Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

41 минуту назад, Сканер сказал(а):

Лен,а папа не ствил прививку от гриппа? 

Нет, ничего не ставил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, никого не хочу пугать, но у нас два летальных от этого спутника, две персоны приближённых к ..ру, возраст 30-35 шкафы трёхстворчатые    и естесно никогда и ничем не болели.  По нашей внутренней статистики 50-55+ переносят гораздо легче.
Избежать нам ее вряд ли получится, мне уже в 47 не скажешь что планирую, и смех и грех  

4 часа назад, *Tiny* сказал(а):

Давят капитально психологически.
 Давят, типа вот Воробьев поставил....  И что ему там укололи на камеру 

Тань, держись, брыкайся!!?

именно !!! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Блин. А я в Спутник че то верила.

Лучше про еду. Я ела ела ела и почти все наела. Ну до 90 не добралась, что уже хорошо. Нервничаю сильно, дети на удаленке, Самуельчика нужно развлекать. Мужа тоже, ну не развлекать, но внимания требует. А мои гормоны как всплеснулись, так и сдулись. И теперь он ничего не понял снова. Грешу на побочку от новых таблеток.

Но всё, хватит. Муж закупился, белка набрал, завтра за салатом сбегаю и буду считать калории.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер @яГалина я не знаю какую пакость придумают, но косить буду всячески. Вот честно, готова купить справку,что у меня антитела например....или готова купить справку о том, что укололась. Но точно знаю, что делать я ее не буду, в ближайшее время так уж точно.

Ой, вы не представляете что было. Девочка у нас, в конце октября родила, так вот в сентябре на нее насели с прививкой от гриппа. Она в магистратуре учится, и у нее практика должна быть. Ей говорят, без прививки или мед отвода до практики не допустим (дистанционной между прочим практики). Она к врачу за мед отводом. Та ни в какую, беременность типа не показатель. Ей Лена....а если случится что-то с ребенком, отвечать вы будете? Врач....нет конечно, ты же мне бумагу подпишешь.... Вот честно, все были в афиге. С этим гриппом раньше было проще...потихому медсестре шоколадку принесла, она в журнал све записала, справку выдала, ампулу выкинула...всем хорошо, теперь же приходится идти на подлог....но вот с гриппом я очень плохо эту вакцину переношу, болею так, что просто казалось ласты склею, не хочу каждый год так свой организм насиловать

@MaRyceчка я съехидничала, сказала что беременна.... через 8 часов после зачатия просто ещё не всем видно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Девочки, никого не хочу пугать, но у нас два летальных от этого спутника, две персоны приближённых к ..ру, возраст 30-35 шкафы трёхстворчатые    и естесно никогда и ничем не болели.  По нашей внутренней статистики 50-55+ переносят гораздо легче.
Избежать нам ее вряд ли получится, мне уже в 47 не скажешь что планирую, и смех и грех  

Тань, держись, брыкайся!!?

именно !!! 

Капец! А в телевизоре как всегда-восхитительные результаты прививки. Это я цитирую Скобееву, сегодня именно так она говорила о Спутнике

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже предлагают прививку. Пока воздержусь.

Ира Стриж, если надо слить воду, то модно сварить курицу целую или половинку- без соли- и есть вась день. Не есть соленое- вода сольется. А курица к вечеру и так покажется соленой.

Я вчера воздержалась от конфет, хотя организм подмигивал. Вот провокатор! Сегодня 74,7. Твердо иду на 73.

Девочки, смех и грех. Мне предложили стать директором учреждения)))))

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Девочки, смех и грех. Мне предложили стать директором учреждения)))))

У тебя получится, даже не сомневайся. Я бы тебе тоже предложила.

1 час назад, lela new сказал(а):

Капец! А в телевизоре как всегда-восхитительные результаты прививки. Это я цитирую Скобееву, сегодня именно так она говорила о Спутнике

Оксфорд согласился на партнерство в производстве Спутника. Для меня это большой показатель. Они, правда, планируют его использовать в комбинации с еще одной вакциной, но все равно. Не думаю, что Спутник плохая вакцина.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, *Tiny* сказал(а):

Вот честно, все были в афиге. С этим гриппом раньше было проще...потихому медсестре шоколадку принесла, она в журнал све записала, справку выдала, ампулу выкинула...всем хорошо, теперь же приходится идти на подлог....но вот с гриппом я очень плохо эту вакцину переношу, болею так, что просто казалось ласты склею, не хочу каждый год так свой организм насиловать

Вот да,теперь же сертификаты эти  Это очень настораживает,и то,что сырая вакцина и побочки страшные . И не знаешь,что делать.У нас еще очень многие из больниц приносят корону,вернее там подхватывают и там умирают от нее(она получается на ослабленный иммунитет  липнет только в путь) Хорошо,что пока дети не попадают под нее ,под прививку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, xoxoxo сказал(а):

Не думаю, что Спутник плохая вакцина.

