Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

pupsya//, ооо, это другое дело, это уже даже не призрак!!! А чего ждать 1 апреля, беги здавай скорее хгч! @@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Na_Ta_Lia, да на 14 ДПО уже что то должно быть! Но мы будем верить до последнего! Кулачки тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А в личной жизни непременно все наладится, ты же помнишь, что самая темная ночь перед рассветом! Значит скоро скоро и на твоей улице будет праздник!

 

gretta_3, ждем ждем красивучий хгч! Лечись, это к сожалению частое дело простуда во время б. Я сама до сих пор нос лечу, уже три недели, еще учитывая то, что особо ничем не полечишься :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гладис, Эх я работаю и мне не уйти, не как с работы=(так что перед поездом сдам и буду в поезде ехать и ожидать результат

Изменено пользователем pupsya//
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за добрые слова... мы не расписаны, поэтому наверное считает себя свободным. Сегодня живот болит схватками как то странно снизу и по середине матки. Надеюсь на лучшее..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Гладис,  доктор велела сдать динамику через день три раза. А теперь думаю раз в недели до первого скрининга :-)

 

Аня_АТ,  спасибо, вы не забывайте с вас плюсик весной обещанный :-)

 

Na_Ta_Lia,  вы главное не волнуйтесь, может вам и нельзя уже, а мужчины они штука изменчевая как погода :-)

Ссылка на это сообщение

Девочки, а мы сегодня съездили к андрологу, напомню у нас МФ(( и она сказала, что нам ИИ нельзя было делать, инфекция сидит, надо вообщем лечиться...обоим. Сначала сдадим анализы, а там может и ИИ после лечения не понадобиться, посмотрим))) а 4 ИИ были в пустую((( бедные мои яичники....

 

От этого и спермограмму плохая...видно не долечили мы в свое время уреаплазму(((

Ссылка на это сообщение

Marysk@, а когда вы лечили уреаплазму? она у вас обоих была? и в каком титре? а после спермограммы ви сдавали мазки разные, сок простаты на инфекции?

Ссылка на это сообщение

девочки, меня терзают очень смутные сомнения. сделала тест, сегодня 11 дпо, сделала предварительный тест. хз,что там. не пойму. мне и раньше мерещились призраки, мне кажется, опять мерещится..

 

вставлю свои 5 копеек про гонал. стимулировалась два цикла. в первом один фолликул, во втором один, но через две недели была вторая овуляция, причем между ними была мазня, ала-алая, аж побежала в неотложку. яичники не смотрели, поэтому то,что вторая овуля в неотложке не увидели.

вооще на гонале двойни-частое явление, и он намного щадящее,чем клостилбегит.

Ссылка на это сообщение

всем привет))) наша ИИ откладывается...месяца на полтора-два. Собирали анализы, я сдавала анализы на инфекции в количественных показателях, в результате нашли уреаплазму, но такой показатель Г сказала пролечивать не будем, он ни на что не влияет и может быть только как отголосок моих больных почек. Сегодня пришли результаты мужа, тоже уреаплазма, его врач сказал что надо обязательно лечить, якобы это может влиять на зачатие, назначил и свечи и кучу антибиотиков и ему и мне, 10 дней лечение, месяц ожидания и опять анализы. Так не хочется пить антибиотики, за этот месяц второй раз пить (недавно пропила после вакуум-аспирата из полости матки). Еще и Г моя в отпуск ушла на две недели(((( Уреаплазма действительно может влиять на зачатие (спермограмма у мужа отличная)?

Ссылка на это сообщение

Привет!

pupsya//, :class: классный тестик, мои @@@@@@@@@@@@ на 3-хзначный ХГЧ

 

Na_Ta_Lia, сильно не переживай, ну если только денечек или два! Мужчины бывают такие нестрессоустойчивые, у них нервы...А мы не будем нервничать и будем добиваться своей цели. Так что корону поправила и вперед!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

gretta_3, ой, сдавали давно, был повышенный титр у меня, не помню какой, пролечились оба, у меня стало-все в норме, у мужа была отличная спермограмма после лечения....А вот через год-два стала становиться все хуже и хуже, причем были у многих, все говорили, мол витаминки пропейте, ведь по анализам инфекции не показывало, а эта андролог говорит просто так спермограмму такой плохой не становится...Вообщем жалею, что столько времени и денег потрачено впустую, но теперь она нам хоть вселила надежду, муж прям уверен что все получится после лечения!

 

сок простаты не сдавали

 

Aleno4ka22, вот и у нас теперь месяца на 2 все отложилось((( но надеюсь после все получится, и 5-я ИИ окажется победной)))

Изменено пользователем Marysk@
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...