Перейти к публикации

Посылочки счастья 6. Поздравляем малышей с 2 годиками!


Полезные сообщения

какое вкусное винцо! :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 734
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А то)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Нюська76, Анечка, я так рада, что вам понравились наши подарочки))) Крем, который для мамы-это гель для душа для папы :D отдайте ему пожалуйста :D

Куколку заказывала по интернету и никак не ожидала, что у нее будет такой визглявый голосок, радует то, что звуковой механизм можно просто вытащить из животика. В общем как надоест слушать ее-сможете ее "заткнуть" :Crazy:

Анечка, кружечки эти наших литовских дизайнеров, я их долго караулила :) на твоей дни недели написаны

Рада, что и Настеньке угодила. Кстати сегодня на глаза попалась еще одна интересная штучка для нее, я не удержалась, прикупила :D мелочь, но интересная :)

Анечка, шарик мы надували просто, не гелием и Софи с удовольствием игралась с ним. Только саму пимпочку для надувания удобно немного подрезать, так легче надуть.

Я обнимаю вас крепко-крепко! :embrace: :embrace: :embrace: :embrace:

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  с шариком поняла, с кремом тоже )) отдам ))

Еще раз тебя ((()))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, :embrace::kiss2::heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, классё с посылочкой вас! Ждём фото тортика теперь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, Анечка, вы в ящичек заглядывайте иногда, если дома бываете :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), не переживай, это адрес свекрови, у них на почте народа меньше, вот и пишу их адрес всегда, поэтому посылку мы не пропустим)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, ну хорошо тогда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Любаш,ну,ты в своем репертуаре :) Классная посылочкс!

 

Нюська76, с крутяцкой посылочкой!

 

:D а я только начала собирать! А скоро уже и отправлять нужно! Завтра поскачем с доченькой высматривать цацки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, спасибо)))

И мне край на этой неделе нужно закончить сборы посылочки. Завтра побегу за последним акцентом, и в пятницу еще должны приехать заказанные приятные мелочи)))

В субботу отправлять буду.

 

 

Вообще надо прокрутиться на этой недельке побыстрому, успеть сделать все задуманное, а то вдруг в санаторий отправят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне тоже надо всё успеть за месяц, а там мы уедем в отпуск. А я наш подарок адресату только частично "вижу".

Изменено пользователем Blesna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали мои посылочки!!! В добрый путь :)

Теперь сижу и думаю - что же я забыла положить.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я УРА!!! Отправила все посылочки! Так хотела до понедельника все успеть, чтобы не переживать потом :girl_dance:

Ну не совсем все, правда, еще парочка ждет отправки, но это уже Леша на след неделе организует :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ещё даже не начинала собирать. Все с силами собираюсь подумать и дойти до магазина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, время еще есть, поправляйся пока :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже еще только поназаказывала кое что в инете, по магазам ходить нет возможности, так что моя посылочка снова собирается почти в слепую(((( у меня так часто бывает, на картинке так все нравится, а как получаю посылку, так разочароввываюсь, но надеюсь на этот раз приличные штучки получу! У меня еще такой адресатик интересный, даже не знаю что же подарить))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, у меня в этот раз с интернет магазинами неудачка-заказанные подарочки приехали, я ими довольна, но вот упаковку чуток помяли. Но я думаю это не критично :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упаковка это ерунда, главное же содержание, а я с нетерпением жду доставку, но уже заранее переживаю, если в этот раз опять разочаруюсь, то с интернет магазинами завяжу!

Изменено пользователем мама сыночка Игоречка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, спасибо, Светик! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), рада, что вас порадовала тоже, в пакетике вкусняшка попробуй арахис в глазури с кунжутными семечками, это от моей мамы вам -)) вот моя голова дырявая..раскраску не положила..сегодня ее обнаружила =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986,Ирочка, уже попробовала, пол пакета уже нет, вкуснотища!!! Мамочке спасибо огроменное!!! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...