Перейти к публикации

Посылочки счастья 6. Поздравляем малышей с 2 годиками!


Полезные сообщения

Девочки,ну скажите,как она все успевает сделать и о каждом подумать?нам пришла посылочками от Любы))))))отчет позже,но скажу так,к дню рождения мне уже ничего покупать не надо,это я про украшения,труселя знатные))))свечечки ароматизированные для мамы конечно,машинка!!!!чуть не забыла,Данюшка целый день с ней игрался))))) вкуснючая шоколадина с чем то крепеньким...и открыточка с теплыми словами-пожеланиями.Любаша ,спсибки тебе за твое внимание и заботу,обнимаем вас с Софьюшкой и целукаем))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 734
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

ФИОна-Z, Светик, я прям покраснела со стыда, скромненький поздравочек... Я как раз не успевала ничего))) Передать не могу, как я рада, что вам понравилось)))

Поцелушки и обнимушки от нас всех!)))

Ааа, трюселя на такой сладкой попке жить будут, вот им повезло)))

 

 

Как мне радостно, что поздравочки к нашим друзьям- подружкам добираются так быстро))) Скоро еще несколько доберутся. Хоть несколько минут радости и улыбок мы вам подарим))

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,Света, с посылочками!

Любаш,без комментариев!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, :embrace::kiss2::kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, Анечка, надеюсь Ромочке понравится подарочек))) для Коленьки пока ничего не высылала, оказалась не готова к такому повороту событий))) но все впереди)))

милая, Ромка в таком восторге, как машинку увидел, аж визжал, это с ним редко бывает.... "ПОЛИЦЕКА МА", дальше его ничего не интересовало, ни посылка, ни прогулка, ни папа, который звал ехать на машине))) А у младшего всё есть, не переживай)))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Любочка, получили извещение о посылочке сегодня! Неужели ты мой дорогой отправитель (в другое не поверю, ибо по весу там целый чемодан сокровищ!!!), как радостно!!! Урааа!!!! Сегодня постараемся заехать за посылочкой, все в предвкушении!!! Спасибо тебе огромное за праздник, который ты нам даришь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, Ирочка, я не ваш посылкоотправитель))) Но ты ж знаешь, как нежно я вас люблю!))))

 

Кстати подарки в этот раз бестолковые в смысле развивашек)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Наш поздравочек в 11 днях пути от нашего посылкополучателя))) Как же это тревожно, хоть бы если не все, то хоть что- то понравилось))))))

 

Iriadnochka, Ирочка, мне нетерпится спросить, понравился ли подарочек Светульке?

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Любочка, прости засранку, совсем нет времени написать наши благодарности и радости относительно твоих подарков! У Мишки острая кишечная инфекция, на выходных температура 39 была, стул до 20-30 раз в день, я вся в мыле, одна с ними, надо как-то умудриться, чтобы Света не заразилась, возить его к врачу, хоть как-то погулять пытаться, поэтому вечером падаю без сил, не смогла вчера отчетик написать. Надеюсь, что сейчас никто не отвлечет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), во даешь, нашла о чем тревожится. Ваш посылочкополучатель уже выйграл в лотерее - такой замечательный посылочкоотправитель попался :)

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Iriadnochka, Ирочка, милая моя, иди спать! Какой отчетик?!!! Я вот прям как чувствовала, что что- то не так у вас. Мишутку обнимаем, бедняжка, пусть поправляется побыстрее!

Я вот сама с темпой лежу, начала тебе писать и Светиком тебя обозвала))) Вообще мозги у меня атрофируются скоро...

Мама Джессики, Мариночка, ты на мое сердце целебного бальзамчика пролила)))

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получили мы вчера посылочку, не смотря на трудности в пути (по дороге под дождем выбегали из машины какать в кустики) все равно поехали, так как для Миши это была чуть ли не единственная радость в последние дни.

Мишка сам ножницами разрезал скотч, Света терпеливо ждала. Миша по пути все допытывался, что внутри, сколько посылка стоит и наконец почему она такая большая ;)

9d90bf0b0939.jpg

Мммм, приятные минутки рассматривания подарков...

3bbc2c3142ae.jpg

Коробка оказалась поистине бездонной... Любочка, мне стыдно, ко мне попали все наклейки форума? Их там нереальное количество, они нереально обалденные, мне даже жалко их клеить куда-то (как я поняла, они для окон?)... Любочка, солнышко, ты заметила как мы любим наклейки на окна, как мы любим замораживать ледышки, как Света любит танцевать, все так с любовью подобрано, слов нет. Ты не перестаешь удивлять, начиная с котиков, продолжая нереальными фигурками на магнитах (Светка и Миша оба прутся от лошадки), и теперь такая красота...

