Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Приветы, стройнеющим!

@MaRyceчка @Сканер  у меня вчера тоже был зажор: сожрала в обед шаурму и через пару часов трубочку с белковым кремом.  Аааа. Вкусно. Есть не хочу до сих пор. А уже утро у нас. Кофе пью. 

И у нас -37 с утра, свежо. Автобусов не видно. Я как ёжик в тумане стояла на остановке ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Светланка//партизанка? Свет, шаурмы наелась вот тебе и не холодно и сытно)))

Девы, у меня эта и следующая недели будут без завесов(((, но с зажорами, к нам пришла ревизионная комиссия, они с собой и Жору и ЕтитьКолить и РастудытЕекуда и много других ,,сказочных ,, героев привели (((. Когда ты к ревизии готов по всем фронтам, а заходят с тылов, пьЯть((( - вымораживает ????

Вчера утром готова была держаться и стараться, а вечер закончила тазиком свежего борща?, ну как-то так..., в общем стреееееесссссс у меня 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

@Тигруля- мамуля привет) с днюхой, Танюш) прости что с опозданием! Ты совсем худышка на фото и помолодела сразу на 10 лет :) так держать! Чтобы с каждым днем все красивее и красивее)))

Девы я жирная зато) вот он - алкоголь от стресса! днем пожрать некогда, вечером плотный ужин и че-нить выпить, правда эта фигня у нас в режиме уже месяц, а поправилась я два дня назад резко - вдруг стало 57 :blym:ну один день на чесночник с батоном списала. потом ужин и печеньки и почти бутыль вина Киндзмараули в одно лицо. Но вчера-то я трезвенник - супчик куриный, капусточку цветную запекла в яйце, фрукты жевала, на ночь кусочек грудки куриной вареной с капустой квашеной, ну и протеин как всегда, а результат тот же, чет я офигеваю, причем даже не слегка :think1:у всех нормальных людей может быть вторая фаза и прочие отмазки, но у меня точно не она...

Это от холода. Организм так на понижение температуры реагирует, жирком для тепла запасается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Маришка, мы прям с тобой как родственники. У меня ревизия в феврале. Стресс впереди. Купила для начала магния и Новопассит. Надеюсь плюшки между ними не пролезут. А может зря надеюсь...

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, яГалина сказал(а):

@MaRyceчка Маришка, мы прям с тобой как родственники. У меня ревизия в феврале. Стресс впереди. Купила для начала магния и Новопассит. Надеюсь плюшки между ними не пролезут. А может зря надеюсь...

А я купила Магния и Пустырник от Эвалар-вещь! Уснула, как младенчик, хорошо так

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, яГалина сказал(а):

@MaRyceчка Маришка, мы прям с тобой как родственники. У меня ревизия в феврале. Стресс впереди. Купила для начала магния и Новопассит. Надеюсь плюшки между ними не пролезут. А может зря надеюсь...

Галюня, мне все эти успокайки только вызывают летаргический сон, выспаться это и так мечта моего бытия, а если я ещё и Новоспасситу тресну усну стоя как полковая лошадь на параде. Про магний я забыла, но уже наверно на него надежды мало, раны зализать если только поможет, если бы ещё ,,помощников,, из числа руководителей поменьше оно бы и легче было, но ведь все хотят как ,,лучче ,, , а мне не надо как лучше, мне надо как мне надо!!!! Богатый русский язык))))

4 минуты назад, lela new сказал(а):

А я купила Магния и Пустырник от Эвалар-вещь! Уснула, как младенчик, хорошо так

Вот я как раз сплю беспробудно, но мало, сегодня всего 4,5 часа(((

 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка а я не сплю, не ем и вообще себя не чувствую. Сеголня хоть поспала нормально за неделю первый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lela new сказал(а):

Пустырник от Эвалар

Мне тоже заходит)

 @MaRyceчка,Марин,у тебя зажор еще от недосыпа сильного((организм так добирает.У меня у мужа так :спит мало,потом вкусняхами добирает(

5 часов назад, Светланка//партизанка? сказал(а):

сожрала в обед шаурму

В сторону шаурмы я тоже нежно смотрела,но там очередь была,и я себя спросила:-а оно точно так необходимо)Организм мой точно сам не знал,поэтому остался только с рыбой))

16 часов назад, яГалина сказал(а):

а в пятницу отвесы ?

