Перейти к публикации

Похудательная темка


Рекомендованные сообщения

@Biber малиновый Вит, я сама то в шоке, а муж да, ещё в большем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, *Tiny* сказал(а):

@MaRyceчка выздоровления коше, но у них быстро все заживает, все будет хорошо.

@Strizhik Ириш, очень классное пальто, цвет супер.

Мне про похудение сказать нечего. Но есть про кое-что другое.

В общем я сейчас от своей любимой гини, и ее диагноз выбил меня из колеи. Анамнез такой. 4 января месячные, ну шли и шли, ну да, раньше на три дня, более скудные, но были. 13 января мазня. 19 января, мазня. Я подумала что выросла у меня хрень неведомая, пошла к врачу. Заключение... беременность 6 недель 2 дня. Сижу и офигеваю. Муж в ещё большем шоке, сказал что он не рад, и нефиг никакой поддержки пить. Ну а мое мнение, что если этот малыш практически через такое довольно сильное кровотечение зацепился, то значит с ним все хорошо и он обязательно будет жить.

Обалдеть! Вот это новость! Ура! Муж пока в шоке, не обращай внимание

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, lela new сказал(а):

Обалдеть! Вот это новость!

Да блин, я с тестами скакал весь прошлый год, подсчитала дни, и ничего не получалось. Тут мне было вообще ни до чего. Я с чистой совестью говорила, какие дни  залетные так сказать, и мы в них ППА, но или овуляция сместилась, или кто-то живучий оказался, или не знаю что. Но меня на самом деле даже месячные мои не насторожили. Ну да, были они короче и не такие сильные, фиг его знает, я только мастодинон закончила пить и на нем цикл был непонятный. Короче ни одного теста, ничего. И новость такая ошарашивающая. Врач сказала витамины пить и дюф или утрик. На работе заве не хочу говорить вообще. Она это сочтёт за подставу. У нас потому что с сентября по декабрь объединение со школой, проверка на проверке.... Но на то она и зав, нет ничего нерешаемого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* какая интересная новость! Тебе узи сделали и срок определили?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natycя дважды бабуся// сказал(а):

@*Tiny* какая интересная новость! Тебе узи сделали и срок определили?

Да, УЗИ сделали, по нему 6 недель, 1 день сердце бьётся, получается, что в январе была нехилая такая угроза. Но если такое кровотечение он пережил, значит здоровый малыш. 

По программе у неё выдаёт 6 нед 2 дня, это если поставить декабрьские месячные, а аппарат по ктр намерил 6 недель 1 день. Врач сказала все хорошо, срокам соответствует

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Таня, какая новость классная! :JC_goody:Точно, малыш герой! Держись, отдыхай, не нервничай. А мужу объясни, что ты эту кроху, может, и не планировала, но очень ждёшь. Да он и сам доедет. Правда девочки пишут, от шока просто ещё не отошёл. 
Растите до родов в срок!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* настоящее новогоднее чудо значит! Пусть Б будет лёгкой,  муж обязательно тоже, отойдя от шока, будет рад!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.01.2021 в 07:40, MaRyceчка сказал(а):

Я тоже - за!, за перечисление блюд и закусок, мне очень помогает выйти на нужный настрой!!

ага, особенно закусок, за что и выпьем, чин-чин ;) 

я 55,3 кажись опять охудеваю потихоньку)

22.01.2021 в 14:13, *Tiny* сказал(а):

Галя, спасибо. Вот честно, я в шоке, ожидала чего угодно, только не такого диагноза

Танюха, я за тебя зажала все во всех местах. А мужа не слушай, им же трындеть не мешки ворочать. Мой оба раза на аборт посылал. Хорошо что дети об этом не догадываются. Так их любит, сумасшедший папа :D

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.01.2021 в 11:52, Strizhik сказал(а):

@MaRyceчка Маринка, бедная киса. Какая красивая! Долго ей с «воротником элизабетты» гулять?

