Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Lunka Aika, держу кулачки.

Я сама мужу сказала, что если пролет, буду заниматься собой и плюну на все. Достало ходить жирной коровой.

 

а у меня 13 ДПО и полный пролёт, как фанера над Парижем))) в Б цикл в этот день уже хорошая полосочка была, даже Фрау-тормоза её выдали.

но я не расстроилась, надоело уже всё, и тесты мочить по утрам, тоже надоело...и БТ мерить... с градусником уже родные стали, пора уже за столько лет ему на мне жениться)))

пускаюсь в свободное плавание до осени. а там ещё одна стимуляха, и на заслуженный покой)))

но в темке буду с вами!!!

У Вас подъем БТ (базальная температура), как и у меня только 3 дня. Рано Вы себя списываете. Мне кажется надежда еще есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//мечты сбываются//, а хгч на всякий случай не хотите сдать, чтоб уж совсем наверняка?

 

Да и месяки у меня точно не придут пока я на Дюфе. Расперло меня конечно от гормонов. Завтра сдам ХГЧ и будь что будет. Муж обещал, что если пролет летом отдыхать поедем. Правда, на операцию ложиться совсем не хочется. Она была назначена на 28 апреля, но так как у меня вдруг созрели два фолика пришлось отменить ее :-). Гинеколог сказала, посмотрим, что в этом цикле будет.

да ну... деньги на ветер...

у меня на дюфе М приходят строго на 18 ДПО, но я ни на килограмм не поправилась, за несколько лет приёма гормональных, и не только дюфа, но и ОКов. а хотя надо бы пару-тройку килограмчиков. а то в свои сорок ношу 44р-р одежды))) рост 163 вешу 53.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//мечты сбываются//, так а я и не от гормонов поправилась. Жрать надо было меньше :D а заняться собой не могу т.к. не вижу смысла худеть перед Б. Я наберу еще больше. Вот и жду: или Б, или начинать себя в форму приводить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//мечты сбываются//, так а я и не от гормонов поправилась. Жрать надо было меньше :D а заняться собой не могу т.к. не вижу смысла худеть перед Б. Я наберу еще больше. Вот и жду: или Б, или начинать себя в форму приводить.

 

А я не сказать, что ем много, без Дюфа больше ем и не поправляюСЬ. А на Дюфе я просто пухну. Видимо вода задерживается в организме. А вообще так-то я спортсменка (гимнастка если быть точнее) сейчас тренером работаю, нагрузка физическая постоянная. Но у меня нарушен обмен веществ. После приема регулона поправилась на 12 кг и никак скинуть не могла, потом на метформине скинула 7 кг. В итоге при росте 162 я вешу 70 кг.

 

Вот и я если что займусь собой, на массаж похожу, снова на метформин (все равно гинеколог сказала до операции пропить) и еще кардионагрузки какие-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

ой даже не буду свои параметры озвучивать. Весы спрятала и смотреть на них не хочу даже.

 

Даже, даже у меня получилось))) В общем я на грани истерики при виде себя в зеркале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//,

я за всю Б набрала 16 кг, а после родов осталось только пять, и те потом пропали, как кормить бросила . так что не надо бояться, природа всё равно своё возьмёт)))

 

mushka//,

приезжай ко мне на грядки, я тебе дам тяпку и самую большую лопату, вмиг похудеешь!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//мечты сбываются//, я перед свадьбой худела на 16 кг. Так что, как таковое похудение, не проблема. Главное начать. ;) А на грядках я все детство прокопалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно... значит не приедешь(((

ну ладно, спокойной ночи! и жду утром твой поярчавший тестик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//мечты сбываются//, споки ноки. Надеюсь не разочарую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех прочитала, всем :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: на ХГЧ!!!

Мира, еще раз поздравляю! Ты наш пример для подражания! :malicious:

 

А у меня полоска на тесте на О стала ярче, глядишь реально будет своя О. ХГЧ решила не колоть, достало все это :sorry: Если судьба, то само получится. Только О по узи проконтролирую и дюф пропью, мне для моих фиброаденом в груди все равно нужно... Такие пироги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amydo, желаю Вам своей овуляши.

У меня сегодня тест чистый. Но еще только 11 дпо. Подождем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amydo, желаю Вам своей овуляши.

У меня сегодня тест чистый. Но еще только 11 дпо. Подождем.