9a585343ecfb.jpg

Ну а теперь по порядку. Та самая невероятная кукла досталась нам, я от нее в восторге, это такая девчачья игрушка, такая прелесть, невероятная. Любочка, спасибо тебе за такую прелесть, за твое тепло и внимание. Светка испугалась по началу ее (еще бы, размерчик-то), но я потанцевала с ней, и Светку это привлекло, теперь Светка таскает ее частенько за собой, называя ее "моя кукла", имя пока никакое не подобрала ей, все Света отвергает, "моя кукла" и все тут. Пока по назначению не использует ее, танцует с ней в обнимку, но думаю, скоро освоит. Она офигенная.

Боюсь забыть чего-нибудь. Там были формочки для льда в виде яблочек, елочки в округе зимой будут обвешаны льдинками-яблочками :) Еще вкусненькие свечи, ммм. Замечательная открытка переливающаяся, от которой так и веет теплой нашей Феи, Светка долго рассматривала загорающиеся свечи на торте. Чудесная водолазочка, постараюсь завтра сфотографировать Свету в ней, она отказалась ее одевать под "неподходящие" брюки, надо под юбку... завтра сделаем. Прелестный кошелечек с мордочкой котенка, теперь в дополнение к рюкзачку от Светы у нас есть еще и кошелечек, Света - невеста с приданным :) А в кошелечке лежала чудесная медалька с цифрой 2, как все подобрано, слов нет. Для Миши две книжки: книжка-игрушка морской бой, чудесная, как на Мишу найдет настроение после болезни - поиграем, а еще книжка про воробья "читаем по слогам", очень удобная, как раз скоро нам понадобится, пока ее "читает" только Света, но уже растягивает чинно слоги, повторяя иногда за мной, хехе... Еще для Миши целый огромный набор наклеек, Миша потребовал узнать происхождение сиих монстров, сказал, что сначала изучим кто такие, из какого мультика или игры, а только потом уже с чувством, толком будем их клеить. Ну и море невероятных наклеек, они такие красивые, парочку под мою кухню подходят идеально, хожу облизываюсь, смогут они приклеиться на мой плиточный фартук на кухне или нет... Надеюсь ничего не забыла.

a0c1ee5ebfbf.jpg

Чемпионка...

f9774a00c4c0.jpg

Любочка, спасибо тебе огромное за такие удивительные подарки, все чудесное! Ну а кукла, нет слов, какая она прелестная! Спасибо и тебе, и всей твоей семье, вы невероятной души люди, дай Бог вам счастья и здоровья! Вся твоя энергия и добро пусть вернется к тебе сторицей!!!

А Софиюшка как со своей, танцует уже правильно? Или в ролевые игры играет с ней?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, Ирочка, спасибо тебе за такие теплые слова. Я вот лежу, смотрю на Светика и Мишеньку и так у меня на душе тепло. Я наоборот недовольна, что не все смогла сделать, что задумывала, просто уже не успевала. Софи с Куколкой танцует в обнимку и учим ее танцевать так, как положено- отвернув от себя и с резиночками на ножках. Делаем это перед зеркалом. Она так радуется))) но долго не получается, нам пока чуток роста не хватает. У нас наша Балеринка( мы ее так и называем) на ручке двери в детской висит и Софи когда хочет потанцевать, просит, чтобы сняли)))

Я когда увидела в магазине, что их еще подвезли, так обрадовалась!)))

Про наклейки, да, они для окон. Я на распродажу попала и сразу с радости набрала себе, сестре и тебе, да побольше, побольше)))) мы тоже на окошки любим наклеить. А там такие есть совсем неплохие, по сезону, можно заниматься) Я пробовала на мебель- не клеится, только для окон подходят.

Про наклеички для Мишутки... Я вообще полный ноль в мультфильмах современных для мальчиков. Но вот мои племяши и сын подруги были в полном восторге от них и я решила, что и Мишутке могут понравиться))) Может в интЕрнете найдете этот мульт. Там что- то про космические путешествия, судя по названию)))

Ирочка, там на медальке место для фото с дня рождения. Я начала было клеить некоторым деткам фото, но многие фотки слишком " далеки" от 2 лет))) так уж вы сами потом вклейте, хорошо?)))