Вот ,Галь,страшно,конечно,но рыбка так смотрела на меня призывно,я и сдалась))Но больше ни-ни.Сегодня щи с курицей без зажарки и картохи(себе тока) На завтрак каша пшенка и кофе ,на ужин пока не знаю (( Может даже и ничего,смотря ,когда отобедаю) Овощи/фрукты всегда на столе.Но приелось все чета )

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, как папа с мамой чувствуют себя? Я в ковидной теме прочитала, что маме ещё и операцию сделали. Как же всё на них навалилось сразу☹️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алёнка 73 сказал(а):

@lela new Лена, как папа с мамой чувствуют себя? Я в ковидной теме прочитала, что маме ещё и операцию сделали. Как же всё на них навалилось сразу☹️

Стабильно средней тяжести. У папы дикая слабость, показатели вроде в норме, но не знаю что в анализах. Обещали, что врач со мной свяжется, но пока тихо. У мамы операция вчера в 6 часов. Там не поймешь что тяжелее, ковид или это непонятно что. Сегодня пока без температуры, сахар упал с 14 до 5,7, это тоже нехорошо, информации минимум. Сейчас попробую в справочную набрать, может тоже с врачом свяжут

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Сканер сказал(а):

В сторону шаурмы я тоже нежно смотрела,но там очередь была,и я себя спросила:-а оно точно так необходимо)Организм мой точно сам не знал,поэтому остался только с рыбой))

Натусь, у меня рядом с работой вот есть эта заразка, периодически делаем с коллегами вылазку туда. Вполне себе правильная еда, ну за исключением майонеза там. 

6 часов назад, lela new сказал(а):

@MaRyceчка а я не сплю, не ем и вообще себя не чувствую. Сеголня хоть поспала нормально за неделю первый раз

Вот у меня тоже самое, Лена. Неделю как плохо сплю, днём Руководитель увидя меня спросил, что у меня случилось? Видать выгляжу не айс. Пошла на иголочки я. Так вот рефлексотерапевт сказала, что я эмоционально истощена. Вот точно, точно. Ночью могу крепко спать и подскочить в панике, потом еле засыпаю и так может раза три за ночь. Или просто вздрагиваю ночью и опять просыпаюсь. Что-то делать нет ни сил ни желания. Что делать то с этим? Думала это от ковид, но нет, и раньше так было. Есть цель-иду к ней, нет цели-кисну. А тут ещё и сил нет даже на поиски цели. Простите девочки, поныла. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Светланка//партизанка? сказал(а):

Натусь, у меня рядом с работой вот есть эта заразка, периодически делаем с коллегами вылазку туда. Вполне себе правильная еда, ну за исключением майонеза там. 

Вот у меня тоже самое, Лена. Неделю как плохо сплю, днём Руководитель увидя меня спросил, что у меня случилось? Видать выгляжу не айс. Пошла на иголочки я. Так вот рефлексотерапевт сказала, что я эмоционально истощена. Вот точно, точно. Ночью могу крепко спать и подскочить в панике, потом еле засыпаю и так может раза три за ночь. Или просто вздрагиваю ночью и опять просыпаюсь. Что-то делать нет ни сил ни желания. Что делать то с этим? Думала это от ковид, но нет, и раньше так было. Есть цель-иду к ней, нет цели-кисну. А тут ещё и сил нет даже на поиски цели. Простите девочки, поныла. 

Ну у меня повод есть. Оба родителя в больнице с ковидом, а мама еще и с не пойми чем хирургическим. Ту неделю я просто волновалась, но все было под контролем. Субботу и воскресенье я умоляла вызвать скорую, думала сама на скорой уеду. В понедельник положила отца, во вторник маму. Я вообще себя не помнила

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Сканер сказал(а):

 

 @MaRyceчка,Марин,у тебя зажор еще от недосыпа сильного((организм так добирает.

 

но рыбка так смотрела на меня призывно,я и сдалась))

Но больше ни-ни.

Именно, спать не даёте так дайте  хоть поесть ((( Недосыпа с заЖорой встретились в одной Маринке ..., лучше бы во мне два миллиона евро встретились 

Ага, рыбка говорила - ну съешь меня, Наташа?, что хочешь для тебя сделаю )))

Я сегодня  тоже ни-ни изображала; чиабатта, сыр козий, судак, омлет с ветчиной из индейки, борщ с постной говядиной, яблоко, 2 мандарина, 1 конфета ,,Маска,, все, уложилась до 1600 

выдрала от жизни визит к внучке, получила массу удовольствия и позитива)))

Настюха научилась визгом изображать радость, восторг, изумление и т п, визжит теперь не переставая, аж уши закладывает?