Спасибо про пальто, мне тоже эта штука на пальто тянет, плотная, 1,300 шерсти уйдёт в целом. Свекровь предложила подкладку, не знаю, буду ли заморачиваться, тк с подкладкой как стирать потом.

Ириш, на следующий день уже сняли, кошка легла и приготовилась умирать..., от еды и питья отказалась, вытянула задние лапы и впала в глухой депресняк (((, мы попытались ей промыть ухо, но получили по шеям ((, в итоге  сняли этот предмет искусства и мажем теперь мазью с антибиотиком. Кошка ожила, ест, пьёт и смотрит на нас волком?

Пальто это уже совсем другая история, выглядит этот свитер как пальто, но раз ты вязала свитер то художник так видит и все в сад)))))

22.01.2021 в 12:22, Сканер сказал(а):

Мариш,очень сочувствую,пусть скорее приходит в себя(у кошек 9 жизней,так что все нормуль будет) Мариш,она вполне могла и когтем царапнуть и грязь занести,вот и гной,а вообще породистые такие болючие(( Наш сибиряк тоже постоянно с "обновками" ходил((
 

 

Натусь, не гной, лимфатическая жидкость, она точно ударилась , привыкла юркать в щель гардероба, но уже молодая не молода и зрение подводит(( влетела мимо щели и ухом ударилась.  Про породу сомневаюсь, дворянки мы гаражные, подобраны в 5 недель от роду, предки неизвестны, но вроде с сиамскими роднились. 

 

22.01.2021 в 14:48, *Tiny* сказал(а):

Заключение... беременность 6 недель 2 дня. Сижу и офигеваю. Муж в ещё большем шоке

Танюшка, ????? тихонько урааааа???????

Эти шоки проходят ))))

 

10 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

ага, особенно закусок, за что и выпьем, чин-чин ;) 

Оль, кажу тебе как технолог пищевого производства - технологу??))))  к закускам обычно относятся салаты, канапе, бутерброды, легкие перекусы и блюда не требующие длительность приготовления. 

начинчиниться можно и под перловую кашу , а лучше вообще без всего, балдежу больше ?

 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

Эти шоки проходят ))))

Чет третьи сутки со мной не разговаривает. Пиво пьет и в танки играет. И мне от этого плакать хочется.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, *Tiny* сказал(а):

Чет третьи сутки со мной не разговаривает. Пиво пьет и в танки играет. И мне от этого плакать хочется.

Тань, ну танки и пиво это у него принятие ситуации, сейчас посидит кнопочки на клаве потыкает и мозгушки успокоятся, ну не готов был мужик, он же ультиматумы не выдвигает, кумекает куда ты его пошлёшь без компаса, курвиметра и саперской лопатки. 
Ты, матушка, давай не плачь, это гормоны))) в храм сходи, Нечаянную радость поблагодари и все наладится )), жизнь в тебе)) радуйся, Господь с тобой и не оставит))

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Тань, ну танки и пиво это у него принятие ситуации, сейчас посидит кнопочки на клаве потыкает и мозгушки успокоятся, ну не готов был мужик, он же ультиматумы не выдвигает, кумекает куда ты его пошлёшь без компаса, курвиметра и саперской лопатки. 
Ты, матушка, давай не плачь, это гормоны))) в храм сходи, Нечаянную радость поблагодари и все наладится )), жизнь в тебе)) радуйся, Господь с тобой и не оставит))

Согласна....тоже такого мнения.....

Все будет хорошо!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Тань, ну танки и пиво это у него принятие ситуации, сейчас посидит кнопочки на клаве потыкает и мозгушки успокоятся, ну не готов был мужик, он же ультиматумы не выдвигает, кумекает куда ты его пошлёшь без компаса, курвиметра и саперской лопатки. 
Ты, матушка, давай не плачь, это гормоны))) в храм сходи, Нечаянную радость поблагодари и все наладится )), жизнь в тебе)) радуйся, Господь с тобой и не оставит))

Ой, я с одной стороны понимаю это, но с другой хочется розовых соплей и всех этих ми-ми-ми как я рад. Ну да, не гонит, потому что понимает, что пошлю. Привыкнет конечно, у него на это ещё больше 33 недель

