Перейти к публикации

Полезные сообщения

снежинка //, точно, точно, у меня в этом свежем тоже веры не было никакой :) сейчас буду себя настраивать. хотя мне и некогда будет, родителей буду устраивать, а это куча дел :)

 

lusyka, спасибо, дорогая!!! а у тебя что происходит?

Ссылка на это сообщение

Малыши вроде как пятидневочки. С 3 дня цикла начинаю пить прогинову 3 раза в день (в инструкции написано 1 раз в сутки), почему так?

На 12 день цикла узи и если эндик будет 8-10 мм, то на 19 д.ц. подсадка.

С 12 дня добавляем кринон. И фолька + магникор. Это крио в естественном цикле или не совсем? Не знаю.

Прогинова это эстроген, он помогает эндометрию расти и фоликулам тоже :-) другие дозировки принимают при проблемах с уровнем гормонов.

а у тебя полностью контролируемый протокол, даже если с гормонами всё в порядке, врачи будут точно знать даты, что трудновато в ЕЦ.

Я в этом крио отказалась от эстрофема и чуть не пропустила овуляцию... если бы не мой умничка муж.

в начале цикла были у врача, по числам 2 недели после начала М будет 14-го, врач сказал приходить через 2 нед (в криопротоколе с Эстрофемом я приходила ровно через 2 нед и как раз в это время была О)

а мой муж попросил прийти через 11 дней, сам не знает почему. врач согласился, сегодня пришли и по узи фоликул 22 мм, т.е сегодня О!

Не волнуйся, у тебя правильная дозировка :-) и УДАЧИ тебе!

 

снежинка //, точно, точно, у меня в этом свежем тоже веры не было никакой :) сейчас буду себя настраивать. хотя мне и некогда будет, родителей буду устраивать, а это куча дел :)

 

lusyka, спасибо, дорогая!!! а у тебя что происходит?

 

в кратце уже рассказала :-) остальное у меня в графике.

 

Спасибо тебе за новый домик для всех нас Снежных и Свежих королев!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lusyka, ого, какой у тебя муж молодец!!!

а почему ты отказалась от эстрофема?

так получается, у тебя на днях перенос?

 

просто не захотела :-) занялась самолечением :cool:

я в этом цикле начала пить Красную Щётку и Боровую Матку, это фитогормоны.

муж не знал что я пью травки, просто почувствовал что нужно раньше прийти к врачу и всё :-)

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Стараюсь по максимуму довериться врачу и поверить в ЧУДО.

Пельмешечка, Леночка! С переводом часов я ориентируюсь так: Весна-Вперед, Осень-Обратно. По первым буквам.

Lusyka, муж просто умничка. Мой только отдаленно понимает, что такое овуляция и как это важно в криопротоколе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Стараюсь по максимуму довериться врачу и поверить в ЧУДО.

Пельмешечка, Леночка! С переводом часов я ориентируюсь так: Весна-Вперед, Осень-Обратно. По первым буквам.

Lusyka, муж просто умничка. Мой только отдаленно понимает, что такое овуляция и как это важно в криопротоколе.

понимаю :-) мой тоже в начале мало что понимал. хотя и старался, купил книжки и усиленно читал :-)

по началу все решения принимала только я, идти ли в протокол, делать доп. анализы, сколько эмбрионов переносить и т.д

сейчас он во всём учавствует и телом :-) и умом и душой конечно же.

а мне стало намного легче, за трудные решения не только я в ответе и интуиция двоих намного эфективнее одного :-)

Изменено пользователем lusyka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lusyka, самолечение - это ты круто придумала :) я бы не рискнула, боюсь почему-то. а муж мой тоже слово овуляция от меня впервые услышал :)

 

Freziia, спасибочки :) кулачки забираю

 

Olesichka_Mama, мне это не особо помогло :) вперед и обратно я и так понимаю. а вот больше спать или меньше - вот это загадка

 

понимаю :-) мой тоже в начале мало что понимал. хотя и старался, купил книжки и усиленно читал :-)

по началу все решения принимала только я, идти ли в протокол, делать доп. анализы, сколько эмбрионов переносить и т.д

сейчас он во всём учавствует и телом :-) и умом и душой конечно же.

а мне стало намного легче, за трудные решения не только я в ответе и интуиция двоих намного эфективнее одного :-)

не, мой боится это все читать. я ему показала один документальный фильм про эко и это все его образование. сейчас после двух протоколов знает уже побольше. и тоже стал иногда вникать. даже стала ловить проблески сознания в глазах, когда я рассуждаю про эндометрий и блокаду гипофиза

 

Sarit //, а у моего мужа день рождения 6 апреля, так хотела перенос в этот день чтобы был :)

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//

Я давно читала про эти травки, теперь нашла здесь на сайте отзывы девочек.

