Перейти к публикации

Посылочки счастья 6. Поздравляем малышей с 2 годиками!


Полезные сообщения

LeSSiK***, Главное, чтобы Ванюшка поправился побыстрее! А уж отправить посылочку успеете, у вас мунгага времени еще)

 

1+1=5, Уррррра! Подошла обложечка!))))) Ну теперь дело за малым- отправиться в путешествие)))))

Все понятненько про инструменты...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 734
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Любовь:-), Любушка, я это..без намеков, если что) :) а то меня "Все понятненько про инструменты..." смутило :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, Анечка,а я ж серьезно. Мальчишки муз школу закончили и тромбон так и будет на антресолях бесславно прозябать. Пусть уж лучше в коллекции еще свой век продолжит. Только вы уж гвоздик в стеночке приготовьте, куда подвешивать,это не маленький экспонат)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,как все классненько! Отличные подарочки,про муз инструменты-мозг стал лихорадочно вспоминать,а что есть у нас)))

Поздравляю с посылками!

 

Светочка,мы тоже получили посылку! Разобрали,и фотки есть,но я тут резко заболела,да так что свалилась с ног буквально-темп и боль в подреберье.

Сейчас на больничном,отхожу по немногу. Вот планшет надыбала,вчера и на него сил не было.

Но фотки еще не скинула,отчетик завтра постараюсь.

Но чай мы уже попили) вкусно!

А лаванда-ну ты просто в точку попала,Настя мне все уши прожужжала,что она ей нужна для зелий,а тут целый мешочек! Спасибо милая!

Мирка модняшка сразу все перемерила, а чай понарошку отказалась наливать,требовала налить в чайник воды))) было весело!)

 

Спасибочки огромное! Все суперское,подробнее расскажу с фотками.

Обнимаем тебя и Ладушку крепко крепко!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, Суууупер!!! Книжки про времена года- это вообще супер- пупер!))) И карточки отличные! Ну что, теперь папе легче жить станет- такой помощник у него, да еще со своим набором инструментов))) С посылочкой вас!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой Даня у вас сладкий малыш!!!)))

У меня маленько отлегло, ато я как Любушка, сначала отправлю, а потом умные мысли начинают посещать, что нужно было ещё то-то и то-то купить. Я на Димку своего ориентировалась, он у меня эти книжки просто обожает, а так как лето у нас в этом году не задалось, одни дожди, то мы частенько с ним вечера проводим чего-нибудь творя по этим книжкам или по стихам ему нравится все показывать. И с инструментами мы каждый день в садик ходим, так как дома уже все отремонтировали)))

Очень рада, что вы довольны!!! С наступающими днями рождения ещё раз!!! Обнимает вас крепко-крепко!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Мариночка,я рада что все пришлось ко двору.

Вещички брала на вырост специально,помня о том, что на сейчас у вас много вещей! Кремом таким сами пользуемся и мои родители тоже. Очень приятный запах и хорошо питает. Чай зеленый с кучей специй, покупаем в биомагазине. Косметичка тебе предназначалась)

Лаванда и мыло приехали из Прованса. Мы ездили отдыхать в Марсель, Ницу и Канны, там и взяла сувениры вам!

Аааа, еще были ручки детям и блокнот тебе.

Целуем вас крепкокрепкокрепко!!!!!!!!!

Миррочка такая лааааапочка сладкая!!!!!!

А ты такая худенькая, миниатюрная, красавицы!!!

 

Блин, и футболочки было 4!!!!!! Была еще нежно-мятного цвета!!!!! :( получается нет футболочки, ручек и блокнота!!! Такого никогда не было! Я в расстройстве :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик,ручки есть! Не попали в кадр-уже приватизировали их) по слухам блокнот тоже был))))) но веришь-нет,я его даже не видела!))) Вот что значит трое детей))))

Посмотрю утром))

 

Прованс...эх,прям как песня звучит)

Спасибо большое,все такое суперское! Обнимаем вас всех крепко крепко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Мариночка, поздравляю с такой чудесной посылочкой! Миррочка теперь самая- самая модная девушка! Наряды просто заглядение! Чайный сервиз такой здоровский да и все- все!))) Светик как всегда постаралась на славу!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, с посылочкой!!!Все такое чудесное!!!!А браслетики по-моему это Резиночки для волос.Света, да????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, они не резиночки,это такие силиконовые спиральки.

Ну или я туплю совсем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, нет-нет,это браслетики!

 

Anna_Ki, ну,раз детвора разобрала ручки и блокнот,то я спокойна! Ты !проси,может где и футболочка завалилась, ну не могла я ее не положить. Дома ее нету,она лежала вместе с другими вещами... мистика

 

3*GAVRika*, они не резиночки,это такие силиконовые спиральки.

Ну или я туплю совсем)

специально для маленьких мадамочек! Эти браслетики неубиваемые! Мы тоже такие носим! Изменено пользователем SvetikSemizvetikk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, с посылочкой, какая красота! Света молодец!

 

я отправила мужа на почту отправить посылочку нашу, у сынули температура 37,5, боюсь на улицу его тащить, жаль, что не всё купила для адресата что хотела, но из дома не выхожу совсем(((( сомневаюсь, что у кого то будут посылочки просто с сувениром, ну никак не получается мало собрать, так много всего хочется отправить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы нашли блокнот!) Симпатичный, Настя опять выпросила себе) ну как дочке откажешь?)

 

Футболочки не нашлось,даже не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, я пересмотрела тоже все - нету... на следующий праздник пришлем вам компенсацию!

 

Карапузина_Мама, ура!!!! Наконец-то!!!! Песочник не мал? Ладуне 86й размер впритык,поэтому подумала,что Полиночке хорошо будет!Какая принцесса с короной!!! Целуем зайку!!!

 

Anna_Ki, Мариш,я еще вроде шарики высылала,тоже нету?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка,поздравляю! Одевай ободок на принцессу и фоткай во всей красе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, маме мыло,папе чай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, я пересмотрела тоже все - нету... на следующий праздник пришлем вам компенсацию!

 

Карапузина_Мама, ура!!!! Наконец-то!!!! Песочник не мал? Ладуне 86й размер впритык,поэтому подумала,что Полиночке хорошо будет!Какая принцесса с короной!!! Целуем зайку!!!

 

Anna_Ki, Мариш,я еще вроде шарики высылала,тоже нету?

 

Солнце мое,шарики есть! Их пришлось спрятать,надуваем по одному. Шарики наша слабость,Мирка от них в восторге. Сегодня вспомнила про шарики,залезла к шкафу и требует 'дунь-дунь'-это она шарики так зовет)

Мы их бережем,на день рождения надуть хотели)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С посылочками, девули))) Просто праздник какой то))) заходишь и глаза в этой темке разбегаются))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, Светик, ты такая молодчинка, такие поздравки здоровские!)))

 

Карапузина_Мама, Светик, поздравляю с посылочкой! Все просто супер красивое и интересное!))) Сумочка и обруч вообще вне конкуренции!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk,  нет, Светулик, не мал песочник. В самый раз. У НМ полноразмерные они)) а "наше" украинское мы тоже 92 уже носим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, мы тоже так носим! А у вас какой рост? Я 91 см намерила на днях)

 

 

 

Солнце мое,шарики есть! Их пришлось спрятать,надуваем по одному. Шарики наша слабость,Мирка от них в восторге. Сегодня вспомнила про шарики,залезла к шкафу и требует 'дунь-дунь'-это она шарики так зовет)

Мы их бережем,на день рождения надуть хотели)

а,фухх,ну хорошо! Дуйте на здоровье!

Как твое самочувствие?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...