив эндометрит. Как-то так, может придут девочки, которые разобрались лучше и разжуют подробней) Сама хотела как нибудь в ответах спросить об оптимальном способе проверки эндика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за мой возможно глупый вопрос:сегодня 8 ДЦ,бегала,качала пресс,появились липкие прозрачные выделения,как думайте на овулю может спорт повлиять и она раньше произойдет ?Стимуляция через день минимальная.На узи послезавтра,так хочется не пролететь в этом месяце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, Юль, у меня нет особой возможности ездить в другие города...я в такой прострации щас нахожусь :girl_wacko:

Ну тебе же нужен план действий к вечеру?) Отпусти чуток ситуацию, слопай любимый тортик в одно лицо, устрой передышку, хотя бы недельку-другую. Я уверенна что найдется возможность съездить, как-то же девочки делают и ИИ и ЭКО в других городах. В какой-то теме читала, девочка на ЭКО, кажется из РБ в Киев моталась! Если Днепр или Харьков, то это прием у врача один раз, а дальше отслеживаешь О в Кремне и дистанционно оговариваешь с врачом когда приехать. О словила и в маршрутку, пару часов и ты там. Я это как-то так вижу... А вообще, не парь пока-что мозг, отдыхай. Все реально, подробности потом обдумаешь!

Я вот лето отдыхаю, коплю деньгу, тайно надеюсь случайно залететь до осени) А пролечу, значит снова в бой! А что нам остается? Прорвемся, все прорываются и мы прорвемся, вопрос только "когда?", но прорвемся точно!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, Перед эко все будут проверять и индик они подростят так что все норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Девочки, сдававшие Д-димер, анализ сдавали один раз или повторяли через несколько дней и смотрели динамику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один раз сдавала, но результат был в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я один раз норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как думаете стоит паниковать, что в последние несколько дней стали ныть соски? До этого никогда такого не было, хотя уже полгода использую утрик

У меня это вечный признак , что придут М (( про эндометрий знаю только, что стимуляция овуляции на него действует не очень , в смысле если и так он не очень хороший , поэтому у кого нормальная своя О, то не стимулируют, а делают уколы какие то для эндометрия, чтобы его нарастить...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nebomoreoblaka,  заходи к нам но не на долго. И давай нам большой и жирный плюс:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nebomoreoblaka,  заходи к нам но не на долго. И давай нам большой и жирный плюс:)

 

 

Спасибо, постараюсь не задерживаться)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за мой возможно глупый вопрос:сегодня 8 ДЦ,бегала,качала пресс,появились липкие прозрачные выделения,как думайте на овулю может спорт повлиять и она раньше произойдет ?Стимуляция через день минимальная.На узи послезавтра,так хочется не пролететь в этом месяце.

Однозначно может, у меня в этом цикле совулировал на 10 день вместо 11-12 как обычно. Думаю из-за спорта, так как у меня легко после активного спорта (секса) овулируют. Обидно, что мужа дома не было, да и фолик еще маловат был.

Лучше перепроверить на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nebomoreoblaka,  добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, оптимальный способ проверки эндика -это гистера+биопсия. Мы с Г планировали сделать именно так))

 

//Юличка - зайчуличка//, если ДФ был достаточно крупный и зрелый,то как спорт,так и кекс может спровоцировать О раньше. Эти способы даже советуют,если ДФ не хочет лопаться сам))))

 

nebomoreoblaka, добро пожаловать!!!Пусть первая же попытка будет полосато-пузатой!!!

Но что-то рано вы запаниковали и попробовали ИИ)))

Говоришь,поставили диагноз СПКЯ? А как дела с андрогенами обстоят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нехай Щастить, Katrin-87, Спасибо девочки.Значит придется со спортом пока завязать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...