Перейти к публикации

Посылочки счастья 6. Поздравляем малышей с 2 годиками!


Полезные сообщения

я мама-Валентина,папа -Денис,сыночек Максимка и старшенькая доченька Валерия.будем рады любому подарочку!из предпочтений Макса это маленькие модельные машинки, книжки ,размер одежды 98.,но будем рады любому-главное внимание!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 734
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

О нас.

Я - Наташа. Папа - Анатолий. Ну и Даник.

Большая просьба к адресатику - не шлите нам шоколад. Мы не любители шоколада и сладкого вообще. Нас лучше селедочки или икры какой нить типа кабачковой.

Ну аэвообще да - открытка подойдет больше всего.

Даник. Рост 94 где то. Пижаму последнюю купили 98 размера. Наш российский 98 немного большеват.

Любит книги с яркими понятными картинками. Рассматривает запоминает где кто и что нарисовано. Пазлы, домино, логические карточки - обожает. Конструкторы последнее время не очень. Обожает катать за веревочку паровозик. мелки для асфальта в приоритете. Планшеты для рисования, раскраски.

Так то все есть нам любой сувенир - радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже отпишемся)

Мама Света, папа Леша и Ладуня.

Нам с папой хватит и магнитика с шоколадкой)

Ладушка носит размер 92. Любим наряжаться,ну и всякие разные девчачьи штукенции - заколочки,резиночки,ободочки :D

Любим рисовать карандашами, рассматривать и озвучивать животных( и в книгах, и фигурки, и живьём)))

Катаем кукол в коляске, пьём чай из чайного сервиза... короче, занимаемся девчачьими делами)))) в общем, будем рады абсолютно всему!!!:)

Изменено пользователем SvetikSemizvetikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже мозг работает на полную мощь, придумывает чтобы такого приятненького сделать адресатику...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишу про нас: меня зовут Женя, папа наш Кирилл, и сыновья Миша и Даня. Мы непритязательные, рады всегда подаркам и вниманию!

Я люблю открытки с видами городов и магнитики, коллекционирую маленькие кружечки, еще люблю всякую косметику для тела - кремики, маслички... :girl_in_love_2: еще читать люблю. Папа у нас сладкоежка и кофе обожает. Любит сам возиться с машинами, мыть их, натирать разными спреями (это у нас семейное видимо, я себя натираю, он машинки)))

Мальчишки играют всем, приоритет машинам. Любят рисовать, книжки слушать, играть на музыкальных инструментах. Данечка любит животных.

Одежды очень много, честно) размеры даж писать не буду ;)

Пусть мой отправитель не думает, что я такая нескромная :D столько наперечисляла))) просто раньше ж не участвовала, пишу для тех, кто нас мало знает.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, все правильно, больше информации-лучше узнаешь семью и вообще про пап интересно читать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классно классно) я пропадаю, но это чисто полный завал по работе.

 

о себе тоже напишу, вдруг кто еще не знает :D

мама -Марина, дочка -Мирра, и старшие Саша -сын 13лет и ,Настя дочь 15 лет, папы отсутствуют как класс :D :D :D

 

мы ж вроде сувенирчики договаривались, а все размер одежды пишут :D я так поняла, что посылочки таки как обычно-по полной :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Наш размерчик тогда 92, но по хорошему лучше на вырост 98, т.к сейчас одежки хватает) а я практичная,нам много не надо)

любим мы все, и книжки в том числе, и то что с кнопочками, Ириадночка-ваш телефон это хит сезона! мы с ним не расстаемся) Тоже обожает все переливать мы часами готовы стоять у раковины и переливать что и куда можно-магическое действо!

еще любим магнитики на холодильнике,тоже переставляет все с удовольствием.

Мама любит все) но больше всего всякие масла и прочее,чем себя побаловать)

сладкое любим все!))) Старшие будут рады брелочкам или каким нибудь фишечкам мелким.