У меня сегодня тоже чистый, есть еле еле еле заметный призрак если разглядывать. У меня 12 день после укола. О была двойная. Одна примерно 10 дней назад, а вторая 8-9 дней назад. Сегодня сдала анализы, результат будет или вечером или завтра. Страшно страшно страшно :-) На работке все пытаюсь отвлечься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня пролет. Сегодня 11 ДПО и кристально чистый тест.

Блин, я так надеялась на эту стимуляцию, а утром БТ (базальная температура) померила и поняла, что ждать нечего - упала до 37.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро,девочки)я на стимуляции клостом первый цикл,сегодня уже третий день.7 мая (8дц.) на узи пойду.честно,не очень расчитываю на первый раз,по отзывам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна2225,  добро пожаловать! Пусть у вас будет первая и удачная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lunka Aika, спасибо,можно на "ты" ко мне)))).у меня по узи ЖТ всегда справа,может левый шевелится начнет.кто что для эндометрия пьет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lunka Aika, спасибо,можно на "ты" ко мне)))).у меня по узи ЖТ всегда справа,может левый шевелится начнет.кто что для эндометрия пьет?

 

Хорошо. Мазала Дивигель на ночь, пила липовый чай или чай с листьями малины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lunka Aika, как тебе хорошо, ждать не долго. Я тоже сдала хгч, ответ - написано 7 числа. Боюсь.

 

mushka//, и у меня тест чистый(. Ждем.

 

Люняша, не грусти, может еще рано. Бывают чудеса, надо верить. Ну, или с новыми надеждами в новый цикл.

 

Татьяна2225, привет, я прогинову принимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, Правильно...на себя нельзя забивать ни при каком планировании. У нас девочка в болталке занялась с января собой-спорт, правильное питание, похудела что то около 15 кг, а в апреле //, причем когда их никто не ждал. У меня самой последние 3 Б тоже на фоне сброса веса были. Но у меня и веса лишнего очень много, на ммент этой Б лишних было 10-15 кг, это в зависимости от того насколько критично на себя смотреть :D

 

Lunka Aika, :kulachki: :kulachki: :kulachki: Тебе на положительный ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша,  благодарю!!! :-) как придет сразу отпишусь какой бы результат не был )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lunka, ждем. Мысленно с тобой)))

 

Люняша, еще есть надежда, всего лишь 11 дпо. У меня БТ (базальная температура) и не поднялась еще ни разу на 37)))Главное разница температур.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люняша, еще есть надежда, всего лишь 11 дпо. У меня БТ и не поднялась еще ни разу на 37)))Главное разница температур.

Ну она у тебя и стартовала с 36,3)))

У меня стандартно в 1-й фазе БТ (базальная температура) 36,7-36,8, а во 2-й - выше 37. Поэтому и думаю, что пролет. Не хочется тешить себя надеждами, у меня и живот тянет уже, как на месячные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро,девочки)я на стимуляции клостом первый цикл,сегодня уже третий день.7 мая (8дц.) на узи пойду.честно,не очень расчитываю на первый раз,по отзывам

Нужно рассчитывать и настраиваться только положительно. Если ни с первой,так со второй получится.

 

Татьяна2225, я Дивигель+фоливую. Год наращивала с 6 мм.

 

Малеша, щас закидаете меня тапками. У меня 20 кг лишних

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша, щас закидаете меня тапками. У меня 20 кг лишних

Не закидаю, сама стартовала после дочи с 92 кг, эта Б наступила при весе 82 кг. У меня конституция такая, что когда вес говорю мне не верят, но это мало утешает. Для себя решила, что в моем возрасте если похудет до 70 кг, то будет просто прекрасно. Мне для комфорта этого веса хватит :D . Если есть у теяб мысли по похудению, то посмотри блог нашей Саньки (Путешествиница), она есть в болталке у нас. По ее системе мы многие начали правильно питаться хотя бы время от времени, холода при этом нет. Я уже будучи беременной питалась так и вес даже уходил, а как начала лениться, так рванул вверх, вот сегодня жду нагоняй от врача, вечером на плановый прием
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,девочки, а случайно ни кто не знает, чем грозит стимуляция с кистой ЖТ. У меня в прошлом цикле две было, на одном яичнике. Я на 3 дц начала новую стимуляцию, а сейчас подумала, вдруг кисты не ушли, на узи только в четверг, теперь сижу и боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...