Перейти к публикации

Посылочки счастья 6. Поздравляем малышей с 2 годиками!


Полезные сообщения

мама сыночка Игоречка, Наташенька, спасибо за теплые слова! Я от последней фотки глаз оторвать не могу, какое солнышко!))) Мы обнимаем и целуем Игорешку и тебя крепко- крепко!

Мне очень радостно и тепло на душе сейчас))))

 

Дааа, там кроме скатерти, колпака и стаканчиков еще гирлянда из флажков, гирлянда с днем рождения( на англ), мешочки ( у нас принято гостям, когда они уходят с др ребенка, презентовать маленькие сувенирчики и сладости) и еще набор пригласительных открыточек с конвертиками))) Вроде все))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 734
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я вроде со всем разобралась, кроме пригласительных! Я их еще не открывала!

Я в том году хотела сделать рокерскую вечеринку))))) хотела торт в виде мотоцикла заказать, но в последний момент мастер не смогла, пришлось обычненько сделать. Попробую в этом году сделать)))) а то вся отрибутика в мотоциклах)))))

Еще раз огромное спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, торт с мотоциклом!))) а я что- то тормознула и забыла подумать про торт. Надо ж заранее придумать и заказ оформить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уряяяя!у нас есть магнитик из Барселоны!

Светик,вот так чудеса!спасибо огромное за подарок,отчет выложу позже,малой спать ляжет и займусь,спасибо,спасибо спасибо.....:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, Светочка, это не основной ваш подарок! Мы не ваши посылочкоотправители! Рада, что наконец-то дошел наш небольшой поздравочек Данечке! Целуем и обнимаем вас крепко! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, ничего себе небольшой...ну ты Светик даешь....спасибо огромнейшее,мы таю посылку с собой на прогулку тянули,так Данька мне помогал ,носил чуток..потом фото скину..смешной)))))а рубашка ваще в тему,мы ее на свадьбу оденем))))у нас бордовые шортеля и бабочка))))расскажи что в баночках?

 

Вижу мидии в соусе сальса а второе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, berberechos во второй баночке) молюски из ракушек. Нужно слить жидкость и сбрызнуть лимоном.

Ну,правда, всё скромненько,не смущай меня))

 

Я точно не помню в каком соусе мидии. salsa -это соус по-русски

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик как всегда скромничает, ни одной скромной посылочки я что- то не припоминаю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, чего смущаться то ..я реально подумала,что вы наш отправитель,мы с Любой как то обсуждали тему удивительных совпадений в этой акции)))) так что очень приятно..спасибо за поздравления*Ладушку чмокаем и маму тоже ,а папе привет от нашего)))))

 

Фотки скину позже ,старшая шнур от фотика утащила,постараюсь побыстрее)))))и Любина там посылочка

 

Изменено пользователем ФИОна-Z
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, И ты решила, что это твое совпадение?))) нееет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас подарок! Кукла для Миррочки! И сладкая открыточка!

Любочка,спасибо тебе милая! От души обнимаем и целуем вас с Софийкой!

 

Фотки покажу попозже. Мое чудо спит в обнимку с подарком. Это наша первая кукла) и самый первый подарок на день рождения)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, обнимаю спящую сладкую Миррочку! :mama: Мариночка и тебя обнимаю, дружочек! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скольких мамочек и детишек Люба уже одарила и порадовала!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, она просто неугомонный подаркодаритель)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто очень вас люблю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера тоже получили посылочку от Любаши!!!! Для нас и для Жени Дани и Миши. Ближе к вечеру выложу отчетик. Нам пришли машинки и великолепные открыточки с теплыми словами.

Надеюсь я правильно поняла и открыла нашу машинку. Жене я так поняла 2 одинаковые. А нам которая другой фирмы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Наташенька, все правильно, Жениным малышам одинаковые по размеру машинки :) Надеюсь мальчикам понравятся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Наташенька, все правильно, Жениным малышам одинаковые по размеру машинки :) Надеюсь мальчикам понравятся :)

Я даже не сомневаюсь что понравятся !!!!

Надеюсь Женя не будет против если их машинки тоже выложу в отчетик)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, думаю не будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки! держите отчетик по Любиной посылочке))) Спасибо Любочка,большое, шоколадка была съедена только мной, такая вкусненькая..ням

Ссылки скрыты.

 

счас по Светику

 

 

 

Девочки, огромное спасибо)))) столько радости и эмоций.. они мне очень нужны были в этой суматохе)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, Светик, фотографии просто супер! Как всегда с юмором)))) Данечка такой красавчик в крутой рубашке и бабочке)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, Даня прелестный мальчишка!

 

 

Кстати, Свет, чай специфический со специями!Надеюсь,понравится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин не нашла я в темноте машинку. Завтра сфоткаю и выложу отчетик. Сегодня стройка дома была. Кое как вечером разгребли а спохватилась уже когда спать уложили ребёнка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш отчетик!!!!

В нашем доме теперь кроме мягкого котика появился еще один весёлый коток - полосатый и разноцветный.

Ссылки скрыты.

Вот такой.

С пожеланиями и поздравлениями для Данилки!!!!

Машинка была раскрыта тут же и положена спать с собой в кроватку.

Колёса ей крутил в первый вечер пока не уснул. Все удивляется до сих пор как это крыши нет.

Женечке с Даней и Мишей пришли чудесные машинки и тоже котик.

 

Любаша надеюсь я не перепутала машинки!!!! Обнимаем вас!!!! Я удивляюсь когда ты успела еще и всем поздравки отправить и всех порадовать!!!! Спасибо вам огромное!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик,чай вкусный,я ваще чтонибудь эдакое люблю,спасибо,вчера на дачу взяла,малую на дивишник заводила,так девчонки все из моей кружки пили)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...