Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Екэтрин, Может они противники ранних узи, т.к у них аппараты старые и все равно на них ничего не видно? Другого объяснения я найти не могу. По моему ,намного страшнее внематочная, чем раннее узи :scratch:

Скорее всего.Я с тобою согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Еленка82, а такого вообще не быо в аптеке. значит когда центрум закончу пить куплю витрум, еще Элевит советуют многие...

 

Lyudochka , :Hello:;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, Я только фольку принимаю, остальные витамины мне врач сказаа после 12 недели пить.тк они могут проовцировать токсикоз.

А у тебя на всю молочку такая реакция ? у меня даже на мороженое :bye:

LIhoradka В Витрум перенатале форте тоже все есть!!!!

 

Еленка82, на всю, в выходные попыталась съесть мороженое...но потом об этом очень горько пожелела.Мой желудок почему-то смог переварить только козье молоко, но я его не могу пить особо, да и пила его еще до Б., а сейчас даже и не знаю как бы я к нему отнеслась.

 

Про витаминки: мне моя Г., тоже ничего не назначила крое фольки и вит.Е., пока...а, сама я как-то забыла спросить.Пойду на УЗИ 21 или 23 мая, может спрошу у неё совета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка82, а такого вообще не быо в аптеке. значит когда центрум закончу пить куплю витрум, еще Элевит советуют многие...

 

Lyudochka , :Hello:;)

 

Про Элевит, девочки, из "Декабрят" вроде, говорили что от него сильный токсикоз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, Ой как нам с тобой будет тяжко то :bye: . Все врачи назначают молочку, а чем нам ее заменять- химией наверно какой то :blackeye:

Ладно я уже привыкла без кальция , но ребенку то он жизненно необходим :cray:

Я давно читала темки про витамины, так все сходятся во мнении , что по составу и по усваению, Витрум перенатал форте самый лучший. Я его в период планирования пила :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин , Еленка82 вот тока не надо дмать , что Челябинск , это деревня с геем Иваном дулиным :grin: у нас есть трехмерные аппараты 3D, просто вот схожу завтра на прием, и уже жду направления на узи. Просто я против самодеятельности, что самой сдавать, пить и прописывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, Ой как нам с тобой будет тяжко то :bye: . Все врачи назначают молочку, а чем нам ее заменять- химией наверно какой то :blackeye:

Ладно я уже привыкла без кальция , но ребенку то он жизненно необходим :cray:

 

Елена82, ну ни чего, а мы будем налягать на рыбку разную, там тож кальция хватает... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, Я имела ввиду аппаратуру в ЖК. Там о 3D только слышали :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, Я пока по селедочке и по вобле пройдусь :grin: :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я про 3D слышала, что далеко не всегда с его помощью можно увидеть что-то, желательно все равно делать 2D.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин , Еленка82 вот тока не надо дмать , что Челябинск , это деревня с геем Иваном дулиным :grin: у нас есть трехмерные аппараты 3D, просто вот схожу завтра на прием, и уже жду направления на узи. Просто я против самодеятельности, что самой сдавать, пить и прописывать

 

Заснежка, не обижайся, мы совсем так и не думали...просто предположили, не желание Г., направлять рано на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, я в Мск живу, а про 3D ваще не слышала=))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LIhoradka, :D я бы тожене слышала, если б в нете не натолкнулась на эту инфу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже были в субботу на УЗИ. Обычный аппарат, внешнее (на инвагинальное я не решилась). Манюню увидели сразу, сфотографировали. Очень похож(а) на первое фото старшего сына в 6 недель! Наверное они родственники! :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а правда, что сердцебиение плода на 6-7 недельках не только видно, но и слышно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное они родственники! :taunt:
:D Не может быть!)))

Еленка82, не наю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже были в субботу на УЗИ. Обычный аппарат, внешнее (на инвагинальное я не решилась). Манюню увидели сразу, сфотографировали. Очень похож(а) на первое фото старшего сына в 6 недель! Наверное они родственники! :taunt:

 

Девочки, привет!

Vеin, а на каком сроке можно малыша увидеть внешним УЗИ? не хочется мне инвагинальным, а убедиться, что все ок хочется :grin: в четверг иду к Г. попрошу внешним, если на моем сроке можно... :blink: хотя, вряд ли... :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка82, мне в 6 недель только показали колебания послушать не дали, но мне кажется это изза того что аппарат этого не позволяет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было ровно 5 неделек. Все зависит от квалификации врача: опытный узист увидит и в 4-5 недель. Сомневающийся - предложит прийти через недельку (очень часто путают полипы матки с плодным яйцом). Но! если все замечательно (мазни или тянущих и резких болей нет) до 6-7 недель идти не стоит. Сердцебиение обязательно выслушивают с 7 недели, до этого - можно не услышать.

Много говорят, в том числе здесь, о вреде УЗИ. Это выбор каждой, но, на данный момент, медицина не обладает более информативным методом ранней диагностики. К тому же и быстрым. С сыном я делала УЗИ 5-6 раз. Мое спокойствие гораздо важнее сейчас чем минимальные волны, вред которых не доказан. Я сама врач и вреда своим детям осознанно не причинила бы. Я знаю свои проблеммы и риски: мой долг был их вовремя исключить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! Сегодня я забрала анализы ХГЧ - все хорошо!!!! :D Я наверно к вам присоеденюсь!!! :D

Я очень хочу составить беременную линеечку ( табличку), только не знаю как правильно расчитывать. Везде предлагают указывать последнюю дату М, но это же неправильный срок??? Что делать???? :clapping:

Спасибки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysik, это правильный акушерский срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! Сегодня я забрала анализы ХГЧ - все хорошо!!!! :D Я наверно к вам присоеденюсь!!! :D

Я очень хочу составить беременную линеечку ( табличку), только не знаю как правильно расчитывать. Везде предлагают указывать последнюю дату М, но это же неправильный срок??? Что делать???? :clapping:

Спасибки!!!![/quote

Присоеденяйся ;)

Какой ХГЧ и на каком сроке получился ?

 

А почему не правильный срок получается на линеечке? с чем ты это связываешь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, зачатие ведь происхоит не с первого дня цикла. А позже, глядя на мой график можно сказать, что с где-то с 9-14 ДЦ ( я не уверена, что О прога выставила правильно).

Получается если прога показывает, что у меня 4 недельки (это какой срок, а то еще не разбираюсь?), то 2-3 недельки от зачатия??? Хорошо, а по какому тогда считаль ПДР????

укусяка, Анализы я выложила у себя на страничке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, ты умничка. Надо же сохранять такое спокойствие))) Завидую белой завистью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, вчера купила книжку для будующего папы. Все о беременности и родах для мужчин. Пока читала, заливалась смехом. :grin: Так прикольно написано и картинки - прелесть. Рекомендую, муж хохотал до икоты, когда я ему ее вручила)))

:lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...