Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки кто когда вообще плаирует сообщать работодателю и родственикам-подругам о чуде??? я вот чего то боюсь пока .. думаю еще месяц молчать :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Заснежка, На работе скажу после первого скрининга. Родственикам месяцев в 6 ;)

подругам уже давно растрещала :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, а мы решили по ка молчать, сказали только родителям и всё) хотя есть желание всему миру прокричать: Я СКОРО БУДУ МАМОЙ!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка82, а что такое скрининг и когда его надо делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала только мужу и маме.

Остальные узнают, когда уже не скрыть будет. :D

Боюсь до 3 месяцев говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на работе думаю ваще не буду говорить, как будет заметно, так думаю сами вопросы и пойдут! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭспОзИтО скрининг это узи обследование на выявление разных отклонений... у беременюшек их 3 выжных.. я вот думаю сказать родителям после первого узи- я пока вообще и разу не была, даж е знаю где малек закрепился, думаю слева гдето.. покалывает потому что постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, про скринининг ща почитала в инете) блин...ответсвенный момент...уже страшно) и мне интересно где же малявочкин закрепился) у меня то справа покалывает, то слева, но по моим ощущениям думаю левей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нигде не покалывает :scratch:

Вообще нет никакого ощущения, что там кто то живет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы планируем сказать родителям после скрининга, как раз 12 неделек уже будет. Пока знает тольку муж, естественно, и подруга одна, но была необходимость ей сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

укусяка, А наблюдаешься там же ?

Да там же .я там после не удавшихся беременностей все анализы сдавала и к этой беременности готовилась,у них.

 

У меня знает только муж и тётя .Ещё врач ;)

Думаю до трёх месяцев будем партизанить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, скажи пожалуйста, какой у тебя показатель ХЧГ в цифрах на срок 4 недели?

 

Привет!У меня ХГЧ-6736.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! У нас тоже 7 января срок, прикольно!

Как самочувствие? :wave:

 

Приветик!Самочувствие вроде нормально, но как-то подташнивает весь день.Если ем то хорошо, когда не жую тошнит, не сильно, но очень не приятно как-то во рту...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые беремешы подарите мне апчихи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka PK а почему папе то не повезло? козерог с быком жуткая смесь??? вот я крыса-скорпион :swoon:

Я про то что Козероги очень упрямые, по себе знаю. Представляешь ему с двумя Козочками жить, мы же если что то задумаем, то нас никто не остановит. А малыш еще и годом Быка это укрепит))) :D А скорпион - крыса это вполне гармоничное сочетание))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые беремешы подарите мне апчихи :D

 

 

АПЧХИ, со всей силы на тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!! :grin:

Я так думаю, что к вам попадаю (если и дальше все будет хорошо, а оно обязательно будет!!!)

Всех беременнюшек поздравляю!!! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: наконец то я тут

начиталась я всяких статей про замершуюБ и выкидыши :scratch: теперь боюсь до жути.. :shock:

очень хочу сходить на УЗИ ,но тоже боюсь на маленьком сроке повредить Б...

короче,что делать не знаю,не накручивать себя не могу :cray: ждать нет сил, а на узи могут вообще ничего не высмотреть, от зачатия то всего 3 недельки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем может УЗИ, на маленьком сроке навредить?!Наоборот, чем раньше выяснить что все нормально, тем лучше.Ведь не научно не доказано неблагоприятного воздействия УЗи-аппарата на плод...тем более они сейчас современные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini,АПЧИХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!! СКОРЕЙШЕЙ Б)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ХГЧ свой забрала вчера) 49600 !!! (5-6 недель).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭспОзИтО , отличный ХЧГ - идете по плану, молодцы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,что то у нас тихо как то в темке :this:

 

Сходила я все таки на УЗИ, не удержалась...хотя и 3 недельки всего навсего от зачатия.

Итог: беременность маточная,срок 6 недель,визуализируется одно ПЯ диаметром 10 мм,что соответствует менстр сроку,эмбрион четко не визуализируется(а на словах,мы вообще пока ничего не увидели на дисплее с врачом-узистом :( ),желточный мешок 4 мм,желтоетело в левом Я диаметром 13мм.Заключение: Б малого срока.

Ну я конечно успокоилась с одной стороны, что ПЯ и ЖМ есть в матке, но где же он мой эмбриончик миленький...мы конечно сослались на маленький срок(О поздняя была), НО ПЯ то большое по размеру,что меня очень настораживает...обычно на УЗИ опред срок приближ к срокам зачатия,особенно вначале...что думать не знаю..

Очень надеюсь что через дней десять все изменится. :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинаАлина, я ходила на узи на сроке 3 недели и 3 дня от заатия, размер плодного яйца был 9,6 мм, а через 6 дней стал уже 15 мм и увидили масика и желточный мешочек! Я тоже волновалась после первого узи, я бы не пошла так рано, но у меня отслойка поэтому пришлось делать, через неделю снова на узи, очень надеюсь, что гематома пройдет. Так что не переживай, я читала, что видно эмбриончик уже точно при размере ПЯ 15-16 мм. Хорошо что желточный мешочек есть. Если волнуешься сходи дней ерез 6-7 на узи и все уже увидят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natti, спасибо тебе за поддержку,я просто безумно мнительная...

страшно как то :eek:

просто заметила что у наших девчушек на сайте много замерших стало.

В голове не укладывается,ведь мы так ждем наших детишек, а Бог располагает по другому..

ссылаться можно и на естественный отбор.

но в душе от этого легче не становится,

ведь правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...