Перейти к публикации

Болталочка Мамочек! Все сюда!


//НикЮля//

Полезные сообщения

сейчас 62 см и 5800,мы совсем не ориентир))))

 

Девочки,детки язык высовывают? моя с неделю как стала вытаскивать или в трубочку сварачивать во рту. может десна так чешит? у кого вылезли зубки,не замечали такого?

моя тоже сворачивает в трубочку, и фыркает. :)

 

Да мне вот очень рост интересен :) Ну а вес уж так, до кучи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

katenok22,  мой тоже не любил на животе лежать если я его сама ложила, как стал переворачиваться сам, то больше терпения у него стало, а как вертеться туда -сюда научился, так и не остановить его теперь. Но у нас был тонус мышц спины и шеи, после нг делали курс массажа. Может это и мешало ему лежать на животе, незнаю. Но я выкладывала его часто и лежал пока хватало терпения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас 62 см и 5800,мы совсем не ориентир))))

 

Девочки,детки язык высовывают? моя с неделю как стала вытаскивать или в трубочку сварачивать во рту. может десна так чешит? у кого вылезли зубки,не замечали такого?

О, присоединяюсь к вопросу! Мой пупсик так второй день уже делает. Что-то подобное было уже, но давно. А сейчас опять, и прям с такой силой его выталкивает изо рта.

И про кашель - и кашляем мы второй день. В четверг идем на плановый осмотр, попрошу чтоб горло посмотрели и послушали легкие, температуры у нас нет.

 

Рост и вес могу приблизительно написать: 67-68см, 7100-7200г. В четверг узнаю точнее.

Изменено пользователем Женечка1986
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xomka-20, какой умничка и щеки не мешают!

 

твинпикс, я тебя тоже уже запомнила :)

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 5 месяцев были 62 см и 7200.немодельного роста конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас 62 см и 5800,мы совсем не ориентир))))

 

Девочки,детки язык высовывают? моя с неделю как стала вытаскивать или в трубочку сварачивать во рту. может десна так чешит? у кого вылезли зубки,не замечали такого?

 

у нас еще не вылезли, но так делаем))))) и пузыри пускаем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас 62 см и 5800,мы совсем не ориентир))))

 

Девочки,детки язык высовывают? моя с неделю как стала вытаскивать или в трубочку сварачивать во рту. может десна так чешит? у кого вылезли зубки,не замечали такого?

Тоже язык высовывает и играет так))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес 6500, рост 65

 

Блин, 7500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dетка,  да вы стройняшки, а моя толстуха, тоже родилась больше 4 кг, в 4,5 месяца была 9 кг и 69 см.

 

xomka-20,  ну всё через недельку не догонишь, молодец малыш.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в 4 мес были 64 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мерила сама дочу. Рост 65, вес 7200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя девочка сегодня с дивана упала (((вроде не ушиблась и не очень-то испугалась, но блиииин(((а ведь была подперта подушкой. Горе-мать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто грудью кормит, у вас детки выбирают, какую грудь кушать? Уже несколько дней заметила, обычно кормлю лежа и даю ту, которая более полная, так он иногда начинает есть, плачет и отворачивается, даю другую и все сразу ок. Вот ведь привиредничает еще ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто грудью кормит, у вас детки выбирают, какую грудь кушать? Уже несколько дней заметила, обычно кормлю лежа и даю ту, которая более полная, так он иногда начинает есть, плачет и отворачивается, даю другую и все сразу ок. Вот ведь привиредничает еще ))

я даю в одно кормление одну, в другое другую. строго)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишнёвая Леди,  да уж, сейчас за ними глаз да глаз нужен или на полу лучше всего оставлять или в кроватке. Хорошо что все обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамасяка, моя высасывает обе груди за кормление. Выбирает сама с какой начать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 4,5 месяца весили 7000, рост 66.

 

Сегодня были у невролога,еще и кривошею поставили. Есть у кого у деток такой диагноз? Как лечите?

