Перейти к публикации

Полезные сообщения

Kobieta, спасибо :) я давно так сильно не хотела, чтобы месячные начались

 

Да))) я тоже помню, как месячных ждала :sorry:

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  очень хорошо тебя понимаю, сама жду не дождусь;) у меня 30 только последняя таблетка, так что ты все же раньше:)

Ссылка на это сообщение

Лена, привет! Какая ты хорошенькая оказывается, аватарчик сделала, красотка!!!

Очень рада за тебя, давай чтоб этот раз был последним!

 

Буду следить за твоими новостями.

Ссылка на это сообщение

ЯLo, привет, дорогая :) спасибо большое :)

а как ты? как дела? что нового?

Дождались квоту на ЭКО, выбрали на этот раз другой центр (там где сынулю мне зачали), готовимся на апрель. На первом приёме врач ничего подозрительного у меня не обнаружила, всё гуд, единственное говорит матку хочет повнимательней изучить, эндометрий. Есть говорит подозрение на небольшой очаг аденомиоза, но подтвердится или нет пока не знаю, пойду на 2-5 д.ц.. Если что - то гистероскопия и в протокол. Они любят в этом центре всех на гистеру отправлять, видимо результаты лучше после нее.

И да, важно! Всю жизнь считала, что я забеременела удачно на коротком протоколе, оказалось это был длинный. И вообще мне показан скорее длинный протокол, это мнение нового врача.

Ссылка на это сообщение

ЯLo, вот так, блин... живешь и думаешь, что у тебя был протокол короткий... значит, будет в этот раз победный длинный протокол. когда теперь у тебя получается прием?

Ссылка на это сообщение

ЯLo, вот так, блин... живешь и думаешь, что у тебя был протокол короткий... значит, будет в этот раз победный длинный протокол. когда теперь у тебя получается прием?

В первых числах апреля.

Надоумили меня ещё к иммунологу сходить, сдать имунограмму, проверить клетки-киллеры, т.к. я редко болею. Вот такой ещё анализ сделаю.

Ездили к Матроне в Москву, в начале марта. Приехала и у меня задержка 6 дней. Вся извелась. Уж думала чудо свершилось, ан нет...

Ссылка на это сообщение

ЯLo, ну отлично, ты уже прям на пороге победного протокола. будем держать кулачки за тебя :) большие и много :)

а я вот ничего этого не сдавала и мне не назначают. только гормоны и все. вирусы всякие только перед первым протоколом. гистеру я делала больше года назад. типа меньше знаешь, крепче спишь :)

Ссылка на это сообщение

а я вот ничего этого не сдавала и мне не назначают. только гормоны и все.

Дак и мне не назначают, это я сама себе назначила, на форумах начиталась про клетки-киллеры и по своей инициативе пошла. Врач сказала "Ну сходите, хуже точно не будет". Не хочу торопиться в этот раз, буду делать всё что скажут, лучше дольше да лучше. Гистера так гистера.

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, ага, аз рулем, но иногда общественным транспортом - метро, но очень-очень редко.

Поздравляю тебя с началом беременяшного протокола, кучу чихов на тебя самых беременяшных и приставучих :)

 

Жду новостей от Сарочки, как там перенос прошел....

Ссылка на это сообщение

Анисовка23, ой, точно, у нас же сегодня Сарочка малышей забирает. ждем новостей от нее, надеюсь, она появится.

а как тяжелее - на машине или на транспорте?

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, ну тут везде свои минусы и плюсы))) в машине укачивает (когда в виде пассажира, то сильно укачивает, когда сама за рулем, то меньше) + пробки, ну и крайне не вменяема, когда когда нарушают правила в отношении меня- придивают, подрезают, все у меня мигалки включаются, сегодня по дороге с водителем маршрутки порамсила - жал меня ко встречке, муж еле угомонил. На общественном транспорте в час пик - жопа, раздавят просто, ну что я тебе буду рассказывать про метро)) ну и запахи конечно, если не приятные, то могу и поблевать))

сегодня вот пообедала и все в унитаз отнесла через 30 минут, зря тока 200 рэ выбросила:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ну мне тошноты и мигреней хватило, только к 11-й неделе полегче стало, желаю конечно всем этого "чудесного" чувства. но особо не напрашивайтесь, мне пришлось на электричке ездить, правда всего 15 минут)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,отчитываюсь) В общем до 5-го дня дожили все мои трехдневочки. Ну и получилось у нас 4 бластоцисты. Перенесли двоих. В этот раз было чудесное чудо, мне показали их на большом экране, как то у них видимо микроскоп присоединен к монитору, и я на них смотрела. И все видела как они там, такие красивые)) потом видела как их в катетер собрали и потом катетер пустой тоже видела, как они проверяли что все ли на месте. Перенос в этот раз был на пустой мочевой, поэтому мне было комфортно, но врач мне так, извините, попу кверху задрал, что я почти вверх ногами лежала)) Все из за моего загиба. Весь перенос я плакала в этот раз, не знаю почему. А потом я лежала целый час! Это у меня шестой перенос и всегда мне в клинике другой говорили-все, вставай, иди домой. А тут меня тихонько на каталку переложили и увезли в палату и час не разрешали вставать. Я довольна этим тоже почему то)) в общем, все прошло хорошо)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Sarit //, мамочка наша, какое счастье!!!! мне очень нравится, что ты настроена положительно и что веришь своему врачу!!! я так рада за тебя!!! а что с остальными малышами? и когда хгч сдавать?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...