Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Ленусик Беременость считают по акушерским неделям, т.е. С первого дня мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KaterinKa_нф, спасибки. Буду так считать!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки забрала свои результаты анализов хгч - 5341!! тестост. -52,7 . прогестерон -20,3 . эстрадиол -545 ( а норма до 400.. млииин.. че за фихня то!!) ничего не может быть идеально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Alenka PK а что за книжка, кто автор, как ее найти в книжных лавках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysik, Поздравляю :wave: нас Январят снановится все больше и больше :wave: Урааааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет, думала вчера умру, иду домой с мужем, и тут как прихватило мне живот, в районе пупка, таки едикие спазмы, я пошевелиться не могла, хорошо не одна была. длилось максимум полторы минуты потом отпустило и как будто ничего не было. Я так перепугалась, Потом прочитала что спазмы на таком сроке это скорее всего матка растет. Что думаете? к врачу еще не скоро. болей больше не было. А еще вчера весь день болел желудок, типа метеоризм и все такое. Может по этому. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, милые, всем здравствуйте.

Я к вам. Наверное, тоже малыш будет январенок. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Сегодня с утра встала на работу, а утренней тошноты нет, боюсь очень ЗБ. Прошлый раз замерло где-то на 9-ой неделе. На узи ходила в 5 недель, было видно только плодное яйцо. Я с такими нервами буду бегать на узи каждую неделю, наверное. Собиралась идти только в 8 неделек, наверное, не дотерплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, милые, всем здравствуйте.

Я к вам. Наверное, тоже малыш будет январенок. :)

 

Привет!! Поздравляю с беременностью :) Тоже, надеюсь, что будет январский ребеночек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Принимайте нас к себе :wave: :wave: . Мы правда маааленькие еще ХГЧ 49.17. Это сколько одна неделька? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lioness84, Поздравляю ты молодчинка выполнила план Б!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LIhoradka често нен знаю, у меня таких спазмов не было, так бывает что покалывает, но чтоб сильно нет... ттт

Aurum, lioness84 приветики!!!

Dream я тож боюсь, всего, старайся ограничивать себя от этих мыслей... я вот зато анализы получила, у меня эстроген высокий, я теперь еще по этому вопросу парюсь к чему приведет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка82 ты эстрадиол не сдавала счлучайно в инвитро? открыла сейчас их показатели, по ним я прохожу.. а по меркам своей лабы в челябинске у меня завышен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, Нет, именно эстрадиол я там не сдавала. Да и вообще мне не назначали. Может это норма при беременности повышение , а ?

LIhoradka, у меня сегодня такая же ффигня, правда не спазмами, но больновато тянет в районе пупка, как будто жилу тянут. У меня такое было 2 недели назад, но это быстро проходило, а сейчас даже ношпа не помогает. Сижу, стараюсь лишний раз не вставать- страшноооо :scratch:

Aurum, lioness84, Уряяяяяяяя!!!!!!! сегодня прям рыбный день :wave: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dream Главное не нервничать ;)

Я тоже этого боюсь !

Я хожу сдавать ХГЧ регулярно - это успокаивает ;) когда видишь как ХГЧ растёт :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

укусяка, А до какой недели ты будешь сдавать, я вот 5 раз сдала до 5 недели , больше вроде не назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.К. у меня была до этого замершая ,думаю до 10 недель точно ;) а там будет видно . :beg:

Как ещё проверишь ? на УЗИ так часто не походишь ;) а это безопасно и результативно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

укусяка, ААА тогда я тебя понимаю, я бы тоже перестраховывалась. А у тебя выявили причину зб ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня повышенная свёртываемость крови ,и повышены клетки киллеры в крови :swoon:

Теперь пью ТРОМБААС ,и делаю капельницы имуноглобулинов человека .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

укусяка, я тоже сдавала на свертываемость ттт все нормально, но за то повышен Гомоцистоин пойду к врачу, наверно что- то пропишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я к вам! К январятам! Я ХГЧ на прошлой неделе сдавала 6 мая, а результат готов был только вчера - 634.6 мМЕ/мл. По нормам этой лаборатории это 4-5 недельки! По моим расчетам так и получается. Завтра хочу еще раз сдать, проследить динамику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest приветик!!! поздравляю :wave: давай с нами !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, привет! Теперь будем вместе расти и радоваться! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lioness84, Добро пожаловать!!! Мы с тобой соседи!!!! ;)

Ссылки скрыты.

Как я рада за тебя!!!! :clapping: УРАА!!! ПЛАН Б сработал!!!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка82, спасибки!

Буду теперь с вами радоваться нашому счастью!!!!!!

Девченки - легкой нам всем беременности!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...