С нашим тонус прописали еще ряд процедур

 

А что касается сна,врач сказала что такого быть невольно и отправила обследовать головной мозг,забыла как процедура называется,шапочку с электродами одевать будут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом),  у меня он с небольшими интервалами ест, я стараюсь как по-моему филя советовала три часа одной, три часа другой кормить, но не всегда получается )) а ночью вообще как придется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а отпишитесь, плиз у кого у деток сейчас какой вес и рост. У нас 64 и 8 кг.

в 4 месяца были 62 и 7140.

А кто грудью кормит, у вас детки выбирают, какую грудь кушать? Уже несколько дней заметила, обычно кормлю лежа и даю ту, которая более полная, так он иногда начинает есть, плачет и отворачивается, даю другую и все сразу ок. Вот ведь привиредничает еще ))

у меня не выбирает. Тоже строго чередую.

 

строго, потому что раньше левую больше доча любила и она быстрее наполнялась и больше была. Еле выровняла к 3-м месяцам ))

Изменено пользователем euforialady
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Не отчиталась я по нашим 5ти месяцам)))

Рост 67, вес 8100.

Весь 5ый месяц прошел в зубных заботах))) Сегодня, ура!, вылез второй зубик. С первым зубиком мучились 3 недельки, со вторым 5 дней. Языком, да, десну чесал постоянно. Пока не ползаем, хотя попытки есть.

 

xomka-20, вы суперр!!!

 

мамасяка, каюсь, левую грудь даю чаще, ребенок ее больше любит и мне кормить из нее удобнее)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя девочка сегодня с дивана упала (((вроде не ушиблась и не очень-то испугалась, но блиииин(((а ведь была подперта подушкой. Горе-мать((

а как подперта была?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а отпишитесь, плиз у кого у деток сейчас какой вес и рост. У нас 64 и 8 кг.

неделю назад был 67 см и 8500гр

 

И нас, пожалуйста!!

Девочка Лилия 17.10.2014 ЭКС 3500 гр 52 см.

Девчонки, я вас давно читаю, пописывать стала совсем не давно и совсем чуть-чуть. Хочу с вами подружиться.

Мы тоже хотим с тобой общаться)))

 

xomka-20, такой прикольный :)ттт

обаяшка), как няня?подошла?

У нас почти месяц назад было 6600 и 63 см. В ПК на прием пойдём только через две недели,потому что сейчас ходим на массаж и магнит.Девочки вы вот пишите про деньги на массаж,а вам что в поликлинике бесплатно не делают.Нам уже второй раз делают.

А ещё многие пишут про умелки,а мы или лентяи или отстаем:переворачивается на живот один раз в день и то только в кроватке,зато крутиться вокруг своей оси только так,ползать вообще не пытаемся,на животе не любит лежать и уж на руки тем более не опирается,только на грудь.Надо наверно его по чаще на живот выкладывать.Вы как часто их кладете на животик.

я не выкладываю на живот, он сам это постоянно делает, иногда устаю постоянно его переворачивать, т.к. перевернувшись на живот, он начинает сосать пеленку.

 

Девочки, моя девочка сегодня с дивана упала (((вроде не ушиблась и не очень-то испугалась, но блиииин(((а ведь была подперта подушкой. Горе-мать((

Читала, что младенцы, пока не зарастет родничок, крайне редко получают сотрясение при таких падениях.

 

 

мамасяка, каюсь, левую грудь даю чаще, ребенок ее больше любит и мне кормить из нее удобнее)

 

Вот и я также, больше нравится левую давать, т.к. там сосок получше, и Захару эта грудь больше нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellla,спала на животике. Большая диванная подушка лежала на углу дивана, к которому доча была ближе. Она попятилась назад и шмякнулась на животик. Проползла пол дивана. И главное тихо! Проснулась и не сообщила. А я как раз мужа напрягла помочь на кухне. Теперь зато у него неприкосновенность - бдит ребенка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо! Мы тоже стали часто кушать, у нас и раньше перерыв был не более 1,5 часов. А теперь уже до 1 часа сократился, бывает и меньше. А сейчас еще и сил больше за день тратит, задумалась о прикорме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 4 месяца были 9400 кг и 71 см :)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...