Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

3 минуты назад, Strizhik сказал(а):

 

про косметику- 

Ты уже делала раз? 

Ириш, раз?, четвёртый пойду)), я не по 50-60 шт, как многие делают, а вставляю по 10-20 шт этапами в разные части лица, так и мне и косметологу хорошо видно где добавить где уже хорошо, в этом деле необходима аккуратность и умеренность в процессе, чтобы в маску не превратится. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Strizhik сказал(а):

омолаживают с помощью prp- плазму крови пациента туда, или стволовых клеток В России, вроде, есть уже.

Ириш,у нас есть,но слава о сем методе дурная,а именно,что сначала эти стволовые клетки и правда помогают,а потом наоборот.Короче -клетки эти кололи и Янковский и Абдулов-конец печален.Я ,конечно,ничего не утверждаю,но будь аккуратна ,зачем испытывать судьбу,когда и так все норм? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ира, да пилинг на ночь наносится. Сначала две недели с одной стороны средство используешь, потом две недели с другой. Если я правильно поняла установки, то после высыхания можно наносить свое любимое ночное средство сверху.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галя, спасибо ?

@Biber малиновый Вит, твой герой))), но в душе мальчишка, хотя они все. 
 

3 часа назад, Biber малиновый сказал(а):

Я уже всё. Нафиг, не знаю, но схомячила печенье с молоком. Много. В общем это был ужин, я так полагаю. 1553 ккал сьела. За день. Больше нельзя. Вот так у меня оно незаметно получается.

1553??? молодец!!! Ну и что что печень, небольшой косячок, но в калораж влезла, это все наши противные мысли, ой, чей-то вкусненького хочется. Держись! 
у меня в течении дня ; сыр твёрдый, чиабатта, суп сливочный с сёмгой, гратен  картофельный с говядиной , тыква запечённая с рикоттой , огромные помидор и огурец, дозы  - мини поэтому пока 1185 Кк., на ужин форель и наверно ещё огурец. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила вспомнить, что сегодня в себя закидывала. Вот что получилось: утром творог с молоком и ложечкой домашнего клубничного варенья, чаек. Перекус: ломтик сыра с гречневым хлебцем, кофе с молоком, пара квадратиков горького шоколада. Обед: греческий салат, кусочек пиццы (грех-то какой, но времени бежать в другое место не было, а в пиццерии комплексный обед стоил стоил столько же, как один греческий салат. Честно думала, что не буду есть, но ведь этот кусок лежал и паааахнул), чаек. Перекус: яблоко и капучино. До ужина еще не дошла, но дома ждет тушеный кролик с брокколи. Во. Калории не считала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галь, я смотрю тете тоже раньше 21 часа редко удаётся поужинать, я сначала все переживала  что ем после 18 - ти, а потом плюнула, если я и в 20 часов выползаю с работы голодной смерти ждать ((

ой девочки, я сегодня учудила, самой в голову стукнуло, может это и раньше кто знал, я нет. Приехала в магазин,где обычно одежки себе беру, набрала размеры свои бывшие, это когда 77-75 была и в примерочную, пролетела везде со свистом? и счастливая пошла домой рыбу есть ))

 Ааа, купила домашние брючки размер S??

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Strizhik сказал(а):

Я ещё темненького мордочку хочу!

Ириш,любуйся))

image.thumb.jpeg.840a0aa914d5a107cf58aa9a65fe4faf.jpeg

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Сканер сказал(а):

Ириш,у нас есть,но слава о сем методе дурная,а именно,что сначала эти стволовые клетки и правда помогают,а потом наоборот.Короче -клетки эти кололи и Янковский и Абдулов-конец печален.Я ,конечно,ничего не утверждаю,но будь аккуратна ,зачем испытывать судьбу,когда и так все норм? 

