Перейти к публикации

Болталочка Мамочек! Все сюда!


//НикЮля//

Полезные сообщения

Девочки! как ваши детки спят? мы уже 2 ночи просто не спим...только укачаю кладу в кроватку-глаза открывает..видно спать хочет но никак. опять укачаю с собой положу...пока сиська во рту спит, потом чуть не так или телом, или вздохнет и все...начинает возиться и просыпается...вчера и сегодня получается каждый час просыпалась примерно как ли не чаще...грудь помусолит заснет и опять по новой.

Сегодня ночь у нас такая же была. Глянула на десна, вроде рыхлые, может на зубки беспокойство. Может из-за того, что вчера массаж на ночь сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lyanna,  в поликлинике только АКДС. Поедем в частный мед.центр: Пентаксим 4200=

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Гекса 500 грн.,по нынешнему курсу рублей 2000 примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Про прививку - звонила в центр детский 4700 стоит пентаксим с осмотров педиатра, без анализов, анализы отдельно сдавать - мы в поликлинике сдадим. С выездом частного педиатра на дом стоит 5000. Вот думаю есть ли смысл в центр ехать...

 

Мы кровь сдали уже. А на той неделе я разболелась, Ариша сопливая... Короче все заново надо будет.... Бедный мальчик так плакал когда кровь брали и опять нужно....

 

Мы гулять!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, из за трехсот рублей я бы не поехала :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Про прививку - звонила в центр детский 4700 стоит пентаксим с осмотров педиатра, без анализов, анализы отдельно сдавать - мы в поликлинике сдадим. С выездом частного педиатра на дом стоит 5000. Вот думаю есть ли смысл в центр ехать...

 

Мы кровь сдали уже. А на той неделе я разболелась, Ариша сопливая... Короче все заново надо будет.... Бедный мальчик так плакал когда кровь брали и опять нужно....

 

Мы гулять!)

у нас говорят столько же стоит с осмотром. :( Эх.... дорого. но что делать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! как ваши детки спят? мы уже 2 ночи просто не спим...только укачаю кладу в кроватку-глаза открывает..видно спать хочет но никак. опять укачаю с собой положу...пока сиська во рту спит, потом чуть не так или телом, или вздохнет и все...начинает возиться и просыпается...вчера и сегодня получается каждый час просыпалась примерно как ли не чаще...грудь помусолит заснет и опять по новой.

Попробуй выпит на ночь Глицин две табл . МНЕ очень помогает . Пью по ситуации . Могу с утра или днём , могу на ночь . и мне хорошо и доче.

К

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loqika453, нууу насчет глицина я поспорить могу. насчет эффективности. скорее всего там эффект плацебо развивается....если пить мне то как успокоительные это не просто фигня...полная фигня.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Еле попала на БП.

Всех внесла в списочек.

 

milana141 (Наташа), Надюша и Antava (Таня) с датками!

 

loqika453, тебе нужно поставить ВВ-код линеечки в подпись. У тебя ее скорее всего нет. Ты не давно давно зарегистрировалась на сайте. Подожди немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный такой разброд цен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе! Круто она. Моя не переворачивается. Ну может если захочет. Когда спать укладываю и ее подушкой для беременных обкладываю покругу. Как думаете, нормально? Она пока же не ползает.

 

ого!!!

и вы такие немаленькие!

хм....

 

А в годик вот ребенок скуорлько должен по росту быть?

старший в год был 78 см...но младший его хорошо опережает...старший в 9 месяцев был 72 см, а младший получается что в 5 месяцев такого же роста...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки! как ваши детки спят? мы уже 2 ночи просто не спим...только укачаю кладу в кроватку-глаза открывает..видно спать хочет но никак. опять укачаю с собой положу...пока сиська во рту спит, потом чуть не так или телом, или вздохнет и все...начинает возиться и просыпается...вчера и сегодня получается каждый час просыпалась примерно как ли не чаще...грудь помусолит заснет и опять по новой.

у нас тоже самое.. Так хорошо было, когда он в 22 засыпал, а я уходила и своими делами занималась. Теперь ложусь вместе с ним, иначе вообще не высыпаюсь .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже самое.. Так хорошо было, когда он в 22 засыпал, а я уходила и своими делами занималась. Теперь ложусь вместе с ним, иначе вообще не высыпаюсь .

эх, я также далала. а вчера нифига. она еще так странно заснула окончательно. заплакала, я присела над ней, хотела перелдоджить чтобы другую грудь дать, смотрю - спит. Странно.

 

вчера было. Уложила спать днем,сама на кухне. Прихъожу. смотрю - она спит, но игрушка в руке. странно. Видимо проснулась, взяла игрушку и уснула так. Я встала гладить и поглядываю. Смотрю - проснулась, нашла другую игрушку, игшрает. молчит, меня не зовет. Через 10 ! минту только позвала меня. А я все смотрела на нее из другого конца комнаты, но она меня точно не вижела. Так интеренсно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поделиться советом, вдруг пригодится. Когда доча начнет реветь, а успокоиться не может, отказывается кормиться,вобщем от усталости капризничает, и плавно начинает истерить, я включаю пылесос или фен, она концентрируется и замолкает, я ей под шумок сисю в рот))) так и заснуть может. Я даже на телефон приложение скачала со звуками всякими, вот и сейчас засыпает на руках, а в телефоне пылесос шумит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вопросик к девочкам, кто на ГВ - вы грудь (кожу) чем-то мажете??? а то я как-то взглянула, неочень вид, а скоро весна-лето, открытого платья-купальника захочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поделиться советом, вдруг пригодится. Когда доча начнет реветь, а успокоиться не может, отказывается кормиться,вобщем от усталости капризничает, и плавно начинает истерить, я включаю пылесос или фен, она концентрируется и замолкает, я ей под шумок сисю в рот))) так и заснуть может. Я даже на телефон приложение скачала со звуками всякими, вот и сейчас засыпает на руках, а в телефоне пылесос шумит)))