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, *Tiny* сказал(а):

Ой, я с одной стороны понимаю это, но с другой хочется розовых соплей и всех этих ми-ми-ми как я рад. Ну да, не гонит, потому что понимает, что пошлю. Привыкнет конечно, у него на это ещё больше 33 недель

Тань, погоди, сопли будут))), но попозже, это же мужики, до них как до жирафов ((, тормоза одним словом, потом будет носится с кульком как с писаной торбой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие Танечки, с днем ангела! Пусть небеса хранят вас и ваших близких! Будьте здоровы, счастливы и успешны! Пусть жизнь радует интересными моментами и спокойствием!

И студенты, которые не смотря на цифры в паспорте, продолжают грызть гранит, тоже принимайте поздравления и самые искренние пожелания успехов и счастья!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Tiny*

15 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Тань, погоди, сопли будут))), но попозже, это же мужики, до них как до жирафов ((, тормоза одним словом, потом будет носится с кульком как с писаной торбой))

Во, полностью согласна. Мы Самуеля вроде вместе делали, а я как забеременела, Эрикляйн запричитал, прости Господи. Он поверит, когда первые три месяца пройдут. Нельзя заранее радоваться, у его друга жена хотела, не смогла, мы не молоды. У гинекологини развел дискуссию о  старении хоминидов после 40 лет. С доказательствами определенных повреждений костей, обнаруженных при раскопках. Гинеколог до сих пор в приятном(а может и не в очень) шоке - с ней за всю ее практику никто так умно не беседовал. Каждый раз меня спрашивает, как муж поживает.

Пока Самуельчика на руки не взял, не верил до конца.

Твой тоже по своему переживает.

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Biber малиновый ой, сегодня меня назвал козищей подлой, типа я спецом его подловила. Он в этом деле чувствует себя лошарой, что куда я поверну, то и будет. Честно, я даже не обиделась. Ну и наконец должно хоть что-то быть по-моему. Хотя именно сейчас я не подсчитывала ничего, и для меня УЗИ было практически так же неожиданно (практически, потому что в день УЗИ пришел токс, тогда у меня пазл и сложился, пойди я днём раньше я была бы в ступоре наверное. Хотя так здорово, без тестов и ХГЧ хоп, и сразу сердце бъется, все хорошо).

Но я да, мало обрадоваться двум полоскам, малыша ещё выносить надо, а это тоже дело такое...и от нас мало зависящее

  • Держу кулачки 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Morgen Guten)))

Девы вы меня помните?...я та же Танюха-замордованная бытом и ремонтом...но я креплюсь! Что немцу смерть, то русскому немцу-садомазо)))

Как вы тут?...я вот тоже чуть почти того....но всё.....- больше без резины никуды....дура наивная с климаксом...трухнула я неподетцки...

Танюхиного мужа понимаю...можете кидаться помидорами...Димка у них только подрос, а тут опять-бессоные ночи, колики, памперсы, ветрянки, буквы, цифры...Я от всего сердца желаю, чтоб все с малышом и мамой было замечательно...но! Мужа понимаю)

@Biber малиновый Вит, распираторы от Бундесрегирунг получила???.....задолбало это блядство-следующим шагом будем в противогазах ходить(((....я в обычной маске еле дышать могла. В сучьих распираторах вообще, как будто подушкой прикрыли меня-делаю щелочку снизу и дышу-иначе скончусь вся

19 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

курвиметра

Прастите-чего метра???...неужели в русском такое слово есть? Если по-немецки, то всё понятно....по русски как то смешно))))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

распираторы от Бундесрегирунг получила???.

Ага. Тоже капец в них дышать не могу. Причем ты знаешь же, они защищают только без дырочек? Поэтому та же фигня.

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³?? очень нужная вещь в хозяйстве)))

Курвиметр

Курви́метр — прибор для измерения длины извилистых линий, чаще всего на топографических картах, планах и чертежах. Курвиметр состоит из зубчатого ролика известного диаметра на ручке и счётчика пройденного количества зубцов. Для измерения длины кривой по ней прокатывают роликом курвиметра. длина кривой = длина окружности ролика * пройденное количество зубцов / количество зубцов на ролике.

