Перейти к публикации

Болталочка Мамочек! Все сюда!


//НикЮля//

Рекомендованные сообщения

Всем привееет! С новой болтайкой нас!))

А я то думаю, чего это я не могу написать, неужто уволили меня из бп, а они оказывается переехали)))

Людмила, я пью витрум пренатал, но частенько про него забываю. Кажется, мне тоже витаминов уже не хватает. Волосы полезли жуть, аж за ребёнка страшно, мои волосы везде, успеваю с ручек Захара снимать, чтобы в рот не затолкал. Хотя правильно, весна же, шерсть линяет))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

успеваю с ручек Захара снимать, чтобы в рот не затолкал. Хотя правильно, весна же, шерсть линяет))

а моя начала кошку хватать, тянет ее, м ручек шерсть снимаю. Да и кошка хороша, как кушать ляжем она тут же, и все время пытается влезть между мной и ребенком. стараюсь кошке тоже внимание уделять, но видимо не получается столько сколько нужно
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamaNastyaM, нам тоже массаж вроде не нужен, но делаю каждый день расслабляющий. Потом спим очень хорошо.

Привет я новенькая. Моя доча подгибает ножки , а на ручки неопирается, опирается на глолву. Боюсь задохнётся.

 

Всем привееет! С новой болтайкой нас!))

А я то думаю, чего это я не могу написать, неужто уволили меня из бп, а они оказывается переехали)))

Людмила, я пью витрум пренатал, но частенько про него забываю. Кажется, мне тоже витаминов уже не хватает. Волосы полезли жуть, аж за ребёнка страшно, мои волосы везде, успеваю с ручек Захара снимать, чтобы в рот не затолкал. Хотя правильно, весна же, шерсть линяет))

Всем привееет! С новой болтайкой нас!))

А я то думаю, чего это я не могу написать, неужто уволили меня из бп, а они оказывается переехали)))

Людмила, я пью витрум пренатал, но частенько про него забываю. Кажется, мне тоже витаминов уже не хватает. Волосы полезли жуть, аж за ребёнка страшно, мои волосы везде, успеваю с ручек Захара снимать, чтобы в рот не затолкал. Хотя правильно, весна же, шерсть линяет))

Про волосы знаю - во время беременности волосы не выподают . Очень крепки луковицы , а там задейстованы какието гормоны. А после родов начинают выподать интенсивно. Непугайся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А стоять Варя стала по минуте. Сейчас уже мои руки отталкивает от себя... Вот характерный ребенок...

Во акселератка маленькая))

Не поделиться ссылкой массажа? Я вчера новый курсиначала, думаю, может чего другое поделать?

 

девочки, всем доброго весеннего утра. как думаете, от моих витаминов ляля может не какать??? мне кажется (с памятью туго), что перерывы в каках начались, когда я решила витамины попить. уже бросила, а все также

Не думаю, что это с витаминами связано, скорее всего период такой, мой малыш тоже стал редко(1 раз в 3-4 дня) какать и густо.

 

У меня дочка в 9,5 месяцев пошла, я наивная думала рано )))

 

Девочки, вчера сыну дала полизать яблочко, буквально пару раз, а сегодня каки все с ярко зелеными вкраплениями. Это от яблока может быть? там ему и в рот то ничего не попало ведь..

Я давала яблочко пососать, не было зелёных вкраплений. Даже грушу, хурму, банан, морковь давала лизнуть не было ни поносов ни цвет кала не менялся.

 

Привет я новенькая. Моя доча подгибает ножки , а на ручки неопирается, опирается на глолву. Боюсь задохнётся.

 

Про волосы знаю - во время беременности волосы не выподают . Очень крепки луковицы , а там задейстованы какието гормоны. А после родов начинают выподать интенсивно. Непугайся.

Благодарю, что успокоила. Мы тему выпадения волос уже обсуждали пару месяцев назад, просто у некоторых девочек давно начали сыпаться волосы, а у меня недавно.

Юля просила тебя о себе написать, мы бы тоже хотели узнать о тебе немножко.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! у знакомых сын в 8 пошел, так теперь проблемы с ногами(((

 

мы из положения лежа на локотки поднимаемся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! у знакомых сын в 8 пошел, так теперь проблемы с ногами(((

 

мы из положения лежа на локотки поднимаемся)))

А что за проблемы с ножками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, во-первых, они сильно искривились от нагрузки(прям колесом), и что-то со ступнями еще...

у меня старший вообще не ползал, пошел в 11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я думаюиз положения полулежа уже у всех детки пытаются садиться) мы не исключение)

У нас не пытается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, во-первых, они сильно искривились от нагрузки(прям колесом), и что-то со ступнями еще...

у меня старший вообще не ползал, пошел в 11

Мои старшие дети совсем поздно пошли, старшая в 1и1, а сын ровно в год. Вот думаю, может это из-за пеленаний, а может из-за внутричерепного давления... А может и норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пью Элевит, ну как пью, забываю, конечно) Волосы тоже неделю как посыпались. Раздражают меня - жуть! Уже высыпались бы сколько надо, разом)

Девочки, а есть у кого малыши ленятся переворачиваться? У меня такое впечатление, как выше уже писали, что сын перевернулся, чтобы я от него отстала. Видимо, для нас тема с попытками сесть, встать на четвереньки и т.п., ой, как нескоро станет актуальной)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gellla, о дааа! Наш кошку уважает)) И главное, старший ее одолел, она его нет-нет, а царапнет, а этого не трогает, понимает - маленький, хотя он и в хвост уже вцеплялся, и шерсть драл.

