Перейти к публикации

Посылочки счастья 6. Поздравляем малышей с 2 годиками!


Полезные сообщения

Jane_Air, Ого, даже много))) Тебе легче, а у меня пока только парочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 734
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Любовь:-), а у меня проблема всегда что папам дарить ;) с нами, девушками, мамами как то проще :D поэтому им обычно ничего не перепадает ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня беда со временем и походами по магазинам, вечная проблема))))

Сегодня на дачу переезжаем, так что буду тут совсем редким гостем! Всем пока и удачных сборов посылочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили мы сегодня в тц на скидки) купили запланированный подарочек. Я довольна как слоник)))

 

Capriza, Да уж, у меня с папой вообще ни одной идеи...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня идей миллион, с мамой - папой все просто, а вот с деткой пока совсем не понятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю заняться рукоделием для подарочка, пока еще точно не решила, но очень хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь. У нас все без изменений. Мама Света, папа Андрей, доча Полина и коты)))

Рады самому факту посылки, поэтому без особых пожеланий. Полина любит читать, рисовать, клеить. Мама любит сладенькое и магниты. Папа любит свой мотоцикл))

Словом, посылкоотправитель не волнуйся. Будем счастливы всему!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь затишьем, да и отвлечься конечно пытаюсь-сегодня собрала несколько поздравков :kiss2: Девочки, кто получите в июне поздравки если хотите, можете не открывать до др :D

А вот адресатику пока собираю посылочку, прям нужен мозговой штурм, а то никаких толковых идей :sorry:

 

People_Girl_in_glasses_looking_at_drawings_049089_29.jpg

 

Люба, если вдруг мы твои адресаты, то для нас как для родителей было бы приятно получить магнитик вашего города:-)

Учтем))) а то ж я уже не помню, кому слала магнитики, а кому нет)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я сегодня анализы сдавала, и воспользовалась случаем в магаз забежала, красивую вкусняшку купила, но идей как то мало совсем((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, у меня слюнка брызнула от этого сочетания-красивая вкусняшка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а у меня идей полно, только вот где взять сил на все это :sling::mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Ты себя главное береги :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая моя посылочкоотправительница! Мы снова переезжаем! Поэтому с отправлением посылочки можно не спешить. К началу августа максимум напишу новый адресок Любаше. Целую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, Приятные новости))) Пусть переезд будет легким и на новом месте живется еще лучше и веселее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как вы думаете, кто откроет фотоотчетики в этот раз?)))))Мы!))))

Светик Фионочка нам прислала посылку))) Я ее забрала с автостанции и еду сейчас в автобусе, а в коробке что- то так соблазнительно булькает))) через пару часиков ждите отчетик)))

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ох какая Софья красааавица,вся в мамочку,))))я рада ,что все подошло,и вас порадовала и за вас порадовалась)))))не скучайте,не болейте,хорошего настроения))))винцо мне оч понравилось,вот и решила поделится находкой.Целуем вас !!!

Изменено пользователем ФИОна-Z
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, какие вы молодцы!!! Какая клевая посылочка! Хорошо, что вы первые! Я как раз хотела для Любы и Софии купить букварь Жукова, у нас сейчас это хит продаж! Теперь придется снова ломать голову)))))) Люба! У вас уже есть все!!!))))) вы с Сифи и папочкой все прекрасно выглядите! Выглядишь чудесно! Как всегда наговариваешь на себя! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРЕКРАСНОЙ ПОСЫЛОЧКОЙ!!!!!

А вы пара? Посылкоотправители и посылкополучатель??? Или это начало сюрпризов?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), с посылочкой!Наряды как всегда отлично смотрятся на Софи...я оценила конфеты и надпись на них))))Света,все такое чудесное и замечательное!!!!

Люба у тебя сегодня двойной праздник!Посылка и сын вступает во взрослую жиснь))))Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

мама сыночка Игоречка, Наташенька, мы не пара, Светик нам просто сделала вот такой праздник! :D:kiss2::heart:

Про "все есть" -это дааа, НО не про книги...я зашла в Озон и стала в корзину закидывать понравившиеся книги, не для купить, а для порадоваться и поразглядывать :Crazy: знаешь, сколько их там набралось? больше 150... :Crazy:

Если бы я жила в России, у меня видимо одна комната ушла бы под библиотеку. :Crazy: Ну это из детства идет, я ни дня без книги не проводила, мне кажется :)

 

3*GAVRika*, Аленушка, спасибо!

 

ФИОна-Z, Светик, так хочется через расстояние дотянуться до тебя и крепко-крепко обнять! :embrace:

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Поздравляю! София чудесна! Да, подбирать вам подарки всё сложнее и сложнее, чтобы не повториться))))) Первая посылочка, уже пахнет праздником.... А я на даче сижу, вылазить никуда не хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), а вдруг и дотянемся))))))Любаша,вся жизнь еще впереди...обязательно обнимемся)))))

 

КисАня, если там так хорошо,на даче то,так и сиди...дыши кислородом и жизни радуйся:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, но нужно по магазином для посылочки пройтись, а то идей нет, только грядки перед глазами)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, Ой, Светик, пусть так и случится! После встречи со Светиком, Андреем и Полинушкой, я начала верить, что увижусь обязательно со всеми вами!))))

 

КисАня, Анечка, представляю, как вам хорошо там, свежий воздух, раздолье!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), да, и у сына отдельная комната)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...