Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет, мои хорошие! Вернулась с разбора пролетов).В общем, список у меня внушительный: курантил, фемостон,актовегин в таблетках, утрожестан с середины цикла ( с желтой табл) и 3 процедуры плазмофереза с интервалом в 3-4 дня, дорогущая зараза от 3 до 4 тысяч одна, зависит от количества обработанной крови.В следующем месяце все тоже самое, только вместо плазмофереза имуноглобулинновые капельницы и в мае в протокол! Ура!!!

Ссылка на это сообщение

milca, ого как тебя взяли в оборот!!! ну ничего, для нашей высокой цели мы на все согласны. главное, чтобы знать, когда в бой. а еще меня бездействие вырубает

Ссылка на это сообщение

Я тоже долго пила актовегин, даже после двух полосок))) до 12-й недели, потом уже остались только витамины и утрожестан, актовегин слишком дорогой...

Ссылка на это сообщение

Я тоже долго пила актовегин, даже после двух полосок))) до 12-й недели, потом уже остались только витамины и утрожестан, актовегин слишком дорогой...

Да, в ригле 2500, посмотрю в социльных.

 

milca, ого как тебя взяли в оборот!!! ну ничего, для нашей высокой цели мы на все согласны. главное, чтобы знать, когда в бой. а еще меня бездействие вырубает

Это точно. Мне очень тяжело этот месяц дался, а теперь буду ждать мая и настроение улучшилось и снова вера появилась!)

 

Девочки и у меня бабушка с сестрой своей двойняшковые)). Я когда дочкой была беременна, одновременно со мной мой двоюродный брат с женой малыша ждали, а родились у них две прекрасные дочурки, им тоже, как и моей уже по 14.Такие хорошенькие, а помощницы какие!!! Моя постоянно завидовала, что их двое, а она одна).

Ссылка на это сообщение

Я иногда заказывала в Е-аптека по интернету его, в социальных тоже покупала, в "Самсон-фарма" иногда бывает по нормальной цене

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Не сказали, а я и спрашивать не стала. Сказали только- мецуян))) Я стараюсь сейчас меньше контролировать, по принципу-меньше знаешь, лучше спишь. Стараюсь вмешиваться только в то, что я в силах изменить. А тут я вижу что все делается, дозы эстрогенов у меня не маленькие, эстрофем у меня 4 раза в день, со своей стороны я тыкву ем (уже смотреть на нее не могу), ананасы тоже. Мецуян дак мецуян))) В четверг начинаю утрожестан, тоже доза приличная, 800 мг в день, в этот раз мне в Адассе выдали для него катетер, в первый раз вижу катетер для утрика, длинный такой и мягкий, сказали им вставлять, а раньше я всегда пальцем засовывала, ну посмотрим, может катетером удобнее, в воскресенье достанут моих трехдневок размораживать и растить до 5-го дня, во вторник утром достанут шестидневку и будут посмотреть кого из них на подсадку. Сказали если из трехдневок вырастет хотя бы 2 бластика, тогда шестидневку трогать конечно не будут. Да она у меня так себе, плохонькая. Поэтому вся моя надежда на то, что из трехдневочек (они у меня неплохие) вырастут хорошие бластики. Но я не буду даже спрашивать какие они и чего, не хочу знать. А то весь настрой собью, я себя знаю)))

 

Симон опять со мной поговорил, сказал что я молодец (не знаю почему))) что мы все стараемся и он и я, и все будет отлично. Десять раз объяснил мне когда, что и во сколько. Потом еще медсестра позвонила, сказала что доктор переживает все ли я поняла, и заставила меня повторить (издеваются над моим мозгом, с моим то ивритом повторить такой длинный текст))) и успокоилась, что мне все понятно. Я в счастье от такого отношения и подхода, поэтому я только стараюсь не сбить свой настрой, а то мне ведь только дай волю зацепится за какую нибудь ерунду и начну переживать)))

Изменено пользователем Sarit //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Не сказали, а я и спрашивать не стала. Сказали только- мецуян))) Я стараюсь сейчас меньше контролировать, по принципу-меньше знаешь, лучше спишь. Стараюсь вмешиваться только в то, что я в силах изменить. А тут я вижу что все делается, дозы эстрогенов у меня не маленькие, эстрофем у меня 4 раза в день, со своей стороны я тыкву ем (уже смотреть на нее не могу), ананасы тоже. Мецуян дак мецуян))) В четверг начинаю утрожестан, тоже доза приличная, 800 мг в день, в этот раз мне в Адассе выдали для него катетер, в первый раз вижу катетер для утрика, длинный такой и мягкий, сказали им вставлять, а раньше я всегда пальцем засовывала, ну посмотрим, может катетером удобнее, в воскресенье достанут моих трехдневок размораживать и растить до 5-го дня, во вторник утром достанут шестидневку и будут посмотреть кого из них на подсадку. Сказали если из трехдневок вырастет хотя бы 2 бластика, тогда шестидневку трогать конечно не будут. Да она у меня так себе, плохонькая. Поэтому вся моя надежда на то, что из трехдневочек (они у меня неплохие) вырастут хорошие бластики. Но я не буду даже спрашивать какие они и чего, не хочу знать. А то весь настрой собью, я себя знаю)))

 

Симон опять со мной поговорил, сказал что я молодец (не знаю почему))) что мы все стараемся и он и я, и все будет отлично. Десять раз объяснил мне когда, что и во сколько. Потом еще медсестра позвонила, сказала что доктор переживает все ли я поняла, и заставила меня повторить (издеваются над моим мозгом, с моим то ивритом повторить такой длинный текст))) и успокоилась, что мне все понятно. Я в счастье от такого отношения и подхода, поэтому я только стараюсь не сбить свой настрой, а то мне ведь только дай волю зацепится за какую нибудь ерунду и начну переживать)))

какая же ты молодец! буду равняться на тебя. Удачи тебе! Всем сердцем болеем за тебя и за твое счастье!
Ссылка на это сообщение

снежинка //, Спасибо, дорогая! я тоже за всех нас болею и переживаю!