Натусь, спасибо! Я, конечно, посоветуюсь ещё с врачами. Сейчас хожу к одному репродуктологу. Она, вроде, не крутит сразу пальцем у виска, как многие. Когда первый раз меня увидела, как, впрочем, и всегда, подумала, что у меня нет ещё деток. Я уже привыкла, что все так думают. Наверное, не пришла бы к репро в ином случае. Так вот, она сказала, что со своими шанс есть. Ну а когда про свою четверку я сказала, нуууу, нееее, мы рисковать не будем :) И так всегда. Она мне предлагала без стимуляции цикл, контроль овуляции и подкалывать хгч Я два раза пробовала, но....это..... у меня блок, психи по расписанию кекситься. Мои тараканы. Сейчас она просто бады  разные назначила, антиоксиданты. Сказала, если уж от неё не отстану, попробуем ещё немного стимуляцию сделать, только легкую. Вот как-то так ? А пока меня муж обязательный утром разбудил- у нас же «свиданка» А то вечером то уроки, то рыбки у нас родились, уснула я. Так мы засвиданились, чуть все в школу не опоздали ? Все дети поздно встают, точнее, по будильнику не встают, не просыпаются, мы должны их будить ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Оооо, какой борон, нет, царь -  просто царь! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер О, Наташа, спасибо!!! ❤️❤️❤️ Лайков у меня опять сегодня нет. Вот это мелкий, совсем не мелкий :) Красавец! Взгляд философский :) 

@MaRyceчка Марин, точно, царь! :) 

Девочки, Галя @яГалина , Марина @MaRyceчка , спасибо за рацион! 
Давайте писать, хотя бы кратко, что мы кушаем! Я не знаю, как вам, мне так легче ориентироваться. 
Конечно, Маринку не догонишь?, но для меня результат с 70 почти кг до 62х очень существенный. Не хочу обратно :) нужно сейчас как-то рацион спланировать, чтобы планку держать 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Оооо, какой борон, нет, царь -  просто царь! 

Ага,фон барон Кутькин-Путькин))

9 минут назад, Strizhik сказал(а):

. Вот это мелкий, совсем не мелкий :) Красавец! Взгляд философский :) 

Да,откормился,понимаешь))но на год младше рыжего) Этот философ пока философствует рыжий и его и свою пайку подчищает)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера утром слопала с капуччо йогурт и бутер с шоколадом. В обед морковка и капуста цветная на пару, перекус три финика и яблоко. На ужин подкосила, пока курицу из духовки ждала, слопала три мандарина и два куска хлеба из отрубей. :( Ну а потом курица с яблоками и две морковки запечённые. Оторвала себя от стола, сбежала наверх. А то бы ещё чего-нибудь съела 

Утром удержалась от шоколадного тортика ( детям на завтрак испекла). Ну, самый мааасенький кусочек укусила, чтобы попробовать) Слопала две ложки рикотты козлиной, йогурт с ананасом и бутер из ржаного хлеба с отрубями и темного шоколада ( ложка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Маринка, вот что получается Сейчас капюшон вяжу, ещё низ и рукава обработать и бортики- планки боковые связать 

4db726dc668e.jpg

А собакен это....случайно влез

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2021 в 08:15, lela new сказал(а):

Девочки, не помните ник той интересной дамы, про которую потом нам с психического форума писали?

ее звали Маша, а ник у нее был какой-то двойняшковый типа из двух имен то ли МашаЛера, то ли что-то в этом роде

привет. девочки) стоит отвернуться и вы тут помидоры жрети и салом заедаете с той свинки, что Ларка Маришке прислала, уже и порешили бедную :D

 

20.01.2021 в 08:12, яГалина сказал(а):

Лена, что-то сейчас представила, что твой очень даже брутальный муж отвлёкся на мериносов

зоофилия? :sorry:

20.01.2021 в 08:15, lela new сказал(а):

Ну мериносы-это общее понятие, кого что отвлекает))) Он может устать, засмотреться в комп, но есть методы переключения, есть?

другая филия какая-то исчо? :blym:

 

20.01.2021 в 10:35, Strizhik сказал(а):

у меня всегда на обед салат или овощи на пару, мяса я не могу- мне потом спать захочется, буду неактивная, «тяжелая» на подъем. Но, может, яйцо добавить, или белок? 