Вот как пошлёшь мужа, с курвиметром, так и фсе...

 

1 час назад, *Tiny* сказал(а):

@Biber малиновый ой, сегодня меня назвал козищей подлой

Сам такой((((

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Курвиметр

Das Kurvimeter. Калька с немецкого

 

62929368.jpg

curvimeter по английски. Стало интернациональным словом.

Ну и раз я учу французский - le curvimètre.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Танюхиного мужа понимаю...можете кидаться помидорами...Димка у них только подрос, а тут опять-бессоные ночи, колики, памперсы, ветрянки, буквы, цифры...Я от всего сердца желаю, чтоб все с малышом и мамой было замечательно...но! Мужа понимаю

Тань, вот только ночи бессонные и все что это ты пишешь мужа вааще у нас не касаются, зато бонусом мама это мама, а не вечно умудоханная Татьяна Ивановна. Я мужа и сама понимаю, он имеет право не хотеть. Но тогда бы и озвучивал свою позицию, а то сначала он на словах когда нибудь не против, но как наступило оно, так я сразу и коза такая

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Танюша, да ну, уйди в нейтрал пока муж не очухался. Мой тоже такой. Как делать- бежит роняя тапки. Как две полоски- ой.....а че я делать буду. Потом быстренько делает апгрейд и счастливое лицо нео-отца. Всем рассказывает, как он пуповину перерезал, стволовые клетки собирал. Теперь герой :) 

@Biber малиновый Вита, про беседу с гине- это сильно! Здорово ее твой муж впечатлил! :) Мой врачей боится. Забьётся там в самый темный уголок и сопит тихонечко. А лучше вообще не ходить ?

Я довязала капюшон. Осталось резинку рукавов и планки полочек. Опять не хватило шерсти, заказала ещё 100 грамм ? Не умею я правильно посчитать. 
Вчера до позднего-позднего вечера учили с Катькой историю- от Августа до Нерона. Ребёнок запутался и не ориентировался. Рассказала, что Цезарь типа нашего Джузеппе Конте- его поддерживала армия и боялись политики. И что он Рубикон перешёл когда накипело.  Марк Антоний типа Сальвини- обжора и выпивоха. А Август Цицерона предал вобщем-то, слил Марку Антонию. Хотя Цицерон был достаточно вредный старикашка, и Антонию камень в огород завсегда пулял. Рассказала, что Август с Меценатом Виргилия, Горация и Овидия продвинули, и без цензуры почти, че хотели, то писали. Это как будто в инстаграмме блог вести, и народ приглашать для популярности. Ну и прочего. Ребёнок слушал открыв рот. Папе утром выдал краткий курс Римской истории. Папа долго смеялся. А че? Зато запомнила все. 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть здесь не забыла!!!!!

Татьяны, Тани, Танечки, Танюши — С нашим Днем!!!!????
и дополнительно еще — с днем студента! ???
Пусть в жизни случаются радость, любовь, удача, интересные эксперименты, творческие взлеты и кративные проекты, и пусть ангел-хранитель поддерживает во всех начинаниях❤

@*Tiny* Танюх, не дрейфь-Таньки грязи не боятся...и вообще ничего не боятся!...(кроме говняных дохлых мышей, которых говняная кошка летом приносит в дом и раскидывает по всему саду-с тех пор ненавижу после мышей,еще и кошек-никогда в жизни больше не заведу!!!)....

Танюх все у вас с малышом будет замечательно))))

Мужу от передай-если ты коза, то муж у тебя???...я вот для своего королева)))...и никак иначе-знает ведь,что каждой твари по паре)))...и пойми его и прости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

королева

Тока так. Я как и положено в Немечине - сокровище.

Я своего достала похудением - почему он мной не занимается, значит ему нас...ь ну ясно. Теперь он меня называет "большоое сокровище":girl_wacko:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...