Sarit, удачи тебе! Очень правильная позиция, я тоже больше ни чего не буду спрашивать и вычитывать, доверюсь врачу и как Бог даст.
Ссылка на это сообщение

Пельмешечка, я тут тоже тихонечко вас поддерживаю, хоть и не пишу!

 

И вообще, девочки, очень мне помогает прочтение ваших сообщений...ни с кем об ЭКО не поговорить, кроме мужа и мамы, а вы вселяете надежду и понимание, что есть единомышленники на этом нелегком пути :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit //, ты знаешь, а ты права :) я думаю, для опытных товарищей вроде тебя, на данном этапе лучше подходит тактика отмораживания полного :) так проще на самом деле. процессом делания ребенка надо наслаждаться, а не психовать круглые сутки. я очень рада, что ты нашла своего врача. это просто полдела сделано!!! еще узи будет?

 

Пельмешечка, я тут тоже тихонечко вас поддерживаю, хоть и не пишу!

 

И вообще, девочки, очень мне помогает прочтение ваших сообщений...ни с кем об ЭКО не поговорить, кроме мужа и мамы, а вы вселяете надежду и понимание, что есть единомышленники на этом нелегком пути :Hello:

так присоединяйся и пиши :) мы тут дружные и все друг друга любим :) расскажи нам, на каком ты этапе
Ссылка на это сообщение

Sarit //, ты знаешь, а ты права :) я думаю, для опытных товарищей вроде тебя, на данном этапе лучше подходит тактика отмораживания полного :) так проще на самом деле. процессом делания ребенка надо наслаждаться, а не психовать круглые сутки. я очень рада, что ты нашла своего врача. это просто полдела сделано!!! еще узи будет?

 

так присоединяйся и пиши :) мы тут дружные и все друг друга любим :) расскажи нам, на каком ты этапе

 

я только-только получила направление от минздрава, в субботу поеду на консультацию, послушаю, что скажут!

Ссылка на это сообщение

Shelli, удачи тебе на консультации, пусть тебя как можно скорее возьмут в протокол. а в чем проблема у тебя, если не секрет?

 

у меня было две внематочные за один год(

теперь одна надежда на эко-чудо!

Ссылка на это сообщение

Sarit //, ой, как же хорошо!!! что-то я сегодня всему радуюсь :) наверное мозг уже заблокировался :)

в любом случае, тебе еще немножко осталось потерпеть и ты будешь беременной :)

Ссылка на это сообщение

Sarit, удачи тебе! Очень правильная позиция, я тоже больше ни чего не буду спрашивать и вычитывать, доверюсь врачу и как Бог даст.

спасибо!!! Я все протоколы постоянно дергалась, и мне все казалось что врачи все что то делают не так, я все анализировала, думала, читала, сравнивала. Надоело дергаться. Меня в этот раз ведет заведующий отделением ЭКО в ведущей клинике столицы Израиля. Неужели мне лучше знать что делать чем ему? У него какой опыт, сколько он нас таких повидал, дак я что ли буду его проверять? Пусть все идет как идет и будь что будет. Лучшего врача мне не найти, я ему верю и все. Поэтому не хочу ничего знать и ни о чем не хочу думать. Если судьба дак я буду беременная в этот раз и рожу своего малыша, не судьба в этот раз, значит в следующий, как бы то ни было я уже столько прошла и буду идти пока не дойду до победы.

 

в любом случае, тебе еще немножко осталось потерпеть и ты будешь беременной

я в это верю! Тем более я сейчас перестала ждать. Я просто живу, погода то у нас какая! скоро пляж, море, песочек, кайф))) В ближайший месяц три свадьбы у друзей, каникулы у сына, день рождения мужа, некогда думать о протоколе) в этот раз все проходит как будто между делом. Видимо я устала уже заморачиваться)) Я знаю что я буду мамой и все, раз решила значит буду!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sarit //, я тоже надеюсь на то, что приедут родители и мне будет некогда прислушиваться к себе и своим ощущениям. и все-таки это самая правильная позиция. расслабимся и будем плыть по течению с помощью докторов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, как ваши дела? Настрой я читаю боевой, это радует :)

Sarit //, я что-то так и не поняла, у тебя когда перенос? Буду кулачки держать со всех сил и молиться за тебя! и еще раз на тебя чих - АААААААААПППЧЧИИИИ! Двойняшковый, заразнючий, призаразнючий!

Ссылка на это сообщение

Анисовка23, 24-го марта перенос. Сначала говорили что в конце месяца, а после последнего УЗИ и анализов назначили на 24-е.

Ссылка на это сообщение

Анисовка23, 24-го марта перенос. Сначала говорили что в конце месяца, а после последнего УЗИ и анализов назначили на 24-е.

Здравствуй Сарочка,я тоже буду держать изо всех сил кулачки. У меня 21 марта начинается длинный протокол.
Ссылка на это сообщение
Анисовка23, 24-го марта перенос. Сначала говорили что в конце месяца, а после последнего УЗИ и анализов назначили на 24-е.

Cарочка, пусть всё сложится так ка ты желаешь, удачи тебе!

и мои кулачки всем всем!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...