Перейти к публикации

Посылочки счастья 6. Поздравляем малышей с 2 годиками!


Полезные сообщения

Orlene, это фирма play-doh, только чаще всего в магазинах только их пластилин стоит, а на самом деле у них кроме пластилина дофига игровых наборов к ним, от мальчишечьих машинок (у нас есть мусорная машина, которая швыряется рыбными костями из пластилина и прочими отходами, хохма, машина, которой лепишь кирпичи, строишь из них стену, а потом режешь резаком из машины) до девчачьих фабрик мороженого и кукольных одежд, у нас любимая Светой пони есть, ей можно волосы из пластилина выдавливать. Но особо любимы наборы по изготовлению еды, творят всякие "вкусняхи".

вот их ассортимент, голова кругом http://play-do.ru/catalog/10/-1

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 734
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Платье пропустила,не добавила

 

6b1ec8d7267dt.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  мы плетемся 2 раза в день, а толку! Волосы скользкие, все рассыпается, плюс еще жарко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полину,Светика,Яну и Юлю с подарками! Давайте по больше фоточек!)

Такие девчушки уже большие)

 

А мы завтра поедем искать свою посылку. Там целых 3 кг счастья)))

 

Светочка,целуем тебя и Ладушку заранее,все в предвкушении!!!! Быстрее бы утро)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, мандражирую!!!!! :)

 

С посылочкой какие-то волшебства происходят) при отправке навешали нам 3.400 кг, в Москве - 2.800, а у вас - 3 кг)) у кого-то весы шалят)

 

И мы вас целуем!!!

Изменено пользователем SvetikSemizvetikk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точнее 2900!

Ну как ребенок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, я уже переживаю,не выложили ли что-нибудь,может что-то запрещенное было:( отсюда и разница в весе в пол кило! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, Женечка, спасибо за фотографии, мне самой так радостно стало))) Обнимаю крепко- прикрепко))) Мальчишки классные!) Данечка крутой такой, на беговеле)))

 

Anna_Ki, я уже переживаю,не выложили ли что-нибудь,может что-то запрещенное было:( отсюда и разница в весе в пол кило! :(

Светик, мне кажется если что- то запрещенное, то не имеют права выкладывать, всю посылку назад отправляют. Так что не переживай. Мне тоже интересно, как может такая разница получиться. У меня однажды на почте посылочку 500 граммовую тетенька взвесила аж на 1 кг))). Я говорю быть этого не может, она говорит, мол весы у нас точные... Потом я заметила, что на краешек весов давит толстая папка, которая рядом лежала))) Думаю и тут что- то такое могло случиться)

С нетерпением ждем Марининого отчетика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, где же Марина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю бегает ищет где же посылочка. У них три отделения почты и может быть на любом из них)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка заболела, отчетик позже будет.

 

Посылку получила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, спасибо огромное за фото и теплые слова))) Я как всегда в умилении- Алисонька так мило позирует!))) А моя только кривляется на фотоаппарат))) Обнимаем вас крепко)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, с посылочкой,девочки! Вы,как всегда,очаровательны!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у нас сюрприз!!!!от Nizulya,семья Фоминых,Катенька,огромное спасибо,подробно напишу вечером,и выложу фотки.......Вот так сюрпризик,доставили прямо на дом,с самого утра))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, Ну вот и еще одна посылочка добралась до своего адресатика))) Ждем отчетика)))) скоро в темке совсем жарко станет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, Ого, Свет, для меня не меньший сюрприз!!!! Я так переживала,что она не дойдёт в срок, у нас проблемы какие-то на почте были, они не принимали временно ничего. Отправить удалось лишь 8 июля и "добрая тётя" сказала что до 29 100% не дойдёт, хоть первым классом, хоть как...Хотела уже со знакомым передать, он к родственникам в Беларусь ехал, но опоздала, он уехал уже. Так что я прям ОЧЕНЬ рада, что не подвела меня все таки почта!!! Надеюсь, что вам понравилось увиденное в коробке))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, Анечка, представляешь, я вот как раз сейчас взяла планшет и думаю, надо наверное написать тебе, может извещение не принесли)))) Смотрю, а ты уже тут)))

Анечка, я вас всех очень люблю и для меня удовольствие разделить с вами радость уже второго дня рождения наших дорогих малышек!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, клево!!! Сколько всего!!! Просто здорово!!!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, Анечка, ты знаешь, я ж всегда за посылочки переживаю, что все не то и не так))) Но ты тааак умеешь расписать и расхвалить, что я читаю и сама как ребенок радуюсь)))) Спасибо тебе!)))

Теперь понятно, почему посылочка так долго путешествовала)

Анечка, в медальку можно вклеить фото с дня рождения))) Наборчик для путешествия мне понравился, но я не была уверена подойдет ли обложка по формату для вашего детского паспорта. Но потом подумала, что если и не подойдет, то можно и блокнотик вставить для рисования в дороге)))

Ой, а как смешно было с инструментами))) Мне так хотелось хоть чем- то именно литовским пополнить вашу коллекцию. Стала искать в интернете... Ну и оказалось Литва ж была крестьянской, отсюда и все богатство муз инструментов- рожки, дудочки и свистульки))) Так что чем богаты...)))))))))) Муж собирает только мелкие инструменты? А то у нас еще и тромбон пылится на антресолях)))))))))))))))

Кружечка украшена рисунками наших литовских дизайнеров) Так аппетитненько ты с кофе сфотографировала. Мне так приятно, я прямо представила, как ты сидишь и попиваешь кофеек)))

Значит балеринка стала подружкой Кристюши))) Ей здорово повезло, такой красавчик дружок у нее теперь)))

А Настенька какая хорошенькая, просто сама как куколка)))

Анечка, штанишки для сестрички, я думаю вы по размеру догадались)))

Обнимаю вас всех крепко- крепко- крепко!))) Спасибо за такую гору положительных эмоций и улыбок. Вот сижу, улыбаюсь и не могу не улыбаться))))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), папа наш собирает любых габаритов, для него вообще всё,что издает звук бесценно, собираем со всего мира) поэтому каждый экспонат особенный и со своей историей,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

ой,со штанишками комедия,Настя такая модница как оказалось,она давай натягивать,но попка то пухлая,я говорю, это ляле будет! так она пошла и стала пупсу игрушечному,которого катает в коляске одевать) Спасибо за самый первый персональный наряд крохе в животике,мы еще совсем ничего из приданного не покупали.

а обложка нам идеально подошла,я чуть позже покажу на фото!!!

в медальку фоточку приклеим,я пока убрала до дня рождения,в на ДР оденем торжественно)

А кофе у меня теперь особенно вкусный...няяяяммммммм.

Любушка, вы волшебные!!!!! :flower: а как за такую красоту можно переживать я не знаю!!!!

 

95fb38031aa9.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие посылочки у девочек милые, Люба такая затейница!!!

А я каюсь, ещё не отправила свою...хотела на этой неделе, но Ванина температура меня выбила из колеи((( да и жара стоит кошмарная((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...