Перейти к публикации

Болталочка Мамочек! Все сюда!


//НикЮля//

Полезные сообщения

loqika453,  от сгущенки мб диатез у малыша.

Насчёт десен, я пока ничем не мажу сыну, он прорезывателем обходится. Старшим детям тоже ничего не давала, кроме прорезывателя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброе утро!

 

Прививка, вроде, прошла без последствий, можно выдохнуть.

 

 

Поздравляю вас, девочки ил@рия, filya, Tatiana & Co, Мария, бурчик счастливый мамульчик, с датами ваших деток!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С датками именинников!

А мы третий день температурим, сейчас 37.4 при нормальной ее температуре 36.9. Зубов нет, и видимо не будет в ближайшее время, признаков простуды тоже. Врач ставит орз, вот так сейчас вирус себя проявляет, температурит ребенок и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого сегодня датки, поздравляю!!! Время летит с огромной скоростью! Пусть детки растут здоровыми и счастливыми!побольше вам новых умелочек)

 

*Felice*, завидую белой завистью))) хорошая няня наверно это здорово!!! Нам что то пока с этим не везет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Присоединяюсь к поздравлениям ! Желаю малышам здоровья, а мамам спокойных ночей :)

А у нас снова зима((. Весна, ты гдеее?

Ссылки скрыты от гостей.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Именинников с датками :flower: :flower: :flower:

 

У нас тоже зима... Сейчас -20... А так хочется погулять! Но будем сегодня сидеть дома. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)

Просветите меня - кто такой тролль на сайтах?

 

Если коротко то это человек провоцирующий людей на эмоции своими высказываниями, выдает себя не за того кто есть.

К нам в февралятах заходил один, рассказывала про свою беременность двойней, за нее сначала радовались, потом якобы один малыш погиб, потом якобы и второй, переживали за нее, рассказывала про своих собак которых ни когда и не было. Вскрыли ее по фотографиям которые она выставляля, узи с двойней оказалось взято с другого форума, в гугле это легко выявить, фото собак также. Да и так по мелочи, странная манера общаться была. Ну это я так пример привела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loqika453,  сладкое практически не ем, бывает пару конфет за день или две дольки шоколада и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik/, это случаем не Аленка Сластенка была в февралятах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочки, а кто-нибудь пеленает малышей или мы одни такие? Моя ну никак не может спать без пеленки, руки так и лезут в рот и сама же от этого просыпается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если коротко то это человек провоцирующий людей на эмоции своими высказываниями, выдает себя не за того кто есть.

К нам в февралятах заходил один, рассказывала про свою беременность двойней, за нее сначала радовались, потом якобы один малыш погиб, потом якобы и второй, переживали за нее, рассказывала про своих собак которых ни когда и не было. Вскрыли ее по фотографиям которые она выставляля, узи с двойней оказалось взято с другого форума, в гугле это легко выявить, фото собак также. Да и так по мелочи, странная манера общаться была. Ну это я так пример привела.

Вот кому это надо? Есть же у людей время фигней страдать. Зачем это-вообще не понятно. Развлекуха такая что ли..

 

Доброе утро! Девочки, а кто-нибудь пеленает малышей или мы одни такие? Моя ну никак не может спать без пеленки, руки так и лезут в рот и сама же от этого просыпается.

не одни). У нас есть девочки, которые еще пеленают ручки деткам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! С датками именинников!!! А, мы вчера были в пк вес 8 кг, а рост 72 см)))) Еще были у невролога. Сказала что у нас всё хорошо, что странно что нет тонуса при отсутствии массажей, она почти всем по 20 назначает. Я сама дома ему постоянно делаю массаж, но ей об этом ни чего не сказала!!! Значит можно обойтись без платного массажа.

Изменено пользователем Юлия88
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!

подскажите, как вы определяете, что малыш температурит? я к тому, что - сперва по лобику, а потом градусником проверяете догадки? или периодически сразу градусником измеряете?

мы вчера сделали ревакцинацию, сегодня с утра лобик губами постоянно трогаю - вот что-то задумалась, может, губами неинформативно... пойду щас градусником померяю

Изменено пользователем Lumila
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lumila, когда 38 у ребенка даже на ощупь не ошибешься. Я после прививки пару раз градусником проверяла

 

Юлия88, мы тоже во вторник к неврологу ходили. И тоже с тонусом все ОК. Дома зарядку делаем 2 раза в день. Массаж профессиональный не делали. В поликлинике назначили в 2 месяца, когда голову плохо держала, но наша очередь подойдет только в мае.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Felice*, если не секрет - сколько стоит няня и где искала?

 

Всем доброго утра! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, глупый вопрос, зачем нам две темы с прикормом? Ведь в итоге и там и там обсуждается одно и то же.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyanna, одна тема касалась кормления, кто на каком и т.д. А вторая тема "ранний прикорм" это для тех, кто уже начал прикармливать малыша. Она создана для того, чтобы не было в болталке всяких споров и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а, вы даете супрастин перед АКДС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, мы ни разу не давали жаропонижающее. Нам выписывали только Фенистил в каплях за 3 дня до прививки и 3 дня после

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, мы первую АКДС пережили не очень, но я супрастин начала давать после прививки. А, теперь нам говорят нужно начать давать супрастин за 2 суток до прививки по 1/4 таблетки 4 раза в день....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!

подскажите, как вы определяете, что малыш температурит? я к тому, что - сперва по лобику, а потом градусником проверяете догадки? или периодически сразу градусником измеряете?

мы вчера сделали ревакцинацию, сегодня с утра лобик губами постоянно трогаю - вот что-то задумалась, может, губами неинформативно... пойду щас градусником померяю

ну у нас в первый день 38.5 было, сложно было не заметить...она горела вся и вяленькая была, с тех пор мерию постоянно, до этого вообще не мерила

 

//НикЮля//, мы первую АКДС пережили не очень, но я супрастин начала давать после прививки. А, теперь нам говорят нужно начать давать супрастин за 2 суток до прививки по 1/4 таблетки 4 раза в

день....

 

Не очень это как? Температура была?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоСвершилось,

Температура поднялась к вечеру, плакал, вялый был, постоянно хотел спать, но заснуть по долгу не мог...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik/, это случаем не Аленка Сластенка была в февралятах?

Не у нас таких не было, наша была na-тася.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, а цикл у тебя обычно какой ? У меня 28 дней. И ощущала ты что-нибудь, тогда когда должны были начаться мес. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочки, а кто-нибудь пеленает малышей или мы одни такие? Моя ну никак не может спать без пеленки, руки так и лезут в рот и сама же от этого просыпается.

Я изредка пеленаю, в неделю раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...