после мяса спать? :blym:ты к мясу свежие овощи добавь, а не на пару, а то тебя спать валят овощи эти, которые в быстрые угли превращаются, а не мясо, они и мясо забивают, не дают усваиваться ему, я спать только от борща хочу и от водки))) от мяса никогда!

20.01.2021 в 15:27, Strizhik сказал(а):

@Biber малиновый Вита, есть такая партия. омолаживают с помощью prp- плазму крови пациента туда, или стволовых клеток В России, вроде, есть уже. В Греции есть, там эту технологию разработали. А у нас пока нету. 

не надо( я изучала плазмолифтинг - фигня нездоровая однако и толку нет, если ты о нем, про стволовые клетки мой обывательский ум только выдает список звезд, которые после пересадки этих клеток от рака умерли, нафиг-нафиг, нам еще в твой замок ездить в бассейне плавать! ;)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ирин,классно выходит,очень красиво.А собакен-это ж госприемка) Без хвостатых никуда ) .Мы в этом году елку купили,коробка огромная,пока собирала,устанавливали,коробка стояла в комнате,стали выносить,открыли,а рыжий там уже расположился и даже выспаться успел)).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Худышечки, вы как? Я минус 800 гр от прошлой недели! Практически в доновогоднем весе))) 64,3 кг во мне

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ира, ну красота!!! Даже на пальто похоже, цвет невероятный)))), жду на тебе увидеть ! 
Я тоже - за!, за перечисление блюд и закусок, мне очень помогает выйти на нужный настрой!!

9 минут назад, яГалина сказал(а):

Худышечки, вы как? Я минус 800 гр от прошлой недели! Практически в доновогоднем весе))) 64,3 кг во мне

Галя, ты опять молодец!! А я опять не очень (((, топчусь на месте, усилия мои вялые и результативности практически никакой, 60,200, минус всего 300г за неделю. 

а у нас вот(((?

проперировали ухо, травма непонятно откуда, гематома выкачивали лимфатическую жидкость.  Намучились вчера в ветеринаринарке , воротник ещё этот(( кошка в глубоком шоке 


4fc5e817ff44.jpg

a1d386a8ad9e.jpg

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) Оля, в бассейн это завсегда пожалуйста! Как щас дострою! Меня свекровь подбивает ещё уровень земли в саду заровнять. Тк сад на холме, как и дом, и сверху вниз немного все в саду. Только я как-то не знаю, как с растениями быть. По мне, так бассейн и так можно :) Про мясо- вот я какая-то вялая с него, с рыбы нет. Овощи свежие часто ем, чередую паровые и салаты, ну и вприкуску. Сельдерей у нас каждый день наструганный, его младший оч уважает, и морковка- это моя страсть :) не знаю, может, я его, это мясо, готовлю неправильно? 

@Сканер Наташа, спасибо! Моя тоже любит коробку из под елки :) и ещё ящики из под овощей и фруктов. Самое дело там поспать :) Запахи, наверное, новые. У нас сегодня 13 градусов, надо идти лимоны открывать Солнышко даже вышло :) Поедем после обеда с младшим к уткам в гости, пока Катя плавать будет. Хочу его ещё в археологический музей, на этой неделе разрешили открыть музеи. А завтра повезу в городок на горе, средневековый. Там мы были, но мелкий нашёл одну церквушку на карте, там внутри ещё не были ;) 

@яГалина Галя, молодец! У меня 62 утром Те я сумела почти сбросить привес килограммовый, но не совсем ещё. Вчера Димитрий, старший, испёк пончики. Ещё ворчал, что никто есть не будет. Ну надо же было ребёнка поддержать. Слопала я этих пончиков штук пять, может шесть? На ужин потушила мангольд и курицу с чесноком и розмарином, без кожи, ессно. Не спасло. Утром минус 100 граммчиков только Иду дальше. Утром взяла с капуччо кусок чёрного хлеба домашнего ( решила все мучное есть только из ржаной муки с отрубями или полбы, сегодня решила, после пончиков :) ) и ещё йогурт без сахара с орешками и сухофруктами

 

@MaRyceчка Маринка, бедная киса. Какая красивая! Долго ей с «воротником элизабетты» гулять? Мы на собаку одевали- мальчика дога, он в шоке был и очень боялся. С этим раструбом не войдёшь и не влезешь никуда.

