Перейти к публикации

Полезные сообщения

Рада видеть твой дневниичке, да еще и с аватаркой такой прекрасной!!! Я кстати тоже рыжик)))) буду держать кулачки... Чтоб этот дневничек был самым, самым беременным!!!! У меня тут сотрудница тайну открыла что ляльку ждет... Постоянно я окружена пузатиками))))

Ссылка на это сообщение

Кристи//, почему? ты же вроде собиралась становиться в очередь? хотя я тебя понимаю, тоже вряд-ли в свежий еще раз пойду.

Ссылка на это сообщение

Кристи//, почему? ты же вроде собиралась становиться в очередь? хотя я тебя понимаю, тоже вряд-ли в свежий еще раз пойду.

когда вам в Крио?

 

Что то мне так не понравилось потребительское отношение мужа ко мне в протоколе, ни капли понимания. Я и ушла)))) живу у мамы!!!! Профилактика скажем так!!!!

Ссылка на это сообщение

Кристи//, ну ничего себе!!! не зря говорят, что эко - это испытание для пары... но вы помиритесь, а потом еще в протокол. а может чудо само свершится

Ссылка на это сообщение

когда вам в Крио?

 

Что то мне так не понравилось потребительское отношение мужа ко мне в протоколе, ни капли понимания. Я и ушла)))) живу у мамы!!!! Профилактика скажем так!!!!

ко мне на ты) даже не знаю когда собираюсь, смотря как будут складываться обстоятельства -апрель, май,июнь. Для нас с мужем это тоже было тяжелым испытанием, классно когда детки получаются в начале отношений и естественным путем. Я возобновила пробежки на стадионе, так соскучилась за спортом!
Ссылка на это сообщение

а у нас наоборот, тяжелый период у нас был до того, как мы начали заниматься эко. муж даже долго не был готов начинать. ну на это была как оказалось своя причина. но не будем о грустном. нас протоколы сблизили. а особенно после ЗБ... оххх, лучше бы просто пролет, все время об этом говорю...

Ссылка на это сообщение

а особенно после ЗБ... оххх, лучше бы просто пролет, все время об этом говорю...

я кстати после того, как узнала о пролете, все время ловлю себя на мысли, что ВБ я переживала гораздо тяжелее, чем пролет. Просто несравнимо. Я б наверное и до сиз пор переживала, если бы не отвлекалась на протокол. Очень тяжело смирится, что ты была берем, а теперь нет. Ой, и вправду, давайте думать о хорошем! И смотреть только вперед.
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, У меня тоже лежат, полная коробка. Убрала ее правда далеко в шкаф. Оставила чтоб сравнивать в следующий раз полоски.

Ссылка на это сообщение

annettt, а у меня еще тесты полосатые валяются, рука не поднимается выбросить

и у меня. Еще и в сумке. Возила гинекологу показывать, так и не выкинула

 

Девочки, по-моему полоски со временем тускнеют. Вряд ли их можно будет сравнивать со свеженькими

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем желающим передаю самые беременные тошнотики)))) про боровую матку сказать точно не могу можно ли ее пить во время приема гормональных препаратов, поэтому и сама пить ее сейчас не рискую, боюсь накосячить. На сколько я знаю Боровая матка нормализует гормональный фон.

К стати девочки, не устану повторять не мотайте нервы тестами, я вас очень прошу, просто будьте уверены в успехе нашего благородного дела! Бог никогда не допускает испытаний выше наших сил, и обязательно даст решение. Поэтому я верю в вас, все-все получится!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...