Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет, девчоночки! У меня тоже каждый раз полосатых тестов целая галерея! Но отказаться от них тоже не могу. Два протокола свежих мимо прошли с чудесными полосатыми тестами и положительным хгч.вот одна снежиночка осталась, а теперь киста с Я никак не уйдет, может в этом цикле все сложится как надо, об этом числа 22-23 узнаю

Ссылка на это сообщение

Привет, девчоночки! У меня тоже каждый раз полосатых тестов целая галерея! Но отказаться от них тоже не могу. Два протокола свежих мимо прошли с чудесными полосатыми тестами и положительным хгч.вот одна снежиночка осталась, а теперь киста с Я никак не уйдет, может в этом цикле все сложится как надо, об этом числа 22-23 узнаю

От всего сердца желаю тебе, чтобы сложилось так как ты хочешь!

А что с кистой делаете? Есть что-то что можно предпринять? Или только ждать?

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, спасибо тебе большое!!!

 

Лимпапуська, приветик!!! а что у тебя было? БХБ?

 

а на меня, похоже, начало действовать лекарство... голова болит и кружится, и спина тянет как перед месячными. странно, на стимуляцию я так же реагировала, но сейчас ведь наоборот, не стимуляция, а угнетение... не понятно мне что-то...

Ссылка на это сообщение

Да, девочки, была оба раза БХБ, киста сейчас функциональная, поэтому должна сама выйти с М.

Пельмешечка, иногда организм на угнетение еще сложнее реагирует, кто то очень тяжело это переносит. Ты лучше полежи лишний раз, пусть муж спинку помассирует, и он при деле, и тебе хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня муж и тесты собрал в "архив",и первые фотки узи,теперь вот уже со скрининга умилялся. А вообще эко тоже нам показало,чего стоят наши отношения. Пережили переезд,один ремонт,эко,так что еще впереди проверка двойней,но все эии трудности - ерунда,главное,что мы вместе,все идет своим чередом. Так что всем желаю поддержки,ваши случаи близки и понятны)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

У меня младшие брат с сестрой двойняшки. Младше меня на 5 лет, поэтому я хорошо помню тот период, когда нас стало трое))))) мама была все время раздраженно уставшая, хоть папа ей очень помогал. Только памперсов тогда не было, и машинок- автомат тоже))) и за смесями надо было ходить в молочную кухню. Папа и стирал, и в магазин ходил и гулял на выходных с нами троими. Да и я малая в очередях стояла по два часа за колбасой. Ух времена были. Суровые)))))

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, я тоже свою двойню помню как вчера, хотя им уже почти по 11 лет. До года самый длинный сон был по 20 минут и вразнобой .каждый год жду, что должно стать легче, а нет. В каждом возрасте своё. И злюсь, и ору как потерпевшая и ругаюсь, и с ума схожу, да вот только ни за что не поменяла бы свою жизнь. Даже и представить не могу как бы я без своих мальчишек смогла. Осталось только дождаться, чтобы еще сестричка у нас получилась, а если и братишка, то тоже ничего страшного, лиш бы здоровый. Поэтому , девочки, всем нам здоровья и удачи!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, а твои двойняшки тоже эко-малыши или само такое счастье получилось?

Экошники, только в прошлый раз все с первого захода получилось. Наверное молодая еще была
Ссылка на это сообщение

Ты знаешь, у меня мама двойняшка и вообще у нас и двойни и тройни в роду есть, поэтому судьба мне была двойню родить чего и тебе от души желаю!!!!!!! Это конечно непросто их растить, но очень радует

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, а я и хочу, и боюсь одновременно :) меня очень пугает, что я за годы бездетности разленилась и я не смогу как следует заботиться сразу о двоих

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, не выдумывай, все ты сможешь)) мне то же помогать не кому, мамы у меня нет, у папы своя семья, свекровь вечно на работе, поэтому я рассчитавыю на свои силы и уверена, что справлюсь со своей двойней)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анисовка23, я буду счастлива любому результату :) лишь бы только получилось. я о дочери всю жизни мечтаю, даже во сне с детства вижу, но сейчас уже и сыну буду рада :)

Ссылка на это сообщение

mycja, мы с тобой прям две зеркальные :) у нас и ремонт и переезд был. Правда меня сейчас муж дико раздражает и я ему иногда могу сказать, что я его ненавижу, ну когда уж совсем достанет. при чем потом совесть мучает за это. Но я когда уже затеваю скандал, то он начинает жрать надо мной, и ласково зовет меня Злодеюшкой:) ну и у меня сразу вся злось сходит на нет :)

 

//Пельмешечка//, вот и правильно, умница. Все обязательно получится! будет и сыночек и дочка и со всем ты справишься, тем более скоро родитель на ПМЖ приедут.

Ссылка на это сообщение

Анисовка23, да, уже скоро :) правда, они у них здоровье уже слабое. все время слышу от них - только бы успеть тебе помочь... грустно это слышать, но я надеюсь, что с появлением деток и силы найдутся

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, моя бабуля твердила это лет 20, умерла в все равно ранова-то в 75 лет, но на сових ногах. Знаешь что самое интересное, что когда появятся внуки они будут лучше себя чувствовать, появится еще один смысл жизни. Дай Бог здоровья наши родителям, так что успеют еще внуков женить и замуж отдать, ты им дай такую установку, что тебя еще надо доростить до пенсии как минимум.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, не выдумывай, все ты сможешь)) мне то же помогать не кому, мамы у меня нет, у папы своя семья, свекровь вечно на работе, поэтому я рассчитавыю на свои силы и уверена, что справлюсь со своей двойней)))

 

Мы зеркальные точно, т.к. тоже помощи не будет - я и муж, и ремонт))) но уже не 20 лет, будем справляться) я рада, что двое. с моими родителями - помощи не жди и не хочу, родители мужа - в Костроме, говорят, везите сюда, если что))) ну это они заранее говорили.

Ссылка на это сообщение

Анисовка23, вот я тоже так думаю и им говорю. я тоже у них поздний единственный ребенок, мама меня в 30 родила после 8 лет брака. я уже и ее перещеголяла, уже 33 и ничего...

Ссылка на это сообщение

Анисовка23, вот я тоже так думаю и им говорю. я тоже у них поздний единственный ребенок, мама меня в 30 родила после 8 лет брака. я уже и ее перещеголяла, уже 33 и ничего...

О, я тоже первый и единственный ребенок, маме было 32, папе 33. 7 лет меня ждали, уже перестали надеяться. Мама из 9 мес. восемь пролежала на сохранении.
Ссылка на это сообщение

Пельмешечка, ну ка панику убрать!!!! Ты уже на подходе.Сейчас 9месяцев по-быстрому проскочат и будешь у кроваток сидеть любоваться своими сопелками :girl_wacko::Crazy:

Ссылка на это сообщение

A-Kira, почти как у меня. мама 9 месяцев лежала, то есть 8 из беременности и месяц после кесарева

 

Лимпапуська, хочуууууууууууууууууу скорее

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...