Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Lyudochka а ты сама была на узи???? меня просто врач не направляет, а самодеятельностью тоже заиматься не хочется как то. а спазмы внизу живота у меня есть.. правда с разных строрн, то с одной строны кольнет то с другой... и фиг его знает че это такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

stasya79,

Заснежка, да я была на УЗИ, ровно 4 недели после зачатия. И кололо тоже то с одной стороны, то с другой.

normal_%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80-11_09_2008.jpg Но я была у платного Г, седня иду вставать на учет, до пятницы не дотяну: состояние ужасное :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишечка, а почему не направляют еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уж почему так тянут , ведь уже 7 неделя, надо бы сердечко послушать :scratch: Я вот иду в воскресенье :wave: мне так назначила врач, можно ыло бы конечно и пораньше, но мне удобней именно в воскресенье

Lyudochka, А что с самочувствием ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка82, не могу ниче есть. Даже смотреть на еду. ТОлько на фрукты и овощи. Правда, молоко деревенское тут привезли - с удовольствием пью с черным хлебом. И все! Очень хорошо все кислое идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может потому, что не у платного, а у обычного... Пришла, она посмотрела и сказала, что срок ещё маленький, завтра пойду все анализы сдавать, а через неделю анализы будут готовы и она заведет мне "пузатую" карту... Воть...

Конечно, очень хочется посмотреть и послушать, но и через неё не хочется "прыгать"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudochka супер!!! ты даже фотку сделала!!! клева

а мы видимо с Мишечкой наблюдаемся у Г, которые противники на раннем сроке что либо делать... у меня вот тем более выделения были... и поэтому мне немножко подождать надо. ну Г у меня профессор, так то не с бухты барахты ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может потому, что не у платного, а у обычного...

 

Конечно, очень хочется посмотреть и послушать, но и через неё не хочется "прыгать"...

Да, скорее всего поэтому.

 

Ну ничего! Чуть -чуть подождать осталось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотреть ипослушать можно в платной, и не придется прыгать.

 

У меня чтото живот болит с утра так. Видимо метеоризм. все признаки. ну и покалывает все так же только теперь с 2-х сторон, матка растет так наверное...А еще изжога мучает :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudochka супер!!! ты даже фотку сделала!!! клева

 

ну Г у меня профессор, так то не с бухты барахты ..

Ага, мужу-то показать надо было. Правда, он смотрел-смотрел, крутил, а птом грит"ну и че тут? ничего не понимаю" :D Показала, конечно, ему и объяснила (как сама могла :grin: ).

 

ЭХ, я бы тоже у кого-нить профессора понаблюдалась. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LIhoradka, я читала, что нельзя молоко, бобовые, виноград, капусту, редиску, если проблемы с желудком. Хорошо включить в еду отварную свеклу, чернослив, инжир, курагу. А утром на тощак полезно принимать стакан сырой холодной воды с ложкой меда. Обязательно есть фрукты, овощи, пить соки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudochka я за этого профессора по 1200 рубликов за каждый прием выкладываю :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин [/b] ну у меня виднеется живот от того что я просто много есть стала.. а так теоретически там же малек - всего сантиметрик, живот то еще не должно распирать... а про грудь это точно... болит вообще ужасно. а с чего ты решила то гормоны надо на голодный желудок сдавать??? я вот позавтракала и пошла сдала хгч, тестостерон, погестерон, эстроген.

Потому что, мне сказали что прогестерон сдается только на голодный желудок.Это для сдачи ХГЧ особой подготовки не требуется.А все остальные гормоны, да и вообще кровь из вены сдается на тощак.

Нет, ну я и не говорю что прям животик видно, просто, особенно когда поем, как на 6 месяце :grin: Хотя на весах особо нет прибавки, так граммы... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudochka "..отварную свеклу, чернослив, инжир, курагу" - это все если есть колит.. то бишь запор по русски. а если проблем нет - то можешь себе только лишь понос заработать :dizzy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudochka я за этого профессора по 1200 рубликов за каждый прием выкладываю :swoon:

Не хило. Я вот пойду седня попытаюсь выпросить направление на бесплатное посещение. Мож, дадут?? :beg: У нас от 1400 рэ это стоит.

Екэтрин, у меня тоже от еды живот огромный был)) правда, я на 2 с лишним кило поправилась ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudochka, У меня такая же беда. Очень хочется есть , но ничего не могу представить, что бы я могла впихнуть в себя не вызывая рвотный рефлекс :scratch: . Вчера селедку с отварным картофелем съела, сегодня уже не тянет. Этак можно и с голоду помереть :scratch:

Девочки у меня еще вот какая проблема, я не могу есть молочные продукты, у меня лактоза не усваивается. По этому такой желанный кисленький кефирчик для меня под запретом :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudochka "..отварную свеклу, чернослив, инжир, курагу" - это все если есть колит.. то бишь запор по русски. а если проблем нет - то можешь себе только лишь понос заработать :dizzy:

Да, чето я не подумала... Но, все же , наверно, смотря в каких количествах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня тоже ужасно мучает изжога.Стараюсь в себя запихивать первое блюдо, а оно потом "плавает" где-то в горле...

Я тоже наблюдаюсь у доктора мед.наук, в институте Акушерства и гинекологии, она совсем не противница ранних УЗИ, наоборот, что всякие ВМБ и т.п., предотвратить, особенно если были выделения (я имею ввиду себя...).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudochka, У меня такая же беда. Очень хочется есть , но ничего не могу представить, что бы я могла впихнуть в себя не вызывая рвотный рефлекс :scratch: . Вчера селедку с отварным картофелем съела, сегодня уже не тянет. Этак можно и с голоду помереть :scratch:

вот -вот... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, Может они противники ранних узи, т.к у них аппараты старые и все равно на них ничего не видно? Другого объяснения я найти не могу. По моему ,намного страшнее внематочная, чем раннее узи :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы принимаете какие-нибудь витаминки, кроме фолевой и витЕ.Самостоятельно или по назначению Г.?

 

У меня тоже не усваивается молочный белок, но мне сейчас так захотелось кефирчика, что попросила чтоб мне привезли...я знаю что больше одного глотка сделать не смогу...но как оно преобладает это желание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот ем и ем, с таким удовольствием. До беременности долго питалась по системе раздельного питания, а сейчас так и хочется картошки с мясом, или бутерброды. Особенно тянет на сладенькое и кисленькое. и мяса хочу. за 3 дня как будто кил на 10 растолстела. с сегодняшнего дня делю пищу на 5 приемов, через каждые 3 часа, и после 19 00 ем только активию. А то я так 50 кил наберу=((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы принимаете какие-нибудь витаминки, кроме фолевой и витЕ.Самостоятельно или по назначению Г.

 

Мне врач посоветовала или Витрум или центрум матерна купить. Я хотела витрум но он бывает или с фолиевой или с йодом почему-то, я купила центрум матерна. там есть и то и другое.

А вот вит е и фолиевую не назначала отдельно, но в центруме суточная доза 100% и того и другого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про витаминчики тоже хотела спросить. Я сама не решилась что-то покупать. седня узнаю у врача, что лучше. Вообще говорят комплекные витамины лучше немецкие или швейцарские брать.

LIhoradka, ТТТ чтоб так и было ( в смысле без тошнотиков и проч)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, Я только фольку принимаю, остальные витамины мне врач сказаа после 12 недели пить.тк они могут проовцировать токсикоз.

А у тебя на всю молочку такая реакция ? у меня даже на мороженое :bye:

LIhoradka В Витрум перенатале форте тоже все есть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...