Перейти к публикации

Посылочки счастья 6. Поздравляем малышей с 2 годиками!


Полезные сообщения

Я ж отправила все посылочки, сегодня стала разгребать соответственно рабочие завалы на столе и ... Обнаружила открыточку, а помню, что вроде с открыткой отправляла... Короче возможно либо не вложила, либо вложила но не в ту посылочку, либо еще чего... Девочки, если так получилось, кто получит две открыточки или одну, но не ту, вы уж простите, я нечаянно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 734
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой.... Вот теперь я знаю, что забыла отправить. Открыточку :(

Вот я тяпа - растяпа... Не сердись, мой адресатик, совсем у тетки голова дырявая стала....

Изменено пользователем Мама Джессики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с посылочками!!!!Разглядывать одно удовольствие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девоньки, поглядывайте в ящички почтовые, наши поздравленьички должны начать уже доходить)

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушка, нам как раз сегодня извещение пришло, когда с прогулки возвращались. Спасибо большое тебе за подарочек. Завтра заберем с почты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнимаю вас с Мирошей!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, я так рада, что вас порадовала! Обнять бы вас еще!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, муж пришел с работы, ему очень понравилась машинка, сам играет :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, как всегда постаралась и всем угодила! Даже папе)))))

Мирон как всегда обворожителен! Такой прям мужчина-мужчина! Девченки будут пароги вам оббивать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, как я вам по-доброму завидую (((

А у меня дома уже 3 недели лежит "контейнер", как выразился мой муж, от Любушки, а я до сих пор не знаю что там ((( хныккк ((

Но зато как приеду!!! Как нафотаю )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Светик, там точно не контейер))) и вообще там все по- мелочам. А подарочек Полинушке приедет через дней 10-14. У меня подруга поедет в воскресенье на Украину на машине и берет посылочку, там по внутренней какой- то быстрой почте обещает послать))))вот так мне повезло)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Люб, а примут у неё по внутренней почте? Ато у меня тоже знакомый едет близко к адресатику, не против посылку взять, но говорит что отправить по своему паспорту не сможет, не возьмут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У нее то примут, она гражданка Украины и на почте ее тетя как раз работает. А вот в России да, нужно чтобы кто- то с российским паспортом помог отправить. Нам так подруга отправляла с Росии, там ее знакомая с ней на почту сходила и отправили.

 

А вот как в других странах я не знаю. Может девочки подскажут.

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Люб, а примут у неё по внутренней почте? Ато у меня тоже знакомый едет близко к адресатику, не против посылку взять, но говорит что отправить по своему паспорту не сможет, не возьмут.

скорее всего, подруга Любы под "быстрой почтой" имеет в виду Новую почту, то там примут без проблем без паспорта гражданина, это быстрая служба доставки по украине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  Любовь, спасибо! Просто думала с ним побыстрее получится передать, но видимо так и придётся надеяться на нашу почту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, да,да Новая почта)))

Катюша, а за какой срок по Украине они доставляют не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, да,да Новая почта)))

Катюша, а за какой срок по Украине они доставляют не знаешь?

от 1 до 4 дней, не больше, зависит, как далеко слать, если в соседний город, то за сутки, если в другой конец страны, то за дня 3-4.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот как в других странах я не знаю. Может девочки подскажут.

 

Надо же, у нас даже чтобы получить посылочку пасспорт не нужен :) А уж отправить - вообще ничего не надо, кроме денежки. Плати и отправляй :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила почтальон и сказала, что занесет через час мне посылочку. Ммм... я заинтригована.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, какой почтальон умничка, что на дом принесет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы получили посылку от Любы, Леши, Юры, Вани и Софиюшечки)))))) сын спит, а я сгораю от нетерпения..... только отчет не выложу, с планшета ужасно долго грузится(((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, Анечка, надеюсь Ромочке понравится подарочек))) для Коленьки пока ничего не высылала, оказалась не готова к такому повороту событий))) но все впереди)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, какой почтальон умничка, что на дом принесет)

Любочка цемаю тебя за такой классный поздравок. Нам пришла супер классная открыточка с переливающимся лисенок и не менее классный большой пазл деревянный. Алиса сейчас у бабушки с дедушкой (пока мы детскую делаем, обои там и прочее пыльное), так что поздравок ей покажу только на следующей неделе. Но уверена, что от пазла она будет в восторге. Она их сейчас обожает.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Катюша, поцелуй Алисоньку за нас с дочей))) Моя Софийка с удовольствием играется с этим пазлом, правда без помощи моей еще не может собрать))) но там есть, что поразглядывать и о чем поговорить) Обнимаю вас всех крепко- крепко!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...