Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Еленка82 , нее, у меня прошло через минутку и как небыло, очень сильно больно, не пошевелиться. резко началось и так же резко прошло, перелопатила весь инет, нишла только что если спазмы не постоянны и без выделений коричнево-красных, значит скорее всего изза тонуса или развития матки. Немного успокоила, та как рецидивов нет ТТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

LIhoradka, а у меня сегодня целый день все тянет и тянет в животе :scratch: , боюсь даже шелахнуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest Ура!! Поздравляю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я сегодня тоже ужасно себя чувствую...голова разламывается (не пошевелиться), тошнит и днем дошло до рвоты :( Аппетита совсем нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже иногда как спазмом низ живота схватывает :cray: Правда последние дни вроде живот молчит. У врача еще не была. Честно говоря, даже боюсь немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, будем стараться не нервничать!!

Вроде и так уже от всего подстраховалась. Пью метипред и прогестерон в огромных количествах.

 

Заснежка Эстроген вроде может подавлять лактацию, а вот на счет влияния на беременность, то тут не уверена. Мне вот еще кажется, что при беременности все гормоны могут скакать немного, т.е. повышаться. У тебя нормы для беременных?

У меня во время прошлой ЗБ были повышены очень мужские гормоны, прям скачок был очень сильный, тестостерон был 200 вместо, примерно, 80. Я в ужасе была. Потом все пришло в норму. Непонятно, откуда такие скачки :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Я то же с приветом от "Зайчат-Декабрят!" :wave:

От всего сердца(а у меня их уже два) желаю вам легкой беременности и родов!

Пусть ваши пузики растут здоровыми, добрыми и счастливыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за поздравления!!!!

Ев-ва и Леси, да уж Сработал План Б!! :thumbsup:

Прелесть Поздравляю тебя еще раз!!! :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь уже на учет встал???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь уже на учет встал???

 

Я планирую заключить конракт недели через 2. В ЖК не пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LIhoradka, я не раньше 6-7 недели пойду сначала в платный центр, анализы сдам, а там и на учет в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dream, А раньше с тестостероном проблем не было? А когда ты узнала что он у тебя повышен до ЗБ или после? Что тебе назначил врач, что бы снизить его содержание ?

У меня тоже всегда был повышен тестостерон, вот сижу трясусь :scratch: . Хотя мой врач сказала, что тестостерон на данном этапе не информативен....

pchelkaru, :Hello:

Девочки, я так не хочу в ЖК обращаться, буду тянуть до последнего, наблюдаясь в коммерческом центре. Приду туда на 7 месяце :grin: , я думаю уже будет меньшая верояность, что они что- то там нахимичат :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера встали на учет. Кровушки из меня бледно-зеленой выкачали :eek:

Сегодня опять вспомнила, что такое баночки с мочей каждые 2 недели!

Обстановочка в ЖК не та, что 6 лет назад :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка82 К сожалению, раньше я не сдавала гормоны. Вообще по жизни волос на теле много, подозревала нечто подобное. Сдала гормоны перед операцией (выскабливанием), все три были завышены, а тестостерон просто огромный. Потом пересдала после операции, тестостерон пришел в норму, ДГЭА и 17-ОПГ завышены были. Пила витамины, женская формула, американские. После этго сдала - все гормоны в норме... Но, врядли это была причина ЗБ на таком сроке. Сейчас все равно пью метипред, у меня антитела обнаружились после операции, из-за них все равно надо пить, заодно и от гормонов подстрахуюсь. Начала пить метипред, когда начали планировать, ну и получилось с первого месяца. :yahoo:

Антитела пересдала недавно, вот посмотрим на результат. Очень надеюсь, что пропадут. Говорят, бывают они из-за операций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vein, Что значит изменилась ? стало лучше ???????????

Dream, Понятно, я то до Б, 2 года сдавала анализы, проходила обследования, так что я знаю что у меня повышенно. К сожалению бороться с высоким тестостероном еще не научились, вот только метипред, но его назначают когда уж совсем плохие показатели. А почему ты думаешь , что это не могло быть причиной ЗБ? Вот у меня ,скорей всего, от мужских гормонов случился выкидыш на 5 неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка82 после выскабливания отсылали на анализ какому-то професору, сказали, что он самый лучший в Москве по этому вопросу. Он написал, что причиной был вирус и нехватка прогестерона. + сказал исключить антифосфолипидный синдром. Прогестерон у меня в норме свой оказался, сдавала уже потом, но врач все равно выписал очень сильный прогестероновый гель. Он заменяет, наверное, 6 т утрожестана. Я не спорю, очень хочу выносить и родить.

Еще я так решила, потому что узи делала, все было хорошо, но через неск дней заболела, а еще через 4 дня капля крови - узи - ЗБ. Т.е. очень уж все показывает на вирусное заболевание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка82, все по-другому. Лучше, конечно!

Правда я встала к знакомому врачу - отношение супер. Но главное, что меня порадовало - в кресло лазить не пришлось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vein радует, что в наших ЖК становится лучше. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Примите и меня в свои ряды! Нам сегодня ровно 5 неделек, ПДР календарики показывают 14 января, вот. В понедельник была у врача, меня беспокоят боли в низу живота, периодически схватывает, через минуту отпускает, то слева, то справа, то по середине, стараюсь не нервничать, но все равно переживаю. На узи меня пока не отправляли, сказали 26 мая придти. Хотела сдать ХГЧ, так его готовность - 2 недели, я быстрее на узи схожу. А муж говорит, не надо ни хгч, ни узи, а ждать до приема у врача. Теперь вот тесты каждый день делаю, не насмотрелась еще :) Настраиваюсь на оптимизм. Спать хочу страшно, ем как лошадь, почти не тошнит, только на запахи реагирую. А грудь уже на полразмера больше стала, колесом, болит сильно, даже спать на животе больно. Но это все ерунда, я согласна терпеть, только бы с масиком все в порядке было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dream, Я сдавала этот анализ на АФС, ттт все нормально. Но разве АФС это вирусное заболевание ?

Или я что- то не понимаю :scratch:

И еще я не могу понять, неужели тестостерн не был причастен к ЗБ ? Ведь все пишут, что он так губительно действует на Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка82 вирус у меня был по типу гриппа. Это профессор написал в заключении, что надо будет еще и АФС исключить, сдав анализ. На 100% никто не может сказать в чем причина, он написал, какие проблемы он увидел (вирус и прогестерон) и что надо проверить обязательно (АФС). Тестостерон не всегда приводит к проблемам. Но если уж они возникли, то, конечно, стоит исключить все возможные причины, что я иделаю. Удачи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katusha7, привет! У нас похожая ситуация, у меня тоже такие ощущения и в животике, и с грудью, и с запахами. Сегодня рыбу делала, так плохо стало. Жуть! Но мы всё вытерпим, лишь бы малышь рос и был здоровым!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katusha7,prelest - у меня такие ощющения и боли уже недели 2. Вот сегодня вроде не так болит.Но усталость чувствуется! Я когда ждала своего чуда то говорила " если это свершится, то буду терпеть все !" Вот и выполняю сейчас свое обещание! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчушечки!!!

Lioness84,prelest,katusha7, девочки, ПОЗДРАВЛЯЮ вас с беременностью!!!! :good: Легкой вам беременности!!!

Ураааааааааааааааа!!!!Нас уже так много становится!!! :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-то уже наметился пузик? Видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...