а еще они у меня оба велосипедисты, и обожают всякие акссессуары по этому поводу)

 

Это если кому то поможет информация, а так мы рады просто всему) любая посылочка это праздник! и не важно что там, главное о тебе думали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Мариночка, вот я буду рада просто сувениру :kiss2: и я уверена, что такому подарку обрадуются все! ну а уж какую посылочку собрать-это у каждого по-своему, вот трудно ж себя остановить и еще и еще чего-нибудь в коробочку не подложить :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы: я светлана, папа евгений, старший максим, младший денис)

Мы рады будем всему) любим сюрпризы ;) единственное одежды у нас очень много ;)

Я даже не знаю что про нас и написать то))) ничего не коллекционирую, увлекалась когда время было рукоделием) муж фанат танков) а дети любят все как и все дети) и рисовать и книжечки когда им читают, лепить, играть машинками, паровозиками и тд)

А еще будем рады магнитику на холодильник)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот уже 6 акция, а эти простые короткие описания семьи так интересно читать! и все что-то новое узнаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы отпишемся)) я Лена, папа Саша, сынок Ванюша. Папа у нас рыбак-любитель. Мама в бывшем увлекалась живописью. Собираем магнитики с разных городов, ну и мы сладкоежки))) сынок обожает машинки и прочую технику, ростиком не велик, носим примерно размер на 86 рост, но мы давно не измерялись. Будем рады абсолютно любому сюрпризику

Изменено пользователем LeSSiK***
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко))) Про нас)) Папа Виталя, мам Аня и наш бумбончик Максим)))) Папа с мамой будут в восторге от магнитика)))) Максим от любого сюрприза) Что касается роста мы 98см покупаем и надеюсь пока в этом размере ходить будем) Наша слабость трактора........неужели у меня растёт будущий механизатор :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NusyaT, ниче страшного,моя тоже на камазы заглядывается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мой сын тоже тракторы и экскаваторы обожает)))) а еще и отвертки)))) "починил" уже несколько машин так, что ремонту они уже больше не подлежат))))

У нас пока все без изменений. Я Наташа, сын Игорь, приличного папу ищем)))) рады уже от того, что сами сможем поучавствовать в этой акции!!! Так что рады всему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, жаль что папу в посылке не пришлешь:)))))))ничего ,Наташа,все у тебя обязательно будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Света! А что есть н примете папа))))) мы сами можем приехать, если человек хороший, то мы соберем монатки свои и рванем)))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа,если увижу чтонибудь подходящее обязательно тебя оповещу,а в общем конечно буду иметь тебя ввиду,чуть что)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, если есть какие-то вопросы ко мне или что-то надо уточнить у посылкополучателя, не стесняйтесь, пишите в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас без изменений - папа Игорь, мама Катя, дети - Даша и Ксеня)

Будем рады любому подарку!

Папа с Дашей сладкоежки, магнитики тоже собираем)

Размеры не пишу, вроде без фанатизма собирались подарки слать ;)

Ксенька на сегодня любит читать, карточки и ассоциативные игры.

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сеголня опять не спится, сынок в 5 проснулся покушать, а я так и не уснула, но зато я смогла спокойно зайти в интернет и выбрать некоторые приятности в посылочку и уже к дню рождения, и подарки племянникам, которые скоро приедут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже без изменений ) Папа Дима, мама Аня, дочки Настя и Таисия. И тоже прошу посылкоотправителя без одежды ))) у нас очень много. Нам все очень интересно и приятно будет получить, но если нужны какие -то намеки )) то можно маленькие фигурки, для воспроизведения сказок, Настя будет рада магнитику, а мама с папой добрым пожеланиям ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас завтра в тц день "Берем!" ну такое название. Во всех магазинах скидки 30- 70 %. Пойду за присмотренным подарком для адресатика. Для родителей пока в полной растерянности, не могу придумать чем порадовать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, если вдруг мы твои адресаты, то для нас как для родителей было бы приятно получить магнитик вашего города:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), и я не знаю что родителям приятного прикупить((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня много идей, но и времени ещё много, можно ещё придумывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...