Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

А у меня вообще менстр. небыло нормальных с февраля. Точнее вообще никаких. Я утриком их вызывала. И вот она Б=) Я конечно рада. Только откуда считать понятия не имею. По размерая плодного яйца и матки поставили 5-6 неделек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

АлинаАлина, ОООО, мы с тобой практически в один день )))) Нам повезло что это не 31 декабря 1 января или 7 января :grin: Есть шанс попасть на протерезвевшего врача ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки, может кто знает, мне врач сказала 5-6 недель по своей таблице, а время предполагаемых родов (начало января) по своему круглому такому календарю (скорее всего), так вот это как? акушерские недели или обычные, я вообще в этом не особо понимаю мож кто знает, разъясните плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еленка82,

кстати, мне по подсчетам ЦИРа на сайте http://cironline.ru/guzov/sroki.html

ставят 07.01.2009 :shock: так что боюсь в какой либо праздник точно попаду.. :eek:

 

 

что то у меня чегодня низ живота тянет сильнее чем обычно :( хоть и лежу целый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LIhoradka,

думаю что акушерские..как и у меня ;)

 

конечно чаще акуш. срок ставят по послед М, но учитываются еще осмотр ,УЗИ,ХГЧ и др.гормоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоеденяюсь к вам !! Ура !!

Я сегодня сдала ХЧГ - получила результат 1677.

4 нед. 5 дн.по менструации = исправленный акушерский срок

 

19 (дни) по зачатию.

Както я запуталась, по какому сроку смотреть ?

Кто понимает ,прошу прокоментируйте пожалуйста ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

укусяка, хгч показывает срок от зачатия, а не от менеструации. Ты про это спрашиваешь или я тебя не поняла? :)

Завтра утром иду на узи, смотреть как там отслойка, прироса или нет и что там с гематомой и конечно расчитываю увидеть уже малышастика. Страшно жуть. Настраиваю себя что все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда у меня всё в норме :D

вот нашла: Беременные:

0 - 1 нед. 0 - 100

1 - 2 нед. 50 - 300

2 - 3 нед 100 - 1 000

3 - 4 нед 500 - 6 000

4 - 5 нед 5 000 - 30 000

5 - 6 нед 20 000 - 100 000

6 - 7 нед 50 000 - 200 000

7 - 8 нед 20 000 - 200 000

2 - 3 мес. 10 000 - 100 000

II триместр 3 000 - 50 000

III триместр 1 000 - 50 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

укусяка, это нормы чего ты пишешь? ХГЧ на разных сроках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки Январятки!!!И я к вам присоединяюсь! :Hello: Нам от зачатия, по УЗИ и по ХГЧ 4 недельки.ПДР получается на 7 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АлинаАлина, Да, я тоже в первый раз именно на сайте цира высчитывала, и у меня получалось 6 января :wave: Получается эти календаи у всех разные или исчисляют они как то странно :scratch:

Natti, Желаю удачи!!!

Я сдаю в лабораториях, у них ХГЧ считают от первого дня посл. месячных. ( лаборатории Цир и Эфис)

 

Девочки в каком центре вы планируете наблюдаться ??? Давайте делиться впечатлениями от центров и врачей.

Я лично до беременности 1,5 года наблюдалась в Цире-мне все очень нравится, нареканий нет. НООООО контракт на ведение у них сейчас стоит с 8 недель 65 тысяч :banghead: Я не моу себе позволить такое удавольствие :this: :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки Январятки!!!И я к вам присоединяюсь! :Hello: Нам от зачатия, по УЗИ и по ХГЧ 4 недельки.ПДР получается на 7 января.

Привет, скажи пожалуйста, какой у тебя показатель ХЧГ в цифрах на срок 4 недели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет)))я забрала анализы))) на 31 ДЦ ХГЧ - 774, прогестерон- 94,6!!!кто что скажет киньте у кого есть ссылочка на нормы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелека80, В каждой лаборатории свои нормы. В Какой ты сдавала ?

Прогестерон хороший :wave: на счет ХГЧ надо смотреть нормы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еленка82, да знаешь у меня на бланке не написаны нормы ваще написано что беременый (хгч) больше 10 и в соответсивии типа со сроком :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелека80, Ну если больше 10 и соотвествует нормам, то значит все :wave: хорошо.

Когда пойдешь к врачу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все таки у меня низкий ХЧГ, правильно меня доктор пилила. Теперь, как дожить до понедельника, чтобы сдать повтор, и не умереть от волнения до среды - когда будут результаты :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еленка82, на понедельник собираюсь) зато меня мой прогестерон порадовал)))а хгч больше на 3 денельки тянет как то многовато для 31 ДЦ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alenka PK, Зайди на темку "Рост ХГЧ" посмотри примеры.

А ты сдвала в динамике или просто один раз ?

Лелека80, ХГЧ много не бывает :grin: Его лучше иметь больше, чем меньше :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки Январятки!!!И я к вам присоединяюсь! :Hello: Нам от зачатия, по УЗИ и по ХГЧ 4 недельки.ПДР получается на 7 января.

Приветик! У нас тоже 7 января срок, прикольно!

Как самочувствие? :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если расчитывать по таблице (где указывается дата последней менструации, то мы предположительно появимся 30 декабря, но эта таблица не знает, что у меня поздняя овуляция и поэтому по моим подсчетам до 20 января мы увидем мир))). Вот нашему папе не повезло, я Козерог, ляля (даст Бог) - Козерог, еще и в год Быка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишечка, у меня тоже сонливость жуткая) с этой работой ваще не высыпаюсь) домашние дела совсем забросила, сил не хватает) вся надежда на праздники, мож в эти дни удасться выспаться) а в аппетите я пока не наблюдаю особых пристрастий, но очень остро реагирую на запахи, фу....и по утрам через день тошнота настпует) эивотик тянет иногда, папаверин помогает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все анализы сдаю в ЦИРЕ .Мне нравится .

на 18 дпо - хгч 1677.Затра пойду сдавать опять ,чтобы посмотреть динамику .

:)

до этого был выкидышь на 7-8 нед. и замершая на 2 нед. Хотя старшему сынульке будет 17лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

укусяка, А наблюдаешься там же ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alenka PK а почему папе то не повезло? козерог с быком жуткая смесь??? вот я крыса-скорпион :swoon:

Еленка82 много не будет ХГЧ - у нас в разных лабораториях по разному, по одной перебор по другой входит в границы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...