погуляла, поиграла, покормила, искупала, намазала кремом одела, передала матери и отбыла счастливая домой. 
 

8 часов назад, Светланка//партизанка? сказал(а):

Есть цель-иду к ней, нет цели-кисну. А тут ещё и сил нет даже на поиски цели. Простите девочки, поныла. 

Светуль, ну пригляди для начала масюсенькую цельку, а там может и силы появятся )) 

6 часов назад, lela new сказал(а):

Ну у меня повод есть. Оба родителя в больнице с ковидом, а мама еще и с не пойми чем хирургическим. Ту неделю я просто волновалась, но все было под контролем. Субботу и воскресенье я умоляла вызвать скорую, думала сама на скорой уеду. В понедельник положила отца, во вторник маму. Я вообще себя не помнила

Ужас какой ? дай всем вам Бог побольше сил и быстрейшего восстановления родителям. 
Мои оба в понедельник сделали прививки, я была против, умолчали, сказали только сегодня вечером. Кто его знает..., может и правильно что сделали, время покажет. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, xoxoxo сказал(а):

Это от холода. Организм так на понижение температуры реагирует, жирком для тепла запасается.

дык позачерась +10 было какой холод-то? :think1:

11 часов назад, Светланка//партизанка? сказал(а):

Ночью могу крепко спать и подскочить в панике, потом еле засыпаю и так может раза три за ночь. 

эт не ковид, енто климакс.. у меня такая фигня была постоянно, пока я плотно не присела на ашваганду индийскую, с нее сплю) главное не забыть на ночь хряпнуть, магний, пустырник и прочие боярышники не работают даже если сильно не высыпаюсь, намедни тоже дней 10 по 4-5 часов спала, ибо мои клиенты круче всяких комиссий во сто крат :malicious:

еще мне коврик кузнецовский с колючками помогает, на нем расслабон отличный, легла спиной и через 5 минут дрыхнешь, а он заодно тебя лечит)

9 часов назад, lela new сказал(а):

Ну у меня повод есть. Оба родителя в больнице с ковидом, а мама еще и с не пойми чем хирургическим. Ту неделю я просто волновалась, но все было под контролем. Субботу и воскресенье я умоляла вызвать скорую, думала сама на скорой уеду. В понедельник положила отца, во вторник маму. Я вообще себя не помнила

Лена, пусть у тебя ситуации все эти больничные разрешатся наконец-то и родители выздоровеют. Так точно с ума сойти можно. Держись, мать! Я так понимаю, там кроме тебя некому вообще все организовывать? Сил тебе душевных и физических!

 

Девы. у меня прикол тут финансовый случился. Я где-то к концу декабря озвучила мужу цифру с которой хотела бы выйти из этого сезона, чтобы на карточках примерно столько было и мол была бы спокойна я тогда до осени. Вселенная меня услышала, но поняла по своему, вчера банк меня обрадовал, что кредитный лимит подняли  :Dнадо было сказать, что деньги эти заработать собираюсь, а не в долг брать 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Ленусь, так и у меня есть повод, только суть не в наличии/отсутствии, а что с этим делать? Повод он всегда найдётся. 

@MaRyceчка не Марин, я и так на морально-волевых сейчас. Устала, все надоело, ничего не хочу, но надо! Надо как то иначе. Вот пошла на иголки, может включат мне энергию? 
У нас на работе муж коллеги тоже поставил прививку, вроде норм все. 