По большому счёту, я пью травяной чай только это не липовый чай а с боровой маткой, в чем разница? Только в том что липа популярнее?

Особой смелости для этого не нужно, а если поможет - спасибо природе

Ссылка на это сообщение

lusyka, да, ты права :) хуже ведь точно не будет от этого, в нашей цели любые средства хороши. я тоже один раз рискнула, мне какие-то индийские травки моя бывшая гинеколог насоветовала за бешеные деньги. и я повелась... пила эту мерзость 3 месяца... естественно не помогло. поэтому я так скептически настроена

Ссылка на это сообщение

lusyka, да, ты права :) хуже ведь точно не будет от этого, в нашей цели любые средства хороши. я тоже один раз рискнула, мне какие-то индийские травки моя бывшая гинеколог насоветовала за бешеные деньги. и я повелась... пила эту мерзость 3 месяца... естественно не помогло. поэтому я так скептически настроена

Ни чего себе, врач посоветовала что-то из не конвенциональной медицины?!

У меня был высокий холестерин, приходилось принимать таблетки от которых были судороги. Я начала пить кефирный гриб и то только как вкусный кефир не лечения ради. Сдала очередные анализы- холес-н пришёл в норму, отменили таблетки. На радостях рассказала своему семейному врачу, она даже слышать не хотела, а уж посоветовать что-то...

Изменено пользователем lusyka
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  дорогая моя, как я рада, что ты тут и что вы так скоро вернулись в строй! Еще раз заразное АААААППППППЧЧЧЧЧИИИИИИ!!!! Заразное, прилепучее! Буду обязательно тебя навещать тут! Желаю вам огромной веры, нескончаемого терпения и в завершении всего этого- долгожданную детку! Держу кулачки за тебя @@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sarit //,  милая, рада, что ты то же тут! Хорошие новости, что вы с врачем душа в душу, от души желаю, что у вас в этот раз была победа! Только для тебя мой самый заразный двойняшковый чих-ААААААППППППЧЧЧЧИИИИИИ!!! Вот слюнями тебя забрызгала теперь ты точно заразная! Моя коллега с серьезным МФ только в крио-протоколе забеременела! Вот я увереа, что у вас все-все получится, прям спинным мозгом чувствую!

 

//Пельмешечка//,  ох, не просто это:) постоянно состояние похмелья-дикое головокружение и неподходящая тошнота. При чём тошнит от всего что только можно, не знаю что есть, ничего не лезет. Но это все мелочи, пади малышей я все перетерплю, все, что нужно! Живот надутый, ну и понятное дело часто сикаю! Но всё равно все это стоит того!

 

Я прям настроена, что вы с Сарочкой в этот раз точно будете беременяшки, я ничего не знаю, как хотите:)

 

lusyka,  к стати о боровой матке. Я ее пила года полтора, все гормоны нормализовались, менструальный цикл нормализовался, хотя до этого не было по 3 месяца, самое долгое -не было 9 месяцев. Я вообще в восторге от результата, даже самостоятельные беременности были, плохо, что внематочные, то тут вина -плохих труб.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Отчитываюсь по скринингу: предварительно мальчик+девочка,структуры мозга развиты,руки и ноги на месте,шустрят)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

mycja,  ой, какие позитивные новости!!! Как круто мальчик и девочка! Мы думаем что у нас мальчик и мальчик. Но мне всё равно, лишь бы здоровые были!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анисовка23, а когда скрининг у тебя? ой, как же я рада за тебя!!!!!

 

Отчитываюсь по скринингу: предварительно мальчик+девочка,структуры мозга развиты,руки и ноги на месте,шустрят)))

супер-супер!!! королевская двойня :)

 

mycja, ой, какие позитивные новости!!! Как круто мальчик и девочка! Мы думаем что у нас мальчик и мальчик. Но мне всё равно, лишь бы здоровые были!

а почему вы так думаете?
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  врач пока не говорил, но обычно до 12 недели делают, меня на учет-то пока не поставили)

Про мальчиков не знаю- почему-то кажется, что мальчики, мне во сне снилась голубая ткань, да и в принципе почему-то смотрю детские вещи и почему-то только мальчиковые. Ну как-то так внутренее. Только вот у меня по узи один малыш больше другого, не сильно, но больше. Но вроде как это допустимо. Во вторник опять пойду на узи))

Изменено пользователем Анисовка23
Ссылка на это сообщение

Как у Новосельцева - мальчик и мальчик)))) так что мы примеры пятидневок,пусть пример будет заразительным)

Ссылка на это сообщение

А мы друг с другом на связи ;) будем и здесь отписываться,тем более,что волнений и страхов прибавится,после двух полосок,самое начало паранои)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...