Бетловочка у нас такая же есть, мы с дочей ее любим)

 

Ирочка, многого не смогла воплотить. Мне подружка сказала, что ее знакомые иногда ездят в отпуск в ваш город. При случае я обязательно передам для вас наш литовский Шакотис)))

Обнимаю и тебя и деток, не болейте только!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы получили посылочку от нашей феи))) сегодня Аня нам передала подарочек! Люба огромное огромное спасибо!!! Куколка просто супер! Алиса сразу оценила ее, катала в коляске ))) сейчас спит Алиса и Ляля с ней, фото скину попозже! Спасибо еще раз

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, Обнимю, вас, девоньки!))) Алисоньке приветик от Софиюшки)

 

Моей доче наконец понравилось катать куколку в коляске на улице. Теперь такая деловая мамаша)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, Ах, какая сладенькая модница))) я б ее затискала да зацеловала))))

Софи у нас по шапочкам страдает. Что надену на нее из одежды- не особо переживает, но вот головной убор бежит выбирать сама, иногда по 3-4 шапочки переберет пока сделает свой выбор)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), сегодня Алисе вручила твой подарок. От пазла она в восторге, уже раз 10-ый собираем-разбираем.

Вот небольшой фотоотчет

19ce2ac5653d.jpg

7f38d417712f.jpg

d865971692f6.jpg

9f328ca471ee.jpg

59bff9b7d855.jpg

3827b71da73c.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, моя умничка! так ловко разобралась со всем :mama:

 

а какая загорелая! :girl_cool: мы пока бледнышки, у нас холодно и лето пока не наступило :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, какой сложный! Сама собирает, если рядом лежат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, какой сложный! Сама собирает, если рядом лежат?

да, сама, но только если разложить как на первом фото. Я просто рядом все разложила почти в картинку, а она уже сдвигала на место. Иногда надо только подсказывать, например, "поверни другой стороной", если запутается.

Ну еще когда я все соберу, а 2-4 детали оставлю ей, то тоже собирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка! Надо нам тоже попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Юлечек, обнимаю вас с Януськой крепко! Ты не представляешь, как я рада, что ремешок подошел. Я когда получила его, мне показался маленьким, хоть я и заказывала размер побольше. Котика мы надували на 1,5 годика не гелием, а просто, как обычный шарик, только пимпочку надувательную чуток подрезали для удобства. Ну а если гелием, так вообще красота будет)))

Юлечек, спасибо тебе за теплые слова, надеюсь, что вместе с нашим скромным поздравком вы получили и тепло и любовь из наших с дочей сердец, которые мы вам послали)))) Целуем!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже будем хвастаться своим поздравком от Любы и Софии!

Я если что и забуду, Любушка,надеюсь, меня простит)))

Нам пришла довольнотаки увесистая посылка! Пока сын спал, я в ней уже похозяйничала))))), но после пробуждения он сам из коробки все доставал! Бедный ребенок растерялся! Там столько всего! Но его сразу же покорила машина! И весь оставшийся день он с ней нигде не расставался)))) еле уговорила с собой в ванную не брать. Мамочку очень порадовали легеньгие летние маечки и две паты трусов! А труселя еще в такую суперскую коробочку убраны! Фирма!

Водолазку пока не померили, у нас 40+, ребенок не захотел одевать! Будем ей хвастаться позже. Много всего для праздничного стола, скатерть, стаканы, и еще чтото)))) пока не открывала пакетики, а по русски на них ни слова))))) для мамочки, замечательная кружечка и и коробочка конфет (на момент написания этого сообщения я ее уже почти доедаю))))) вкусняшка! Супер открыточка! Для мамы добрые слова, а для Игоря море непонятного, когда котик меняет окрас)))) так интересно наблюдать за выражением лица ребенка, когда он видит чтото новое)))) жаль не смогла запечатлеть его удивление на фото!))))

38828d29e7fd.jpg

a9092860dd3a.jpg

a6ae7f2d9f19.jpg

ce56b6b97bc2.jpg

c194fcdc864a.jpg

f4f3a7b1d432.jpg

 

Люба! Еще раз хочу сказать вам огромное спасибо!!! Целуем вас и крепко обнимаем!

 

На улицу мы одели уже одну из новых маечек и естественно с новой машиной, которую из рук вообще не выпускал! А дома в маечке и труселях, которые тоже Люба с Софией нам присылали!

 

А я пока все никак не дособираю и не отправлю свои посылочки((((( очень хочу успеть к дню рождения! А

Изменено пользователем мама сыночка Игоречка
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...