Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Только что, MaRyceчка сказал(а):

@Сканер так нам не есть надо? самый раз! Ешь и страдаешь ))

Нат, ты мне этими помидорами всю душу растравила ?, где я их зимой найдуууу, с ботвой этой??‍♀️

Хоть высылай теперь тебе) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Сканер Наташ, спасибо!!! Я лета подожду, и засолю, чтобы зимой 2022 года отрываться 

Не, обошлись без моих плевков в этот раз. Слушаю выступление премьера перед камерой. Все останется нормуль, хорошо его принимают ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Biber малиновый сказал(а):

Тебе всю правду-матку или  сердце побережешь?

Давай всю! Я чайку налью )) чтобы слюни заглатывать ))? 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная министр образования Такая красавица За этот год у неё такая усталость на лице Не ругал ее только ленивый 

@MaRyceчка Маринка, страну поддержала, пошла вязать ?Капюшон остался 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Strizhik сказал(а):

 

@MaRyceчка Маринка, страну поддержала, пошла вязать ?Капюшон остался 

??? жду с нетерпением готовое изделие !

7 минут назад, Сканер сказал(а):

Хоть высылай теперь тебе) 

Эх, сожрет кто-нибудь пока посылка придёт ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

??? жду с нетерпением готовое изделие !

Эх, сожрет кто-нибудь пока посылка придёт ?

Мариш ,с нашей почтой все может быть)  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока читала, забыла, что, кому хотела ответить. Мне конфеты не товарищ, мне как и Маришке колбаса и мясо-друг! На обед рыба-дорадо была. Ужин-творог с авокадо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Таня, у меня конкурентов нет! Записывай адрес скорее! У вас, вероятно, очень вкусные конфеты, если ты от них отказаться не можешь. Пусть девчонки свои помидоры грызут с салямями)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Светланка//партизанка? сказал(а):

На обед рыба-дорадо была. Ужин-творог с авокадо. 

Светуль, ты молодчинка !!! Как все правильно поела) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка не тут то было. К творогу ещё сыра грамм 50 добавила. А так я не я была бы ?. Сыну и мужу готовлю грудку куриную с грибами в сливочном соусе. Ну и на обед сама это и есть буду. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки. Про вес сказать ничего не могу. Мои весы Дима сломал, а в садовских батарейка сдохла.

Ну что, с сегодняшнего дня у нас принудиловка по вакцинированию спутником. Давят капитально. 

2 часа назад, Strizhik сказал(а):

Капюшон остался 

Очень интересненько.@Светланка//партизанка? о, мне тоже лучшие конфеты это колбаса. А ещё лучше мяско.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* наш человек. Я вот если мяса наемся, то никаких конфет не надо. А если нет, то в рот лезет все сладкое и ведь не от того что люблю, а просто засунуть надо. Шоколад люблю если только дольку горького на язык и плавить его во рту. Из сладкого вкусно мне сухофрукты с орешками. Ммм. Но тоже очень редко их хочется. Вот орехи бы трескала каждый день. Но от этого и не покупаю. Жирноооо. Кешью няяяяям. Бразильский няяяяммм. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, *Tiny* сказал(а):

Привет, девчонки. Про вес сказать ничего не могу. Мои весы Дима сломал, а в садовских батарейка сдохла.

Ну что, с сегодняшнего дня у нас принудиловка по вакцинированию спутником. Давят капитально. 

Это судьба. С весами. Они тебе сказали - ты прекрасна и стройна, мы тебе не нужны. Мои не ломаются, и батарейки пашут, я их меняю периодически, потому что надеюсь, что весы врут из-за них. Не, не врут, видимо(

Что со Спутником решать будешь. Это официально принудительно? Или психологически давят? Кто-то уже привился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Biber малиновый сказал(а):

Что со Спутником решать будешь. Это официально принудительно? Или психологически давят? Кто-то уже привился?

Давят капитально психологически. Пока у меня есть небольшая защита в виде положительного мазка. Под защитой от этой прививки планирующие беременность, так что как три месяца пройдет, скажу что активно хочу за третьим. Давят, типа вот Воробьев поставил....ну а что мне Воробьев, у него свое здоровье, у меня свое. И что ему там укололи на камеру известно только ему и врачу. Ну и опять если иммунитет на 5 месяцев, то что, прививку делать три раза в год что ли. Она ещё к тому же в два этапа. По их статистике ни у кого осложнений нет, а по статистике маленького чата, в котором много привившихся побочка есть. И она в виде ковидной пневмонии.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, *Tiny* сказал(а):

Давят капитально психологически. Пока у меня есть небольшая защита в виде положительного мазка. Под защитой от этой прививки планирующие беременность, так что как три месяца пройдет, скажу что активно хочу за третьим. Давят, типа вот Воробьев поставил....ну а что мне Воробьев, у него свое здоровье, у меня свое. И что ему там укололи на камеру известно только ему и врачу. Ну и опять если иммунитет на 5 месяцев, то что, прививку делать три раза в год что ли. Она ещё к тому же в два этапа. По их статистике ни у кого осложнений нет, а по статистике маленького чата, в котором много привившихся побочка есть. И она в виде ковидной пневмонии.

Про пневмонию ни разу не попадалось, только температура пару дней у многих. Ты антитела сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, lela new сказал(а):

Ты антитела сдавала

Теперь бесплатно берут на антитела только тем кто прививается, и то экспресс. Мне после болезни то не до них, то рано, потом кончились тесты. Количественный не делают. Сейчас как совсем насядут с этим, пойду в Инвитро, платно сдам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* А вот именно у вас в садике кто-то поставил? Заведующая? Короче те, кого ты знаешь.

Я не против прививки, но очень против принудиловки и давления. У меня тогда от обратного процесс включается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, *Tiny* сказал(а):

Теперь бесплатно берут на антитела только тем кто прививается, и то экспресс. Мне после болезни то не до них, то рано, потом кончились тесты. Количественный не делают. Сейчас как совсем насядут с этим, пойду в Инвитро, платно сдам.

О как! У нас без проблем бесплатно, только осенью можно было хоть завтра, а сейчас запись за 2 недели. Я 25 пойду сдам, мне интересно как там они поживают))

У меня папу выписали после инсульта, а у него на след.день температура, а еще на следующий и у мамы. Сегодня тесты взяли

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Biber малиновый Вита, именно в нашем саду нет, пока никто не сделал. Именно с этой прививкой и гриппом, я против. Нафига насиловать свой иммунитет, бесконечно прививаться.

@lela new Лена, здоровья родителям.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Таня, вроде тем, кто переболел не надо пока ставить. Не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Светланка//партизанка? сказал(а):

@*Tiny* Таня, вроде тем, кто переболел не надо пока ставить. Не так?

Типа 3 месяца от момента заболевания, и колитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* слышала что если есть антитела, то не надо. Сдавай их. И все ясно будет. Ну а там «мазаться» можно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Тань,я тоже знаю про такую побочку  после прививки,как ковидная пневмония (( Нафиг эту прививку ,любыми путями  избегай. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *Tiny* сказал(а):

Типа 3 месяца от момента заболевания, и колитесь

Бери круче - 2 недели и на укольчик!

Вакцину официально включили в национальный календарь прививок. Первыми должны быть учителя, медики и т.п. Мы с Маришкой в третью очередь. На работе тоже уже поддавливают, но пока все силы на первых кинули. Я затаилась, жду)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lela new сказал(а):

У меня папу выписали после инсульта, а у него на след.день температура, а еще на следующий и у мамы. Сегодня тесты взяли

Лен,а папа не ствил прививку от гриппа? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...