Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

А еще, девочки, эта андролог сказала мужу, что теперь и у меня могут трубы не дай бог быть воспалены, ведь делали ИИ...теперь вот думаю может ГСГ (гистеросальпингография) сделать повторно?? Там же как раз их раствором промоют, да и после нее говорят первые 2 месяца проще забеременеть....Вообщем в думках я...

Ссылка на это сообщение

Marysk@, вот и я с вами тоже немного здесь посижу, в этом цикле снова пролет. Немного подлечусь, может еще что-то проверю), а потом будем снова делать. У меня что-то совсем пересталь эндометрий расти, назначили таблеточки месяц пить, а пока за других порадуюсь

Ссылка на это сообщение

Marysk@,  конечно все получится... )))) Подождем, полечимся... Так мне вот только антибиотики пить не хочется(

Ссылка на это сообщение

pupsya//, а перед работай ни как? У нас лабы с 7 работают, я успеваю перед работай сдать и на 8 на работу

 

//ne_angel//, для меня сон-лучшее лекарство! Больше отдыхай, набирайся сил, может это действитель уже первые признаки!

Ссылка на это сообщение

anuta)), Я в 7 выхожу из дома чтоб к 10 приехать на работу,время в обрез,лучше тестик еще завтра замочу

Изменено пользователем pupsya//
Ссылка на это сообщение

Aleno4ka22,  а какой титр уреаплазмы у вашего мужа? Если спермограмма отличная почему доктор говорит что это может влиять на зачатия?

Ссылка на это сообщение

//ne_angel//, так может это беременная температура)))

на простуду похоже, лицо все горит, голова чугунная(((

 

//ne_angel//, для меня сон-лучшее лекарство! Больше отдыхай, набирайся сил, может это действитель уже первые признаки!

да, точно - пойду мёдику лизну и спать

 

//ne_angel//, только ношпа,она у нас от всего=)

;) как в армии- зеленка, тоже от всего)))
Ссылка на это сообщение

Marysk@,  у меня сейчас при планировании виявили уреаплазму 10*4 титр. Репролуктолог сказала что при таком ИИ делать не будет, мол идите к Г пускай вам при значит лечения, гинеколог сказала что в таком титра она лечить не будет. Недавно читала Комаровского про уреаплазму и все что с ней связано

Ссылка на это сообщение

Marysk@, у меня сейчас при планировании виявили уреаплазму 10*4 титр. Репролуктолог сказала что при таком ИИ делать не будет, мол идите к Г пускай вам при значит лечения, гинеколог сказала что в таком титра она лечить не будет. Недавно читала Комаровского про уреаплазму и все что с ней связано

 

у меня такой же титр был и наверное и есть. Не лечили, беременности были. Правда неудачные, но вроде не от этого.

Ссылка на это сообщение

Aleno4ka22,  может бывает качественное определение инфекции а бывает количественные. Надеюсь лечение вам и вправду поможет :-)

Ссылка на это сообщение

Гладис, у меня вроде хорошо,сейчас я отдыхаю от всего,села на правильное питание, начала ходить в спортзал, это меня немного отвлекает,хотя на 12-15дни цикла все равно специально пекли пироги)))а вдруг,муж активно пьёт витамины,бады!хотели ещё одну попытку сделать в мае,как раз муж курс 3 месяца допьет,но у меня на работе сезон отпусков,заменить меня некому будет,решили тогда на осень отложить,печально конечно,мне 30 уже,время идёт..

 

Я кстати решила прям от всего отдохнуть,забросила фольку и е,ходили пару раз с девочками в баньку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, мне назначили стимуляцию: 5 дней клостибигита, а потом пурегон 300, надеюсь, в этот раз все будет удачнее

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Alenyshka))),вот и умница, возраст тебе позволяет немного отдохнуть и отвлечься. А там сама знаешь чудеса часто случаются! Желаю тебе нежданчика чудесного!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alenyshka))),  вот как раз в такие месяцы отдыха для душу и для тела и случаются чудеса :-) вы главное О не пропускайте и наслаждайтесь общением друг друга, а счастья само придёт и легонько нежданно поступиться в двери:-)

 

luntik10,  где там ваш повторный утренний тест? Мы же ждём и волнуемся за вас :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем привет ;)

У меня снова неудачка, на день раньше мои критические денечки пришли, эх, наревелась вчера, сегодня такая отекшая, но уже печаль отступила, легче стало - гормональная система настраивается на новую попытку :m0591:

Девочки, всем желаю только радости этой весной и пусть уж летят наши аисты к нам поскорее! :aistbp:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...