Перейти к публикации

Полезные сообщения

У меня линеечка стоит и расчет по дате переноса.

 

Yana_MaSka, я тоже гипотоник, поэтому и беспокоюсь.

скрининг у меня аж 7 сентября. у нас раньше не делают. но у меня есть узи плановое 18 августа, а 16 августа у меня узи межворотничкового пространства и анализ крови на синдром Дауна. вроде так это называется

 

у нас это и называется скрининг: УЗИ с измерением всех, описанных тобою, параметров + в этот же день сдается кровь на эти же параметры. На основе УЗИ и анализов крови делают расчеты рисков.
Ссылка на это сообщение

Yana_MaSka, а у нас есть еще отдельный скрининг всех систем организма. я не очень разбираюсь пока, так как называется оно все на иврите. не уверена, что правильно могу сопоставить

Ссылка на это сообщение

снежинка //, ой шевелюхи это вообще мечта :)

Что да, то да. Будем надеяться, что время пролетит быстро-быстро и мы дождемся своих шевелюшечек! Говорят, что очень худенькие девочки быстрее ощущают шевелюшки, нежели полненькие.

 

У меня беременный живот прячется пока, хотя я его чувствую рукой, а вот верхний слой жирка виднеется, блин. Надеюсь, когда пузико вырастет, то жирок расплавиться.

 

Кстати, грудь - это отдельная тема. Увеличилась уже не размер, ореолы увеличились, и сами соски стали чувствительнее. Вот подумываю над покупкой нового бюстгальтера... но на сколько его хватит...?? - вот в чем вопрос!

Ссылка на это сообщение

Yana_MaSka, я тоже надеюсь, что слой не расплавится, а хотя бы натянется и пузо будет твердым. сейчас нажимаю чуть, внутри твердое, сверху мягкое.

а грудь сейчас без изменений в плане размера, хотя может и есть, но для меня это слону дробина :) ореолы да, побольше стали и вены проступили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yana_MaSka, я тоже мечтаю о новом лифоне)))

Муж доволен, хоть теперь есть что подержать, а то не полный первый был. Сейчас точно полный стал, к концу дня грудь болит.

Ссылка на это сообщение

Yana_MaSka, я тоже мечтаю о новом лифоне)))

Муж доволен, хоть теперь есть что подержать, а то не полный первый был. Сейчас точно полный стал, к концу дня грудь болит.

 

снежинка //, главное чтобы муж был доволен :)

 

Да, девочки, грудь - это красота, только вот прикасаться к ней - зась! Не даю, больно.

У меня был полный 3 размер, а сейчас уже полный 4-й. Муж всё о 5-м мечтает :confusion:

Ссылка на это сообщение

 

 

 

 

Да, девочки, грудь - это красота, только вот прикасаться к ней - зась! Не даю, больно.

У меня был полный 3 размер, а сейчас уже полный 4-й. Муж всё о 5-м мечтает :confusion:

значит скоро и 5 дождется. У меня за полтора первых месяца Б грудь на 2,5 размера выросла, я новый бюстик каждую неделю покупала, а после родов она больше никуда не делась, так и осталась на всю жизнь
Ссылка на это сообщение

значит скоро и 5 дождется. У меня за полтора первых месяца Б грудь на 2,5 размера выросла, я новый бюстик каждую неделю покупала, а после родов она больше никуда не делась, так и осталась на всю жизнь

Круто! Так муж доволен? ;) ;) ;)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...