Перейти к публикации

Вирус папилломы / ВПЧ


Полезные сообщения

Девочки, а кто-то пробовал пить Индинол? Столько положительных отзывов... Думаю купить, попить :pardon:

ИНДИНОЛ- это уникальное средство для профилактики развития и предупреждения рецидивирования заболеваний женской репродуктивной системы, в основе развития которых лежат процессы патологической клеточной пролиферации а именно, мастопатии, миома матки, эндометриоз с аденомиозом, дисплазии шейки матки. Заболевания, вызванные вирусом папилломы человека: генитальный папилломатоз, остроконечные кондиломы, рецидивирующий респираторный папилломатоз.

 

Надо будет проконсультироваться с врачом. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 920
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Метелица, Мне Индинол назначила моя Г вкупе с противовирусными препаратами, пью его почти месяц, как пройду курс лечения, расскажу о результатах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Метелица, может, всю жизнь мучиться и не придется) Я свой ВПЧ выводила два года, сейчас он уже 7 лет не определяется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Принимайте новенькую. До сих пор слезы капают. Только что узнала, что у меня тоже ВПЧ. Год назад врач обнаружила эрозию ШМ, сдала анализы, все чисто. Лечили радиоволнами. А вот снова вылезла эрозия. Врач повторно взяла анализы на ВПЧ - обнаружено. Я в шоке! Откуда он взялся? Теперь надо этот вирус забивать. А мне вот-вот должны были разрешить планировать после ЗБ. Теперь получается, что опять предохраняться надо. :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Метелица, Мне Индинол назначила моя Г вкупе с противовирусными препаратами, пью его почти месяц, как пройду курс лечения, расскажу о результатах.

Обязательно пиши! Какой курс назначила? 6 месяцев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Метелица, может, всю жизнь мучиться и не придется) Я свой ВПЧ выводила два года, сейчас он уже 7 лет не определяется.

приветик, чем лечила? 7 лет назад наверное не было такого разнообразия препаратов от ВПЧ, как сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Принимайте новенькую. До сих пор слезы капают. Только что узнала, что у меня тоже ВПЧ. Год назад врач обнаружила эрозию ШМ, сдала анализы, все чисто. Лечили радиоволнами. А вот снова вылезла эрозия. Врач повторно взяла анализы на ВПЧ - обнаружено. Я в шоке! Откуда он взялся? Теперь надо этот вирус забивать. А мне вот-вот должны были разрешить планировать после ЗБ. Теперь получается, что опять предохраняться надо. :cray: :cray: :cray:

Привет, :friends: не плачь, я тоже 2 года назад ревела, когда узнала, начиталась ещё в страстей в интернете, про рак, да что, но таких как мы очень много, у меня много знакомых живут с ним, просто плохо, что лечишь, лечишь его, а он всё равно даёт о себе знать в тот момент, когда иммунитет ослабнет. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никак не могу понять - год назад не было (а может не определили), а теперь появился. Уж лучше бы тогда был, уже бы давно залечили. А то получается, что зря эрозию лечила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Метелица, крио, потом несколько раз солковагин. Была дисплазия III ст. Еще в первый год лечения - виферон, ликопид... уже плохо помню. Но не думаю, что иммуномодуляторы сыграли какую-либо роль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня была у врача, она посмотрела и сказала, что папиллом нет! :yahoo:

Я так рада, видимо всё таки изопринозин помог, я пила его 28 дней.

Правда у меня шейка матки кровит всё ещё, она взяла мазок на онкоцитологию, надеюсь пронесёт :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Метелица, а в соскобе ВПЧ остался? Ведь папиллом может вообще не быть при том, что вирус живет в организме.

Я тоже пила изопринозин лошадиными дозами.... :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Метелица, а в соскобе ВПЧ остался? Ведь папиллом может вообще не быть при том, что вирус живет в организме.

Я тоже пила изопринозин лошадиными дозами.... :bad:

Сегодня сдала соскоб на онкоцитологию и на титры, посмотрим остался или нет, надеюсь в минимально допустимом кол-ве. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня оказался ВПЧ с высокой онкогенной активностью. :cray: Я в шоке!!! Наревелась, еле успокоилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня оказался ВПЧ с высокой онкогенной активностью. :cray: Я в шоке!!! Наревелась, еле успокоилась.