 

У меня позавчера ребенок резко начал поворачиваться. И теперь крутится постоянно. Спать уложить проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*,  может не из-за этого с ногами проблема? Возможно у ребёнка рахит или ещё чего-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женечка1986, старший не пытался совсем, я его сама посадила месяцев в 6, и он прекрасно сидел. А сам научился садиться месяцев в 8-9, уже ползал во всю по пластунски, а на четвереньки не вставал. Вот как встал, так и сел) Долго бы я ждала. А младший давно пытается, прям упирается весь, кряхтит, но гнется, чтоб сесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть у кого малыши ленятся переворачиваться? У меня такое впечатление, как выше уже писали, что сын перевернулся, чтобы я от него отстала. Видимо, для нас тема с попытками сесть, встать на четвереньки и т.п., ой, как нескоро станет актуальной)))

у меня такая Пуська-Вуська. :)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пью Элевит, ну как пью, забываю, конечно) Волосы тоже неделю как посыпались. Раздражают меня - жуть! Уже высыпались бы сколько надо, разом)

Девочки, а есть у кого малыши ленятся переворачиваться? У меня такое впечатление, как выше уже писали, что сын перевернулся, чтобы я от него отстала. Видимо, для нас тема с попытками сесть, встать на четвереньки и т.п., ой, как нескоро станет актуальной)))

А массаж делали? У нас после массажа стал активнее развиваться. Сейчас начала второй курс,после вчерашнего массажа, Захар вечером начал коленки под себя подгибать и пытаться ползти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привееет! С новой болтайкой нас!))

А я то думаю, чего это я не могу написать, неужто уволили меня из бп, а они оказывается переехали)))

Людмила, я пью витрум пренатал, но частенько про него забываю. Кажется, мне тоже витаминов уже не хватает. Волосы полезли жуть, аж за ребёнка страшно, мои волосы везде, успеваю с ручек Захара снимать, чтобы в рот не затолкал. Хотя правильно, весна же, шерсть линяет))

Такая же ситуация...я на расческу боюсь смотреть. Тоже из рук Артемушки вытаскиваю волосы постоянно. Уж хожу всегда заплетённая,а они все равно везде. Я пью Алфавит Мамино здоровье когда не забываю.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Заглянула в тему к сентября там 2014, а там уже две новоиспеченные мамочки снова беременны! Эхххххх.... У меня кесарево, а так бы и я..... Страшно пока, хотя очень-очень хочется, несмотря на дикую усталость и вечный недосып :))))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлька дважды мамулька))), можно))) НУжно дату, имя, кс/ер, вес и рост.

и нас пож-та, 6 октября, Арина, кс, 2710 и 47 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже отмечусь в темке.у меня сын в 5 месяцев ползал а вот пошел в 9. Я думала рано) дочь лентяйка. Нам 12 полгода а только вертится и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики! У меня волосы тоже жутко лезут уже с месяц где-то, везде они(((. Из витаминов я пью компливит и калия йодид. Витамины пью без перерыва с самого рождения дочки, но на выпадение волос это никак не повлияло.

 

Сын у меня самостоятельно сел из положения лёжа в 6,5 мес, потом только начал ползать. А пошёл самостоятельно в 1 год и неделю. Дочка сейчас только вертится с живота на спину и обратно, попыток сесть или поползти не делает, но я и не жду этого ещё месяц точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*,  может не из-за этого с ногами проблема? Возможно у ребёнка рахит или ещё чего-то...

Я тоже о рахите подумала

 

Ой, девочки, совсем скоро наши зайки будут сидеть))Жду, не дождусь))Я со старшим, когда он только начал сидеть, первыйраз только вздохнула, беспокойный был жуть....А так посадила, игрушек накидала, он сидит себе сам и занимается))))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamaNastyaM, а мне сегодня слингобусы от Александры пришли! Спасибо огромное за контакт! Бусы просто супер! Тоже с черепашкой попросила :)

ооо здорово, поздравляю:) я думала ты тоже их до апреля отложила. Хвастайся! :) какие цветом?

 

Привет я новенькая. Моя доча подгибает ножки , а на ручки неопирается, опирается на глолву. Боюсь задохнётся.

а я не боюсь, ребенок в 4,5 месяца в состоянии голову повернуть в сторону воздуха:) у меня тоже на голову опирается, когда ножки подгибает

* и да я как и все хотела бы услышать хотя бы как тебя зовут и дочку...:)

 

 

Девочки, у меня волосы тоже поползли жуть....надо хотя бы витамины тоже начать чтобы полностью не облысеть :D

Поля у меня даже в стуле не пытается сесть, ее устраивает такое положение вещей...лежать и грызть игрушку...или одежду свою :D И начала крутиться вокруг себя, если положишь в кровать в одном положении, вполне вероятно что через несколько минут подойдешь она уже совершенно в другой стороне будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой тоже все время пытается сесть из положения полулежа. И ползти пытается,переворачивается вовсю. Хочу чтоб сидеть начал скорее ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Юля , дочь Эвелина 17 числа будет 5 месяцев.

 

Про волосы скажу - это нормально что они выпадают . Так врачи говорят. Ешьте морковку . И всё оранжевое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...