Спасибо про пальто, мне тоже эта штука на пальто тянет, плотная, 1,300 шерсти уйдёт в целом. Свекровь предложила подкладку, не знаю, буду ли заморачиваться, тк с подкладкой как стирать потом. Заказы посыпались...Закончу это, свитер Николе, младшему. Потом Диману, потом мужу. А ещё свекровь захотела. И дедушка уже загорелся. Сестрамужа вчера звонила, выбирает модель, за ней племянник....Короче, мнеещелет пять карантина потребуется ???

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

проперировали ухо, травма непонятно откуда, гематома выкачивали лимфатическую жидкость.

Мариш,очень сочувствую,пусть скорее приходит в себя(у кошек 9 жизней,так что все нормуль будет) Мариш,она вполне могла и когтем царапнуть и грязь занести,вот и гной,а вообще породистые такие болючие(( Наш сибиряк тоже постоянно с "обновками" ходил((
 

 

32 минуты назад, Strizhik сказал(а):

Свекровь предложила подкладку, не знаю, буду ли заморачиваться, тк с подкладкой как стирать потом. Заказы посыпались...Закончу это, свитер Николе, младшему. Потом Диману, потом мужу. А ещё свекровь захотела. И дедушка уже загорелся. Сестрамужа вчера звонила, выбирает модель, за ней племянник....Короче, мнеещелет пять карантина потребуется ???

Иришик,свекровь права на счет подклада в том ,что меньше тянуться будет и стирать можно машинкой,если есть шерсть и деликатная стирка) На счет карантина посмеялась я ,хитрюги какие) Но у тебя и правда очень здорово выходит)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка выздоровления коше, но у них быстро все заживает, все будет хорошо.

@Strizhik Ириш, очень классное пальто, цвет супер.

Мне про похудение сказать нечего. Но есть про кое-что другое.

В общем я сейчас от своей любимой гини, и ее диагноз выбил меня из колеи. Анамнез такой. 4 января месячные, ну шли и шли, ну да, раньше на три дня, более скудные, но были. 13 января мазня. 19 января, мазня. Я подумала что выросла у меня хрень неведомая, пошла к врачу. Заключение... беременность 6 недель 2 дня. Сижу и офигеваю. Муж в ещё большем шоке, сказал что он не рад, и нефиг никакой поддержки пить. Ну а мое мнение, что если этот малыш практически через такое довольно сильное кровотечение зацепился, то значит с ним все хорошо и он обязательно будет жить.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* вот это да! Вот это по нашему! Круто! Бог в помощь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, яГалина сказал(а):

@*Tiny* вот это да! Вот это по нашему! Круто! Бог в помощь!

Галя, спасибо. Вот честно, я в шоке, ожидала чего угодно, только не такого диагноза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, *Tiny* сказал(а):

Заключение... беременность 6 недель 2 дня. Сижу и офигеваю. Муж в ещё большем шоке, сказал что он не рад, и нефиг никакой поддержки пить. Ну а мое мнение, что если этот малыш практически через такое довольно сильное кровотечение зацепился, то значит с ним все хорошо и он обязательно будет жить.

Тань,держу кулачки,очень хочется,чтобы муж принял малышка ибо такой жеж партизан ,прятался ,а его рассекретили) Дай,Бог ,вам держаться друг за дружку все 9 месяцев(ну,теперь поменьше,конечно) и все в срок

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Таня, пусть все будет хорошо и пусть малыш растёт  здоровеньким. А муж просто еще от шока не отошел, мелет фигню всякую.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...