Перейти к публикации

Посылочки счастья 6. Поздравляем малышей с 2 годиками!


Полезные сообщения

  • Ответы 734
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Belka_belochka~, Наташенька,обнимаю вас с Даней))) Ты ничего не перепутала)))))

Мне так сегодня грустно, вот почитала тебя и хоть поулыбаюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, я бы тебя повеселила, Мирон сегодня отжигает. Снимаю на видео, но качество видео плохое да и в деревне максимум через вотсапп могу переслать и всё и то только в дальне углу огорода :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька,я снова читаю по- своему))) вместо повеселила, я прочитала повесила))) это мое настроение со мной шутки шутит))) Самой с себя смешно стало)))Так что ты меня все же повеселила)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сколько нам всего приехало :) Джессика пойдет спать , а я буду разбирать и фотографировать наши сокровища :)

Изменено пользователем Мама Джессики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Мариночка, мы с Софийкой очень старались))) надеюсь вам понравились наши поздравочки. После жеребьевки я готова была расцеловать своих мальчишек, что они нам вытянули таких чудесных адресатиков))))

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, ах какая красота!!!!Книжка с Джессикой,вообще " бомба"!!!Ну А торт наверно вкусный,он такой не обычный))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Мариночка,я аж не удержалась расплакалась. Так переживала, а теперь смотрю на Джессиньку и так мне хорошо и радостно на душе))) Как всегда для полного счастья не хватает только вживую вас обнять и расцеловать!)))

 

Мариночка,там в коробочке с корабликом еще деревянная ручка была,вы ее нашли?)))

Надеюсь маечка папе и шортики маме подошли?)

Насмешила про Кикабидзе)))

А на левой лапке у котика кнопочку нажимали? Мы там послание записали)))

 

Мариночка, я вечерком в фойе спущусь и помаячу тебе,сможем поболтать,если свободна будешь.

 

Всееееееее,выдохнула)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и к нам пришла посылочка от нашей феи :Hello:

начну с того что я вообще была в шоке, ничего не предвещало праздника :D пока были в отпуске ящик забился извещениями с почты, приходим получать посылки и тут мне тетя выдает такую ровненькую большую коробку... первая мысль что китайцы научились запаковывать посылки :D потом глаз падает на адресат и настроение улучшается :D к сожалению, прошу прощения у Любочки, не было не секунды спокойно открыть и пофоткать сразу :) поэтому только сегодня одной рукой кушая салат второй строчя эти строки выставляю отчетик :D

вот такая красивая коробочка к нам пришла ;) (и еще прошу прощение за срач.... времени вообще нет нормально разгребсти игрушки :Crazy: просто не обращайте внимания ;) )

9224386.jpg

Начали открывать, нам не терпелось :D

9224417.jpg

сверху лежала такая мимишная открыточка с кисой. Денис любит обнимать всех животных :D

9224426.jpg

далее флажки, колпачки и надпись с днем рождения с мотоциклистами

9224436.jpg

а в самой большой коробке нас ждали мягкие пазлы с тачками, супер ;)

9224455.jpg

все вместе

9224465.jpg

и мимишная открытка :D (полоса от вспышки)

9224478.jpg

Любочка, у меня нет слов чтоб выразить все! Спасибо тебе огромное :flower: , ты устроила нам праздник ;) СПАСИБКИ от нашей семьи :heart: :heart: :heart:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Capriza, спасибо за добрые слова))) крепко-крепко обнимаю)))

А я посмотрела на Дениску и мне так весело стало и от его улыбки и от ваших "не собранных" игрушек и от твоего салата))))Спасибо за поднятое настроение,соскучилась по твоему юмору)))

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина,Света,с посылочками! Все супер!

Любаш,ты умница,впрочем,как обычно! :)

Изменено пользователем SvetikSemizvetikk
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау, какие классные посылки, девочки, поздравляю! Люба, ты такая... такая..... ВАУ!!! Как мне хочется отчетик выложить, но придётся до осени ждать, тут интернет не тянет(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что,сейчас уже как посыпятся посылочки!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Светик,обалдеть! Поздравляю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша,вот скажи от куда у тебя берётся столько идей для подарков????))))) Тут у Каролиненых подруг дни рождения идут одни за другими и мне очень сложно всегда с подарками,боишься чтоб не подарить т,тоичто уже имеется или чтоб заинтересовать.А у тебя всегда такие запоминающиеся подарки.Я в восторге!!!!!

 

Света,у вас праздники будет длится ещё долго столько подарком,что глаза разбегаются))!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, Аленушка, спасибо!)))

С подарками обычно что приглянулось для дочи, то и на подарок беру)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне позавчера пришло извещение,ура !

Посылкоотправитель мой, не волнуйся, мы ее скоро заберем ! Вчера сходила на почту, очередь из 40 человек, никто не пропустил, жара 35 и влажность после дождя, поэтому стоять ждать было нереально, Яна вся изнылась. Сегодня еще попробуем съездить. Либо завтра мужа зашлю одного !!! ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Юлёчек, поздравляю с посылочкой! Яночка такая довольная и заинтересованная на фотках))) Ирочка постаралась на славу, столько всего интересного!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ураааа, я так рада, что понравилась посылка! Так переживала, боялась не угодить! Еще и коробок не было на почте, надеюсь все в сохранности доехало. Спасибо за отчетик! Яночка прелестна, так выросла, такая взрослая стала, красавица! Надеюсь, что платье не мало ей?

Прошу прощения за порванную упаковку от пластилина, Светка пыталась перехватить его, мои очень любят эти наборы. У них такое количество всяческих наборов - атас, и других игрушек не надо, бывают целые фабрики мороженного, огромные машины, целый набор стоматолога и т.д., советую присмотреться, там и на детей постарше дофига интересного, и моторика, и фантазия, я тащусь от них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, сколько всего интересного! У Яны такие кудри уже!!! И рост волос, как у Вари) отсюда и вопрос-ты не планируешь отращивать Яне челку??? Я пробовала, но замучилась убирать волосы с лица...

 

Iriadnochka,  здоровские задумка и воплощение! А можно про пластилин подробнее?! Не могу разглядеть фирму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, да-да, теперь я поняла что у нас будет еще ни один такой набор,они супер-крутые ))

Платье в самый раз,у нас есть пара такого же размера другого цвета и я собиралась еще прикупить, удобные очень )

Спасибо еще раз, реально крутая посылка )

 

Orlene, с челкой у нас бесполезно, любые резинки-заколки ровно на 1 минуту )) попозже будем отращивать видимо.

Набор Play Doh. У нас был не раз набор просто баночек с пластилином, а таких я еще не видела. Там не пластилин у них,а типа соленого теста вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...