Она то может и хорошая, особенно если только в ампуле, даж и совсем безобидная, но честно, участвовать в медицинском эксперименте я не хочу. Просто сейчас возьмутся, не удивлюсь, что однажды не то что на море непривитый не выедешь, а даже в ближайший магазин не зайдешь

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас тоже прививают, но пока только по желанию, и списочек смотрю на вахте как был 3-5 человек, желающих, так он и не увеличился!!!

Я не хочу пока, я боюсь!!!! Муж говорит прививайся, не бойся!! У них частник, их не трогают.

Правда у нас на работе очень много народу переболело, а я вроде слышала, что если болел, то пока не надо прививаться...

Привет всем.. Уржалась с вас, кто собачьи какахи пулять собирается, кто конфеты жрет!!)))

Лена Нью, здоровья родителям!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo я тоже считала хорошей. Мне очень грамотный человек из этой сферы объяснял , я ему доверяю, и уже было настроилась семью вакцинировать, но тут полезла читать. Как минимум у людей потом температура, а родителям и это опасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

 

Девочки, смех и грех. Мне предложили стать директором учреждения)))))

Танюш, удачи)), пусть все получится и срастется ??

2 часа назад, *Tiny* сказал(а):

Просто сейчас возьмутся, не удивлюсь, что однажды не то что на море непривитый не выедешь, а даже в ближайший магазин не зайдешь

Тань, ?? ты как в воду глядишь, как раз и не выедем, в соседнее село даже на дискотеку не пустят ((

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не помните ник той интересной дамы, про которую потом нам с психического форума писали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Biber малиновый сказал(а):

 

Мужа тоже, ну не развлекать, но внимания требует. А мои гормоны как всплеснулись, так и сдулись. И теперь он ничего не понял снова. Грешу на побочку от новых таблеток.

Но всё, хватит. Муж закупился, белка набрал, завтра за салатом сбегаю и буду считать калории.

Вит, я с тебя уряжалась ??

ты мужа немножко полюбила, а потом передумала ?, запутала мужика совсем)))

мой мне тут тоже выдал ,,хочу любви как шерсти мериноса,, ??, блин, я уже и не слишком готова на пламенные страсти, я бы тихо в креслице с клубочком, ну иногда нахлынет, тоже видать гормоны туды-сюды либидо двигают. 
Вит, на какой максимум по калорийности будешь есть, мне  на 1350  шикарно худелось, но сейчас никак на этот подвиг не настроюсь(( 

1 минуту назад, lela new сказал(а):

Девочки, не помните ник той интересной дамы, про которую потом нам с психического форума писали?

Что-то такое Маша..., там два имени было в одну строку, машализа , в голове крутится и вспомнить не могу

Для психов сейчас самое время))), опять вылезла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка ну ты уж того, мужа на мериноса совсем не меняй))) 

3 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Вит, я с тебя уряжалась ??

ты мужа немножко полюбила, а потом передумала ?, запутала мужика совсем)))

мой мне тут тоже выдал ,,хочу любви как шерсти мериноса,, ??, блин, я уже и не слишком готова на пламенные страсти, я бы тихо в креслице с клубочком, ну иногда нахлынет, тоже видать гормоны туды-сюды либидо двигают. 
Вит, на какой максимум по калорийности будешь есть, мне  на 1350  шикарно худелось, но сейчас никак на этот подвиг не настроюсь(( 

Что-то такое Маша..., там два имени было в одну строку, машализа , в голове крутится и вспомнить не могу

Для психов сейчас самое время))), опять вылезла?

Походу другая вылезла, но не поддерживает разговор, а девочки болтают, вот к слову про нее вспомнили. Вопрос Помогите от Веры

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

, на какой максимум по калорийности будешь есть, мне  на 1350  шикарно худелось, но сейчас никак на этот подвиг не настроюсь(( 

Мариш, спасибо, напомнила) Мне уже мозги с утра запудрили видеоконференциями. Я буду 1500-1600. Для начала пойдет тока так. Главное, чтобы мне вовремя напоминали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lela new сказал(а):

@MaRyceчка ну ты уж того, мужа на мериноса совсем не меняй))) 

?? я их конечно туды-сюды, да видать маловато ??))) , график чтоль завесть ?, туда ещё работу, детей и внучку как-то впихнуть. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lela new сказал(а):

девочки болтают, вот к слову про нее вспомнили. Вопрос Помогите от Веры

Там ржака совсем - оказывается среди нас еще какой-то мужик-инвалид развлекался и еще кто-то активный троллит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MaRyceчка сказал(а):

?? я их конечно туды-сюды, да видать маловато ??))) , график чтоль завесть ?, туда ещё работу, детей и внучку как-то впихнуть. 

Придется, да. Мужу полчасика после всех остальных)))

1 минуту назад, Biber малиновый сказал(а):

Там ржака совсем - оказывается среди нас еще какой-то мужик-инвалид развлекался и еще кто-то активный троллит.