Не реви :friends: будем бороться! :club: Ещё зададим жару этому ВПЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня оказался ВПЧ с высокой онкогенной активностью. :cray: Я в шоке!!! Наревелась, еле успокоилась.

Не реви :friends: будем бороться! :club: Ещё зададим жару этому ВПЧ.

А то!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель - переживать не стоит. Вы должны знать, что Вам 1 раз в год (как и тем, у кого этого вируса нет, только им после 35 лет, а у кого эктопия, то как и Вам) проходить кольпоскопию +ПАП-тест. Появились изменения на шейке, настораживающие врача- выбор метода терапии, доступной в Вашем городе, Вашему врачу и т.п.

А лечить вирус- смысла нет- выкидываете деньги, да и организм нагружаете массой ненужных препаратов. Терапии на сег. день нет. Зато имеются знания, когда наблюдаться. Все будет хорошо у Вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Knom, спасибо и в этой теме за дельный совет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришли анализы - ВПЧ не обнаружен, онкоцитология не обнаружена, мазок идеальный (ТТТ) :yahoo: На много спокойнее себя чувствуешь, когда всё пролечишь и анализы все хорошие :thumbsup: Прописали только витамины :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Метелица, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Метелица, поздравляю!!!

Спасибо, а как у тебя продвигается лечение? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у врача. Сотрудничают они с очень надежной лабораторией, поэтому нет смысла пересдавать анализ. Ну и ладно. Врач утешила, что мой вирус нынче не очень активный, и что может он сам забьется моим иммунитетом. Но лучше подлечим организмус и укрепим иммунитет. Назначила лечение. Начинать надо сразу в новом цикле (предохраняться), чтобы быть уверенным в отсутствии Б.

Одновременно

1) ацикловир 200 мг 5 раз в день - 7 дней

2) вобэензим 3 таблетки 3 раза в день - 15 дней

3) ацикловир-крем+циклоферон линимент (в шприц набирать и вводить во в?@#$%&) 3-4 раза в день - 10 дней

4) Виферон-1 по 1 свечке 2 раза в день - 5 дней, через 7 дней повторить (так 2-3 раза)

В перерывах между вифероном эпиген-интим спрей 3-4 раза в день.

 

Надо будет табличку сделать и отмечать очередность процедур! И конечно продолжать метаболическую терапию. В общем мой организм получает одни лекарства.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у врача. Сотрудничают они с очень надежной лабораторией, поэтому нет смысла пересдавать анализ. Ну и ладно. Врач утешила, что мой вирус нынче не очень активный, и что может он сам забьется моим иммунитетом. Но лучше подлечим организмус и укрепим иммунитет. Назначила лечение. Начинать надо сразу в новом цикле (предохраняться), чтобы быть уверенным в отсутствии Б.

Одновременно

1) ацикловир 200 мг 5 раз в день - 7 дней

2) вобэензим 3 таблетки 3 раза в день - 15 дней

3) ацикловир-крем+циклоферон линимент (в шприц набирать и вводить во в?@#$%&) 3-4 раза в день - 10 дней

4) Виферон-1 по 1 свечке 2 раза в день - 5 дней, через 7 дней повторить (так 2-3 раза)

В перерывах между вифероном эпиген-интим спрей 3-4 раза в день.

 

Надо будет табличку сделать и отмечать очередность процедур! И конечно продолжать метаболическую терапию. В общем мой организм получает одни лекарства.

А это точно от ВПЧ назначено лечение? :scratch: Больше похоже на схему лечения от ВПГ(герпес), ацикловир в основном от герпеса назначают :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutik167, удачи в лечении!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала всю темку и запуталась еще больше. Я планирую Б и как положено в сдала на все инфекции и на флору в декабре 08 года - все было отрицательно, в том числе и ВПЧ 16,18,31,33, 35 типов, а сегодня на приеме Г обнаружил остроконечные кандиломы, и как это понимать, есть вирус или нет, или надо на другие типы сдать? Врач мне НЕ предложил пересдавать анализы, сказал, что раз кандиломы есть, то и вирус тоже есть, назначил кучу лекарст и прежигание.

В добавок мои кандиломы не одиноки, у меня эрозия 1 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutik167, мне прижигание солковагином назначили. А так гель панавир, генферон, индинол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...