Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

А у меня аппетит не усилился ,даже наоборот :hmm: есть меньше хочется.Хотя токсикоза нет ,может подташнивать иногда,но не сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

LIhoradka а ты что от тонуса принимаешь???

 

Привет, мне прописали Магнэ в6 3 раза в день, папаверина гидрохлорид (свечи) 2 раза в день, и в случае дискомфорта или болей, принять но-шпу + свечу папаверина. Еще мне врач назначила витамины для беременных я купила центрум матерна.

Сначала были покалывания и тянуло иногда низ живота, пью это все уже неделю, ничего не болит и не мешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LIhoradka а ты что от тонуса принимаешь???

 

Привет, мне прописали Магнэ в6 3 раза в день, папаверина гидрохлорид (свечи) 2 раза в день, и в случае дискомфорта или болей, принять но-шпу + свечу папаверина. Еще мне врач назначила витамины для беременных я купила центрум матерна.

Сначала были покалывания и тянуло иногда низ живота, пью это все уже неделю, ничего не болит и не мешает.

у меня всё один в один ,только я ещё утрожестан вставляю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Сдала ХГЧ - точно к вам, нам 3-4 недельки. У Г еще не была, только в четверг записалась. А из признаков у меня тоже никаких, только последние два дня покалывает, то с права, то с лева. :( страшновато. Сегодня с утра так вообще напугалась. :eek: Хорошо есть озможность полежать. вот лежу не вставая, выпила но-шпу, вроде прошло.А папаверин и Магне можно без назначения врача или дождаться четверга, что Г скажет? Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mikochka, привет, а сколько хгч было и на какой день цикла???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mikochka, На всякий пожарный, перед походомк г , сдай еще и прогестерон :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LIhoradka а ты что от тонуса принимаешь???

 

Привет, мне прописали Магнэ в6 3 раза в день, папаверина гидрохлорид (свечи) 2 раза в день, и в случае дискомфорта или болей, принять но-шпу + свечу папаверина. Еще мне врач назначила витамины для беременных я купила центрум матерна.

Сначала были покалывания и тянуло иногда низ живота, пью это все уже неделю, ничего не болит и не мешает.

у меня всё один в один ,только я ещё утрожестан вставляю ;)

 

 

Я я вообще утрожестан сама того незная принимала, то есть мне его назначили чтобы аминорею вылечить, ну вызвать КД, а получилось то я забеременела=)))

 

Микошка, подожди приема у врача лучше. Может тебе и ненадо ничего такого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mikochka, привет, а сколько хгч было и на какой день цикла???

 

Лелека80, на 36 день цикла - 2014. По норме этой лаборатории 3-4 неделька

 

И спасибо всем девочкам за советы. :wave: Наверно подожду все таки мнения Г. а пока полежу и если что попью но-шпу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Добрый день беременяшки!!!

Как настроение?

У меня никаких симптомов, кроме налитой и болезненой груди и БТ-ки...

Иногда, очень редко, подташнивает и быстро проходит, да и аппетит в меру...

Меня пока врач не отправляет на УЗИ, как вы думаете стоит самой в платную идти или подождать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишечка, если врач не отправляет и по анализам все ОК, то зачем тогда так рано беспокоить малыша? Мое мнение - недельку подожи, я вот тоже пока не ходила на УЗИ в четверг к Г , а там, что она скажет :grin:

Может и не стоит пока на УЗИ, если не беспокоит ничего :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ХГЧ растёт !!!

7мая - 1677

9мая - 2643

11мая - 3511.31

Сдавала в ЦИРе

Тьфу-тьфу-тьфу !!! чтоб не сглазить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишечка я сама б хотела сходить на узи, но моя тоже мне пока говорит не адо... типа рано... у меня то руки и оги чешутся сходить.. и страшно как то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, может и мне ХГЧ сдавать надо, вдруг чего не так? вы так хорошо динамику развития отслеживаете а я тут в неведении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mikochka, Заснежка очень хочется увидеть своё сокровище!!! :grin:

А то кроме высокой БТ-ки и груди ничего не говорит о том что я Б :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лихорадка, а давай завтра сдадим!

Я давно не сдавала, надеюсь всё ок :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LIhoradka, Мишечка я сдала тоже только 1 раз и моя врач сказала сдать черезз 2 недели, и вот я завтра тож пойду потому что на прием послезавтра :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказала ненадо нервы в ожидании трепать, не сдавай. все у тебя в порядке. От тонусо пропей лекарства и все. Ни БТ, ни ХГЧ...ничего ненадо сдавать. А я еще и не учете не стою. анализы еще не сдавала . мне еще полис не сделали. ОМГ. у меня кажется паника начинается. я какая то капуша=(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется для собственного спокойствия, т.к. ты писала, что тебе что-то там кажется, нужно сдать!!! (советую, но это выбор каждого)

Твои нервы сейчас тебе очень нужны и не надо их тратить попусту...

Вот втроём пойдем сдавать завтра ХГЧ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как это делается, где и скока стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы можем оказаться как январятками, так и декабрятками, но хотелось бы все же в январе уродиться)) После НГ )))

LIhoradka, ХГЧ можно сдать в любой лаборатории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LIhoradka ну ты паникерша!!! :grin: всем : не переживайте все хорошо, а у самой кипиш :lol:

Мишечка я завтра еще и все гормоны для кучи сдам, и эстроген и прогестерон и тестостерон, потмоу что раньше андроген был повышен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudochka такая же ситуация но надеюсь на январь.. уж очень не хотелось бы новогоднюю бригаду акушеров...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudochka какой алабайчик мордастенький на аваторке ! Это ваш ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам повезло по полной ! и Новый год и Рождество и старый новый год.

Наши люди отмечают без перерыва ;) так что - готовимся девочки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лихорадка, я пойду в инвитро...

Заснежка, мне всякие анализы в среду сдавать, поэтому завтра только ХГЧ, а то всю кровку высосут...

Мне некоторые сайты с ПДР ставят вообще 1 января :scratch: вот блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...