Ага, а мы, лопухи, и не прочухали

ДарЛиз ее звали.  Ира, Мама лапусика, вспомнила

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Biber малиновый сказал(а):

Мариш, спасибо, напомнила) Мне уже мозги с утра запудрили видеоконференциями. Я буду 1500-1600. Для начала пойдет тока так. Главное, чтобы мне вовремя напоминали.

1509-1600 очень хорошая калорийность, не голодная, особенно если белка побольше и будешь сытая и счастливая. 
Ты мне напоминай, а я тебе буду )))

6 минут назад, Biber малиновый сказал(а):

Там ржака совсем - оказывается среди нас еще какой-то мужик-инвалид развлекался и еще кто-то активный троллит.

Надеюсь с нами тут никакой тетя  Митя не худеет ?

6 минут назад, lela new сказал(а):

Придется, да. Мужу полчасика после всех остальных)))

Ага, а мы, лопухи, и не прочухали

ДарЛиз ее звали.  Ира, Мама лапусика, вспомнила

Придётся?

точно - ДарЛиза, она и извинилась потом как вполне нормальная, много фантастов тут шатается оказывается ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лен, насчёт вакцины Спутник. Приезжала на новогодние праздники сестра моя двоюродная. Её шеф-директор ФГБУ Гос. научного центра дерматовенерологии и косметологии Минздрава Рф дружит с Гинцбургом. Так вот он сам (Гинцбург) посоветовал ПОКА воздержаться от вакцинации. Может он и объяснял почему, но сестре шеф сказал только, что пока ни ей, ни родным не вакцинироваться. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 понятно. Боюсь, что вопрос со старшим прколением отпал . Родители походу прихватили. Ждем тест, но явно болеют. Температура, кашель, понос

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алёнка 73 сказал(а):

Лен, насчёт вакцины Спутник. Приезжала на новогодние праздники сестра моя двоюродная. Её шеф-директор ФГБУ Гос. научного центра дерматовенерологии и косметологии Минздрава Рф дружит с Гинцбургом. Так вот он сам (Гинцбург) посоветовал ПОКА воздержаться от вакцинации. Может он и объяснял почему, но сестре шеф сказал только, что пока ни ей, ни родным не вакцинироваться. 

Спасибо.Ален,за инфу 

47 минут назад, lela new сказал(а):

@Алёнка 73 понятно. Боюсь, что вопрос со старшим прколением отпал . Родители походу прихватили. Ждем тест, но явно болеют. Температура, кашель, понос

Здоровья родителям.У нас тоже приносят из больниц ковид((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже про нашу Лизу- Машу вспомнила, в связи с контекстом той темы.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Таня, спасибо!? Пошла курицу варить. А бульон тоже можно пить? Я его на обед оставлю. Я готовлю все  без соли, привыкла уже, мне как раз нравится!

Лайков утром не дали

@Ленка Ивашка Лена, не раскрывай мое секретное орудие общения с соседями ??

@Алёнка 73 Аленка, мне подружка тоже говорила про Спутник. У неё муж с разработчиками одним боком соприкасается. И вроде оттуда и дали понять, что лучше подождать. Пока. Просто немного. 

Но, с другой стороны, корона быстро мутирует. Ждать всем , с другой стороны, потом вирус не уйдёт 

@lela new Лена, здоровья родителям! Пусть все пройдёт быстрее и легче!

2 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

Надеюсь с нами тут никакой тетя  Митя не худеет ?

Маринка...??? не раскрывай меня так быстро. 

13 часов назад, Biber малиновый сказал(а):

@MaRyceчка Блин. А я в Спутник че то верила.

Лучше про еду. Я ела ела ела и почти все наела. Ну до 90 не добралась, что уже хорошо. Нервничаю сильно, дети на удаленке, Самуельчика нужно развлекать. Мужа тоже, ну не развлекать, но внимания требует. А мои гормоны как всплеснулись, так и сдулись. И теперь он ничего не понял снова. Грешу на побочку от новых таблеток.

Но всё, хватит. Муж закупился, белка набрал, завтра за салатом сбегаю и буду считать калории.

Вита, муж у тебя золотой! Мой при таких условиях впадает в печаль-тоску безысходную. Я ж со спиной, ну и с Митей ?, про мужа на две недели забыла Он стал грустный такой хомяк, ходил и гундел, какая жизнь у него тяжелая. Вот бы хоть слово откуда причина такого депресняка. А, может, он и сам причину не уловил. Ну, а после выходных..... летает, счастливый и довольный. Радуюсь за него- так просто быть счастливым ?

@Сканер Наташ, у нас тоже от вакцины последствия бывают У нас Пфайзер, но сейчас новые ещё приходят на рынок. Народ вакцинируется активно. Но пока только медработники и дома престарелых. Хотели сделать обязательной, но, в связи с кризисом, думать об этом некогда. Сейчас все активно жонглируют выигрышными темами женской занятости и детских выплат ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...