а нам не помогает :( телевизор иногда помогает. И просто ношение на руках.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! как ваши детки спят? мы уже 2 ночи просто не спим...только укачаю кладу в кроватку-глаза открывает..видно спать хочет но никак. опять укачаю с собой положу...пока сиська во рту спит, потом чуть не так или телом, или вздохнет и все...начинает возиться и просыпается...вчера и сегодня получается каждый час просыпалась примерно как ли не чаще...грудь помусолит заснет и опять по новой.

У нас всё это продолжается 2 недели точно, сегодня просыпалась каждые 1,5-2 часа. Мне кажется, что чем чаще я ее ночью кормлю, тем чаще она просыпается.

Про вакцины: пентаксим 1800 р., инфанрикс 1200 р., инфанрикс гекса 2800 р.

 

вопросик к девочкам, кто на ГВ - вы грудь (кожу) чем-то мажете??? а то я как-то взглянула, неочень вид, а скоро весна-лето, открытого платья-купальника захочется

Ничем не мажу и не собираюсь, она у меня небольшая, растяжек на ней нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//,  А добавьте и нас к даткам, 10.10.2014, данные скинула :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничем не мажу и не собираюсь, она у меня небольшая, растяжек на ней нет.

у меня тоже, но сама кожа как будто потрепанная что ли, не знаю как объяснить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, из за трехсот рублей я бы не поехала :)

да я тоже думаю не ехать конечно... Просто я тут накручиваю себя ... Вдруг какая-нить аллергическая реакция сильная на прививку будет, а будут ли дома у врача спец средства)))) хотя у меня и подруга и сестра все по контракту дома делают прививки. Наверное у меня слишком большая фантазия))) так то конечно из-за 300 рублей я не поеду))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, А добавьте и нас к даткам, 10.10.2014, данные скинула :)

представляешь, мне сегодня приснилось это сообщение)))) И тут ты его написала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поделиться советом, вдруг пригодится. Когда доча начнет реветь, а успокоиться не может, отказывается кормиться,вобщем от усталости капризничает, и плавно начинает истерить, я включаю пылесос или фен, она концентрируется и замолкает, я ей под шумок сисю в рот))) так и заснуть может. Я даже на телефон приложение скачала со звуками всякими, вот и сейчас засыпает на руках, а в телефоне пылесос шумит)))

У меня он так раньше на погремушку отвлекался, я успевала дать грудь под шумок))). Сейчас нет таких истерик на ночь, стараюсь, чтоб днём высыпался нормально.

вопросик к девочкам, кто на ГВ - вы грудь (кожу) чем-то мажете??? а то я как-то взглянула, неочень вид, а скоро весна-лето, открытого платья-купальника захочется

Ничем не мажу(

да я тоже думаю не ехать конечно... Просто я тут накручиваю себя ... Вдруг какая-нить аллергическая реакция сильная на прививку будет, а будут ли дома у врача спец средства)))) хотя у меня и подруга и сестра все по контракту дома делают прививки. Наверное у меня слишком большая фантазия))) так то конечно из-за 300 рублей я не поеду))))

Я где-то читала, что аллергическая реакция, которая немедленного типа, в течение 15 минут может проявляться. Я думаю, что врач побудет это время у вас. Наш врач как раз уколол, а потом сидел рассказывал о побочке, какое пятно может быть, какая реакция и т д..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вопросик к девочкам, кто на ГВ - вы грудь (кожу) чем-то мажете??? а то я как-то взглянула, неочень вид, а скоро весна-лето, открытого платья-купальника захочется

вопросик к девочкам, кто на ГВ - вы грудь (кожу) чем-то мажете??? а то я как-то взглянула, неочень вид, а скоро весна-лето, открытого платья-купальника захочется

я не мажу ничем. всё нормально. Просто пользуйся увлажняющими кремами - зону декольте и шею .

 

Я тоже хочу поделиться как меня выручает коляска в квартире!!!!1 После прогулки мою колеса. Иногда засыпает в ней , а то и просто для разнообразия.

tk463i2e.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про всякие шумы белые (фен, пылесос, и пр.) - раньше помогало иногда (+на руках в это время был, укачивали), а сейчас моего мелкого бунтаря не проведешь уже))

Хотя переиодически надо пробовать какие-то старые методы, которые уже давно забыты, иногда срабатывает)

Про крема - я ничем не мажу, и всякие там декольте и открытые купальники мне похоже вообще уже больше не светят никогда((

Татьяна (которая с компанией), по-моему ты недавно писала как диастаз у себя нащупать? Короче попробовала я по твоему методу, а у меня провал такой пальца в 1,5 - особенно над пупком и под ним. И как же теперь быть?

 

Вчера читала в интрнете, что диастаз это когда в положении лежа - провал, а как приподнимаешь голову типа валик такой выпирает. Какая инфа точнее, кто знает? Потому что валика у меня никакого нет, а вот провал есть((

 

И кто вообще это диагностирует ,как узнать точно?

Изменено пользователем Женечка1986
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loqika453, а ты по профессии не учительница часом?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...