@olga_happy// :) Оля, это у меня периодически всплывает с тех пор как овдовела (32 годика мне было). Вот как накопится-так и выливается. Копиться может долго. Ну и восстанавливаюсь тоже не быстро. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) в основном все на мне, я ж переболела. Антитела вот сдала, совсем чуть снизилсь, были 223,  сейчас 205. В выходные мне брат бы помог, у него тоже антитела, но в выходные они рогом уперлись. У них все хорошо. А хорошая только сатурация была, все остальное плохо, температура 9 дней , у мамы сахар. Врач из поликлиники дибилка пришла и уверила,что от температуры одна польза, и они на кт не соглашались. Ну а в понедельник все на работе, кроме меня некому. Тут эта рана на животе совсем плохо стала выглядеть, снова температура и они, о чудо, услышали мамину подругу, коттрая сказала -срочно. Вот в понедельник на скорой поехали на кт. А это ж 2 малоподвижных полных человека. Один с палочкой, другой с ходунками, с температурой и 2 сумками. Больше 3 часов в кт центре. Потом отца на другой скорой увезли, меня туда уже не пустили, красная зона, а маму отправили домой. По кт 10%-мало, а то что сахар 12, на животе яма-это вы из дома вызывайте и просите хирургическую помощь ковидному. Вот во вторник опять скорая, забрали без разговоров. Конечно, возмущались ! Вчера был диагноз ковид и абсцесс, а сегодня абсцесс и ковид, огромная разница, угу.

Ну и на телефоне я. Брат на подхвате, но пока ничем не поможет до выходных

@Светланка//партизанка? когда таких поводов у меня нет, я ем и сплю без всяких пустырников, меня довольно трудно из себя вывести,но сейчас накрыло жестко. Прододжаю хвалить пустырник от эвалар, он с магинем В6. Засыпаю в момент, сплю отлично, за 5 минут до будильника проснулась

Прививку свекровь позавчера сделала. 2 месяца меня мучила, надо или нет, спутник или эпивак. А я что могу ответить?  Я не знаю! Единственное,что я узнала от хорошего врача,что нужно сдать на антитела перед прививкой,но она не пошла, хотя я ее записала со мной вместе. А потом звонит-я прививку сделала. Ну ок, на нее у меня уже эмоций нет

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, lela new сказал(а):

нужно сдать на антитела перед прививкой,но она не пошла, хотя я ее записала со мной вместе. А потом звонит-я прививку сделала. Ну ок, на нее у меня уже эмоций нет

Вот мои тоже ,,умные,, без анализов на антитела вкололись((,  свои головы на месте, как хотят. 
С родителями жуткие истории, вот и мегаполис с его сраной медициной((

Держись ??

6 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

сильно не высыпаюсь, намедни тоже дней 10 по 4-5 часов спала, ибо мои клиенты круче всяких комиссий во сто крат :malicious:

Конечно круче, тебе выгодно не спать, ты ж на себя пашешь, как потопаешь так и полопаешь ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, lela new сказал(а):

, были 223,  сейчас 205.

Лена, это за какое время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Светланка//партизанка? сказал(а):

Лена, это за какое время?

Болела в августе. 223 в октябре. 205 вот 25 января сдала

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Конечно круче, тебе выгодно не спать, ты ж на себя пашешь, как потопаешь так и полопаешь ?

тут не спорю, тем более, что летом по-любому затишье, мы уже новое направление взяли на лето, но оно вряд ли будет таким же перспективным как зимнее, так что я обычно мужу говорю "летом будешь спать"

мне тут в час ночи тынь-дынь смс-ка... нужен костюм лыжный срочно завтра с доставкой, киев, я прифигела, телефон-то дзынькает, ничего что ночь?

в итоге чем закончится хз, но барышня ко мне на примерку завтра придет, то есть уже сегодня, в 8 утра, как оказалось живет не просто в соседнем доме, а в самом ближнем соседнем, метров 50 пройти ей придется) уржались обе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new менее чем на 10% это не снизились, это погрешность плюс минус, в течение дня даже концентрация может меняться. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, lela new сказал(а):

Болела в августе. 223 в октябре. 205 вот 25 января сдала

 

46 минут назад, Natycя дважды бабуся// сказал(а):

@lela new менее чем на 10% это не снизились, это погрешность плюс минус, в течение дня даже концентрация может меняться. 

Мне врачи говорили, что они должны снижаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светланка//партизанка? да должны,  но темп снижения у всех разный. У Лены пока нельзя назвать это снижением например. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natycя дважды бабуся// Наташ, антитела если нет вирусной активности и не должны быть в организме. Разве не так? Ну не на что им вырабатываться, так? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Светланка//партизанка? сказал(а):

@Natycя дважды бабуся// Наташ, антитела если нет вирусной активности и не должны быть в организме. Разве не так? Ну не на что им вырабатываться, так? 

Почему не должны ? После вакцинации же годами сохраняются к кори, например

Вирусную активность показывают М, а G говорят об иммунитете. М у меня 0,19, в норме <2. Вирусной активности нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...