Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

мне и порекомендовали прийти через десять дней на повторное УЗИ, кстати делала в ЦИРе,мне там понравилось ;) хотя особо и не с чем сравнивать, не ходок я ..:Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

АлинаАлина, сейчас процентов 10% беременностьй оказваются замершие, я сама это пережила и конечно сейчас очень переживаю, но стараюсь о плохом не думать.

Я второй раз тоже в ЦИРе делала у Мучаидзе, а ты у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natti, у нее же ;) . мне она как врач понравилась,очень доходчиво все обяснила ,приятная женщина :)

 

а про ЗБ, я тоже стараюсь не думать о плохом, но невольно начинаю читать форум и понеслось :( сама на себя злюсь :scratch:

хотя с другой стороны,когда знаешь ..вооружен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинаАлина, она с 18 мая в отпуске, там еще очень хороший узист Тё С.А., но к нему запись минимум за 2-3 недели. Не советую к Саа%кяну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,что то у нас тихо как то в темке :this:

 

Сходила я все таки на УЗИ, не удержалась...хотя и 3 недельки всего навсего от зачатия.

Итог: беременность маточная,срок 6 недель,визуализируется одно ПЯ диаметром 10 мм,что соответствует менстр сроку,эмбрион четко не визуализируется(а на словах,мы вообще пока ничего не увидели на дисплее с врачом-узистом :( ),желточный мешок 4 мм,желтоетело в левом Я диаметром 13мм.Заключение: Б малого срока.

Ну я конечно успокоилась с одной стороны, что ПЯ и ЖМ есть в матке, но где же он мой эмбриончик миленький...мы конечно сослались на маленький срок(О поздняя была), НО ПЯ то большое по размеру,что меня очень настораживает...обычно на УЗИ опред срок приближ к срокам зачатия,особенно вначале...что думать не знаю..

Очень надеюсь что через дней десять все изменится. :beg: :beg: :beg:

Привет,АлинаАлина!Молодец что сделала УЗИ, а на счет энбриончика не расстраивайся, еще маленький срок, он обязательно покажется.Я тоже делала УЗИ в 4 недели, ПЯ-0.9 см, а энбриончика еще не было видно, мне сказали прийти на УЗИ через две недельки.

Все будет хорошо, не надо думать о плохом.Знаю что это сложно, особенно читая много историй на сайте, но надо стараться думать о хорошем! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посмотрите на мой рост ХГЧ.

7мая - 1677

9мая - 2643

Сдавала в ЦИРе

16 мая пойду туда на УЗИ,жду с нетерпением .

У меня почемуто практически перестала болеть грудь :shock: даже не знаю ,хорошо это или нет ?и чёто не тошнит ,плюс ко всему этому ,я простудилась :cray:

Посоветуйте, что от кашля можно принимать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Укусяка,, от кашля только чай с малиной, можно еще чай с липой, легкие хорошо прочишает, мне тоже терапевт прописывала его две недели назад.

Рост ХГЧ вполне нормальный, а грудь у меня тоже практически не болит, если только нажимать по бокам или если на неё лечь.

А это твоё первое УЗИ будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Мы тоже к вам :) Вроде получается январь. Поздравляю всех с беременностью!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dream, привет!!!Поздравляю с беременностью!!!Легкой беременности!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Укусяка,, от кашля только чай с малиной, можно еще чай с липой, легкие хорошо прочишает, мне тоже терапевт прописывала его две недели назад.

Рост ХГЧ вполне нормальный, а грудь у меня тоже практически не болит, если только нажимать по бокам или если на неё лечь.

А это твоё первое УЗИ будет?

 

Первое :) вот и трясусь , только бы сердечко билось .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Укусяка,обязательно будет биться!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!! очень рада, что забеременела в мае, т.к. впереди лето и солнышко. ( Первая беременность замерла из-за вируса сырой осенью )

Всем Удачи!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!! очень рада, что забеременела в мае, т.к. впереди лето и солнышко. ( Первая беременность замерла из-за вируса сырой осенью )

Всем Удачи!! :)

А из-за какого вируса ?если не секрет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dream, а что за вирус?Береги себя и малыша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

укусяка, энтеровирус, насколько я помню. проходил как сильная простуда с температурой. Подхватила видно где-то на работе или в метро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед этим ездили в Испанию, сейчас очень жалею, что поехала. Все таки уже осень у нас была, организму тяжело при смене климата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dream, знаешь у меня по этой же причине была ЗБ в феврале..

все как ты говоришь.. я тоже надеюсь на май.. очень!!!чтобы летом беремчатой с фруктами ходить..

 

девочки, очень хочу же к вам присоединиться.. надеюсь через несколько дней прийти!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dream, АлинаАлина приветики! все у нас обязательно будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нибудь уже наблюдается токсикоз?

А вот чувствую себя ттт замечательно, вообще ничего не говорит о том , что я беременна :wave:

Кто как себя чувствует ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка82 я б тоже не сказала, что что-то чувствую...тошноты особой нет, подкатывает только иногда он вони какой -нить, но это по-моему у всех. я наоборот ем как лошадь...даж не знаю как себя затормозить, а то талия быстро теряется :grin: у меня только покалывает по бокам да и нервы ни к черту - вот и все мои признаки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня подашнивает) но не знаю токсикоз ли это) я вообще по жизни тошнотик) меня всегда тошнит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня тож все признаки исчезли, то в боку покалывало чуток, теперь и это прекратилось, никаких признаков беременности. Вообще. Кроме аппетита :grin: . Грудь тоже не болит, только при надавливании. В огбщем переживаю что что-то не так. С другой стороны это дурость, потому что скорее всего покалывания изза тонуса были, я пью лекарства от этого вот и прошли, токсикоза не было ни у мамы ни у сестер. Грудь все ж чуть чуть боит.

Так я еще изза своих некудышних нервов вообще не сдаю ничего ни ХГЧ, ничего. ОДин раз на узи побывала, врач сказала все что надо, и отправила домой. Сказала чтоб не нервничала ничего не сдавай. Кстати помогает. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LIhoradka а ты что от тонуса принимаешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь гипер болит, иногда натолько сильно, словами не передать особенно утром. От тонуса уколы ношпы делаю, утрожестан, магне в6 пью. Ночью от голода посыпаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня грудь болела после овульки сразу наверно на 3-4 день!!!и до ПДМ болела так что я спала в белье!и даже что то типа растяжек уже появлялось! потом все прошло!а несколько дней назад опять сстала болеть! постепенно все сильнее и сильнее!!! причем она у меня не большая вообщето всегда была! но мне не в животе а в груди уже все не сходится!!!такими темпами дежду беременую покупать пора уже через неделю будет!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...